www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Гранатомёт


Гранатомёт

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Korsar_bob написал(а):

да просто если землянам вернуть пулеметы20,то они будут рулить вне конкуренции

Не будут они рулить потому что гранатометы это не основное оружие  есть и другое оружие хотя и тут оружие землян слабее других но не настолько как пулеметы

0

62

Every написал(а):

цифры впечатляют - получается что один истребитель элинга с 3 МФ20 сильнее земного истребителя с 3пулеметами-10 в 6 раз селенитского истребителя в 2.5 раза

Раса - Ведущие технологии         
  Земляне  -  Двигатели
  Селениты -  Броня
  Эллинги   -  Оружие

Every написал(а):

поэтому и предлагаю довести и боевые лазеры и пулеметы до 20 уровня

И отобрать "Топливный преобразователь" ?

0

63

ненадо отбирать тп))),пулемет 20 будет слабее фазеров и лазеров,разве нельзя так сделать?иначе он просто ненужен.

0

64

Я считаю, что для того, чтобы сделать приоритеты разных рас (земляне - двигатели, селениты - защита, эллинги - оружие) надо сделать следующие вещи:

1. ДЛЯ ЗЕМЛЯН. Сделать возможность изучать двс24 уровня. (при этом, у остальных рас сделать ограничение 15-16 уровнем или даже ниже - это сделает необходимым выменивать эти двиги у землян, так как двс 12го уровня даже две штуки в ястребах 14го уровня на МФ20 - не катит.). Далее, только землянам дать возможность изучать реактивный двигатель до 16го уровня. (для остальных рас - 12 - причина та же - это позволит землянам торговать реактивами высоких уровней не тратя на это минералы).............Вот в этом случае земляне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будут иметь ПРИОРИТЕТ в ДВИГАТЕЛЯХ.

2. ДЛЯ СЕЛЕНИТОВ. Конечно, то что у них есть полиграв 3!!! уровня (50 тыщ живучки)- хорошо....вот только он нафиг не нужен никому (ладно, если бы он имел массу в 6 тысяч...хотя бы), потому как все пользуются только лицензионными полигравами 6!!! уровня....
Поэтому, надо сделать следующее....ТОЛЬКО СЕЛЕНИТАМ дать возможность изучать КОМПОЗИТНУЮ броню выше 10го уровня и вплоть до 24го. (это позволит селенитам менять композитку даже 12го уровня, нампоню, что она идёт на танки 6го уровня...а про ястребы так вообще молчу...ниже 16го уровня на ястребы ставить нет смысла, если стави тьан них лёгкое оружие). И желательно их полиграв уменьшить в массе...ВОТ только в этом случае У СЕЛЕНИТОВ будет ПРИОРИТЕТ В БРОНЕ.

3. А ДЛЯ ЭЛЛИНГОВ УЖЕ ВСЁ СДЕЛАНО))))) Но лёгкое оружие 20го уровня должно быть только у них и рпу (это естественно позволит им меняться с селенитами и землянами). ВОТ ТОГДА ПРИОРИТЕТ В ОРУЖИИ ОСТАНЕТСЯ У ЭЛЛИНГОВ....

В принципе это не мешало бы вынести на голосование. Повторюсь, что это только моё мнение (я кстати играю за эллинга), но ПРИОРИТЕТА У ДРУГИХ РАС НЕТУ!!!!! И сделать его можно только таким путём...чтобы не было как в имперке....технологии есть...а изучеть - фиг.

Обязательно прошу админа и игроков высказаться - но без флуда...или вынести это на отдельное голосование.

0

65

koriniy написал(а):

1. ДЛЯ ЗЕМЛЯН. Сделать возможность изучать двс24 уровня. (при этом, у остальных рас сделать ограничение 15-16 уровнем или даже ниже - это сделает необходимым выменивать эти двиги у землян, так как двс 12го уровня даже две штуки в ястребах 14го уровня на МФ20 - не катит.). Далее, только землянам дать возможность изучать реактивный двигатель до 16го уровня. (для остальных рас - 12 - причина та же - это позволит землянам торговать реактивами высоких уровней не тратя на это минералы).............Вот в этом случае земляне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будут иметь ПРИОРИТЕТ в ДВИГАТЕЛЯХ.

1,докочать до ЭТИХ УРОВНЕЙ...думаю не один еще игрок не ушел дальше реактива 12 да и многие считают что выше и не нужны вовсе
2,уж про двс 24 вообще не говорю даже если он и будет ..думаю врятли кто-то захочет рискнуть его прокачать!!!

0

66

Хи а может вообще все поделим  :flag:

Землянам -ВСЕ двиги что есть в игре
Селенитам-ВСЮ защиту
Элингам-ВСЁ оружие

Во будет веселье :-)

0

67

Ну естественно предлагается не только дать технологию, но и возможность это изучить....МФ20 я выучил....просто скорректировать параметры для изучения и всё. Меня просто волнует - НУЖНО ЛИ ВООБЩЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ ИЛИ ВСЁ ОСТАВИТЬ НА СВОИХ МЕСТАХ??? МНЕ КАК ЭЛЛИНГУ ВСЁ РАВНО ЕСЛИ ЧЕСТНО (у меня всё есть!!!)...ТАК ЧТО ДЕЛО ТОЛЬКО ЗА ЗЕМЛЯНАМИ И СЕЛЕНИТАМИ...

Отредактировано koriniy (2008-09-02 14:46:39)

0

68

для остальных реакт 12??не жирно ли?10м облупятся,иначе красиво получается,восновном то танки 6ур ,да че говорить,тотже композ до 10 ограничение,а реакты аж до 12. .нифига..Впринцепе над идеей стоит подумать,ато селениты совсем бедные.Да,уних гд6,без которого ниче толкового несоберешь,но на него нужен кабритен,в итоге на них неразживешься особо..насчет защиты,мне селенитов просто жаль,прс хорошо,да бронь лучше..но фибра невыход,темболее 3.ур

0

69

Можно в принципе реактивы и до 10го. Это вынудит остальные расы или делать торговцев и археологов на карьернике 6ом и на реактивах 10го уровня, или вынудит меняться или покупать, чтобы поставить в карьерник  и танк 6го уровня (пока что это основные виды транспортов в НЗ)

А Селенитами реально фигня.  Полиграв вещь специфиная - он или в АртУстановки или в Бигфуты в основном идёт - то есть потребность мала и её с лихвой обеспечивают лицухи.
Выход или в уменьшении массы до 5-6 тыщ за полиграв3ий - это даст возможность разнообразить боевые возможности. Копозитку можно сделать вообще специфичной бронёй селенитов. Или реально выше 10го уровня чтобы производили.
Пока что больше сложно что-либо придумать

Отредактировано koriniy (2008-09-02 16:13:18)

0

70

Согласен с Коринием по всем пунктам, кроме реактивов. Их реально можно и 10м ограничить

Отредактировано Heide (2008-09-02 20:30:49)

0

71

Нужно сделать, чтобы некоторые технологии, которые хорошие были доступны всем расам, тогда расы с хорошими технологиями будут производить свои, а расы с плохими общие, этот эффект выравнивает неравенство рас.

0

72

Bubuk написал(а):

Нужно сделать, чтобы некоторые технологии, которые хорошие были доступны всем расам, тогда расы с хорошими технологиями будут производить свои, а расы с плохими общие, этот эффект выравнивает неравенство рас.

Сам-то понял что сказал? Твой бред ещё со времён имперки всем известен - если что-то есть сказать конкретное - говори по делу.

0

73

admin написал(а):

И отобрать "Топливный преобразователь" ?

Убрать и тогда у землян вообще нифига не останется - я ж писал что 20ур пулеметов должен быть слабее фазеров
А так получается у землян вроде и КБ на скорость вроде должны быть быстрые транспорты - да они быстрее всех но не в 6 раз а намного меньше - например построить два танка один на земном другой на элиноговом КБ8 то у земного скорость будет ну не намного больше (при КБ8 элингов масса танка уменьшается на 40% - то есть повышается скорость) при этом элинг может содержать больше транспорта своего производства с КБ(на 40% при одинаковом приросте местки ) - вопрос где здесь выгода землян ?
Про селенитов я вообще молчу полигравмагнитный сплав 3 уровня - это оригинально так как есть ПМС6 на лицухах и в основном используют его
А дальше вообще интересно : у элингов и селенитов бонусное оружие и бонусная броня совместимы (гравфазеры и гравщит - ТЛ и магщит) смотрим у землян о сталинитовая броня и против нее что у нас кумулятивка (догадайтесь кто ее производит конечно же элинги)
только не говорите что против гранатометов нет бонусной брони (будет все равно аналог антилазерки - вот вам и бонус)
Я играю за землян и есть такое предложение пусть:
уровень КБ землян добавляет не 3 а 5 % (как и других расс) - вот тогда у землян будут действительно самые быстрые транспорты у элингов самые дешевые в содержании а у селенитов самые живучие

А иначе нафига заказывать у землян транспорт если можно заказать у элинга он пусть чучуть медленее но зато дешевле в содержании

0

74

заказывать транспорты дело вообще неблагодарное...да и речь вовсе не об этом идёт...

0

75

koriniy написал(а):

..да и речь вовсе не об этом идёт...

да надо было тему отдельную создать...теперь поздно уже :rain:

0

76

Судя по тому как мало людей высказывается, да и высказываются вообще не по существу....то это может означать только две вещи...:

или всем по барабану на баланс в игре....
или всех устраивает то, что есть сейчас....и никому ничё не надо....(хотя оба эти пункта по большому счёту про один и тот же пункт говорят)

0

77

Меня вот еще дико напрягает, что на форуме в опере не подсвечиваются темы непрочитаные. Мне недосуг копаться в нем каждый раз в поисках темы нужной

0

78

koriniy написал(а):

Я считаю, что для того, чтобы сделать приоритеты разных рас (земляне - двигатели, селениты - защита, эллинги - оружие) надо сделать следующие вещи:
1. ДЛЯ ЗЕМЛЯН. Сделать возможность изучать двс24 уровня. (при этом, у остальных рас сделать ограничение 15-16 уровнем или даже ниже - это сделает необходимым выменивать эти двиги у землян, так как двс 12го уровня даже две штуки в ястребах 14го уровня на МФ20 - не катит.). Далее, только землянам дать возможность изучать реактивный двигатель до 16го уровня. (для остальных рас - 12 - причина та же - это позволит землянам торговать реактивами высоких уровней не тратя на это минералы).............Вот в этом случае земляне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будут иметь ПРИОРИТЕТ в ДВИГАТЕЛЯХ.
2. ДЛЯ СЕЛЕНИТОВ. Конечно, то что у них есть полиграв 3!!! уровня (50 тыщ живучки)- хорошо....вот только он нафиг не нужен никому (ладно, если бы он имел массу в 6 тысяч...хотя бы), потому как все пользуются только лицензионными полигравами 6!!! уровня....
Поэтому, надо сделать следующее....ТОЛЬКО СЕЛЕНИТАМ дать возможность изучать КОМПОЗИТНУЮ броню выше 10го уровня и вплоть до 24го. (это позволит селенитам менять композитку даже 12го уровня, нампоню, что она идёт на танки 6го уровня...а про ястребы так вообще молчу...ниже 16го уровня на ястребы ставить нет смысла, если стави тьан них лёгкое оружие). И желательно их полиграв уменьшить в массе...ВОТ только в этом случае У СЕЛЕНИТОВ будет ПРИОРИТЕТ В БРОНЕ.
3. А ДЛЯ ЭЛЛИНГОВ УЖЕ ВСЁ СДЕЛАНО))))) Но лёгкое оружие 20го уровня должно быть только у них и рпу (это естественно позволит им меняться с селенитами и землянами). ВОТ ТОГДА ПРИОРИТЕТ В ОРУЖИИ ОСТАНЕТСЯ У ЭЛЛИНГОВ....
В принципе это не мешало бы вынести на голосование. Повторюсь, что это только моё мнение (я кстати играю за эллинга), но ПРИОРИТЕТА У ДРУГИХ РАС НЕТУ!!!!! И сделать его можно только таким путём...чтобы не было как в имперке....технологии есть...а изучеть - фиг.
Обязательно прошу админа и игроков высказаться - но без флуда...или вынести это на отдельное голосование

Я как селенит только за !!! по поводу полиграва3 уровня - сначала надо изучить МЩ15 !!! но для изучения МЩ13 надо :
Требуется: 57640 M$, материалы: 246043, топливо: 152016, люди: 45  o.O  Как вам такой расклад?

0

79

бонус на гранаты сделали...так тоесть стало +100% по ястребам так?тактеперь возьмем ТЛ у них написано 200% а получается анология с гранатами 100 % !и то почемуто смотрю бой когда квин танки сносили выходит вообще +50 % вот собственно лог http://www.somoto.ru/index.php?option=c … ;Itemid=38

0

80

корсарбоб - караван строился альянсом для максимально быстрого уничтожения порталов и фабрик... Мой личный боевой караван в целостности и сохранности ;) Из твоего лога видно какие нубы заклеймили себя пиратами))) Стыдно должно быть товарищи... стыдно...

http://imperz.lingua-service.ru/cgi-bin … m1zSKS88HG - У СР жизнь весит на нитке  :suspicious: , а коринли думает о прибытке  :D  :D  :D  Альянс Святая Русь

0

81

ну-ну. Пока что у вас нет двух лицензий на службу спасения. А флот Ромиху просто разбирать лень было.  А уж про то, сколько ты в имперке потеряла флотов по своей глупости я и вообещ молчу.....страшить ты можешь только нубов. О том какой ты "мегавоин", всем кому, надо давно известно.

0

82

а с ТЛ да...урон по ходу дела не на 200% увеличен.

0

83

koriniy написал(а):

ну-ну. Пока что у вас нет двух лицензий на службу спасения. А флот Ромиху просто разбирать лень было.  А уж про то, сколько ты в имперке потеряла флотов по своей глупости я и вообещ молчу.....страшить ты можешь только нубов. О том какой ты "мегавоин", всем кому, надо давно известно.

Ты слишком мало знаешь об имперке ))) И о том, что там происходит на самом деле... Ты нуб в развитии и в военном смысле тоже )) До 28.01.2008 - я играла активно, играла на таком уровне, что тебе и не снилось... Твоя критика просто безосновательна!!!

И если ты сомневаешься в "мегавоин" то давай сразимся с тобой в ИЗ если ты конечно не сядешь в лужу тобой же сделанной и будешь лепить отмазки и всячески увиливать от боя...???

Если ты настоящий мужчина то давай тогда ответь за свои слова! Покажи в бою кто есть кто или покажи без боя кем ты никогда не был и не будешь!!!!!!!

0

84

koriniy написал(а):

Пока что у вас нет двух лицензий на службу спасения.

И если бы ты не был нубом то у меня сейчас не было бы командира     
APr27818 (уровень 27)Выпуск: 14.04.2008 (Предтечи)
    Навыки:
    Расход топлива (ур.2) -6%
    Разработка месторождений (ур.4) +20%
    Скорость движения (ур.21) +105%

можешь проверить в статистике )))

0

85

Queen написал(а):

корсарбоб - караван строился альянсом для максимально быстрого уничтожения порталов и фабрик... Мой личный боевой караван в целостности и сохранности  Из твоего лога видно какие нубы заклеймили себя пиратами))) Стыдно должно быть товарищи... стыдно...

че ты так разнервничалась?СРам ты ниче несделаешь,их еще поймать надо.и вобще,родная,тема не о тебе,так что необольщайся,тема о гранатах и тл. эмоции свои оставляй во флуде,а не тут

0

86

Korsar_bob написал(а):

че ты так разнервничалась?СРам ты ниче несделаешь,их еще поймать надо.и вобще,родная,тема не о тебе,так что необольщайся,тема о гранатах и тл. эмоции свои оставляй во флуде,а не тут

В твоих советах отнюдь не нуждаюсь! И не нужно на меня переводить свои развития...

0

87

Korsar_bob написал(а):

че ты так разнервничалась?СРам ты ниче несделаешь,их еще поймать надо.и вобще,родная,тема не о тебе,так что необольщайся,тема о гранатах и тл. эмоции свои оставляй во флуде,а не тут

Расскажи лучше кто тебе уничтожил главный портал))))) Развесели публику ;)

0

88

Ну ладно...я с позором удаляюсь...значит я заклеймённый трус...
А тебе слабо рассказать технологию того каким образом ты его прокачала?

0

89

Queen написал(а):

В твоих советах отнюдь не нуждаюсь!

модер типа?модер должен следить за тем чтобы в темах писали по теме,а не самому  флудить и забивать форум никаму ненужными эмоциями.а посему,в моих советах ты нуждаешься больше чем тебе кажется :D

0

90

koriniy написал(а):

А тебе слабо рассказать технологию того каким образом ты его прокачала?

Облом. Я его купила  :D

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Гранатомёт