www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Альянсы » Альянс Святая Русь


Альянс Святая Русь

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

Итак, решил я-таки создать отдельный топик для обозначения нашего альянса.

Все претензии к альянсу кидать сюда.
Все пожелания кидать сюда.
Все просьбы кидать сюда.

Альянс рассматривает предложения об уничтожении НЕДВИЖИМОГО имущества ваших врагов. Возможно, позднее выложу прайс на услуги. Движимое имущество - писать мне в личку или к главе альянса Sponger. Цены договорные.

На сегодняшний день идёт война с Рейнджерс. Временное перемирие заключено с альянсами Орден и Альфа. На данный момент с ними боевых действий не ведётся.

В альянсе есть нехватка серьёзных людей. Поэтому особо интересных и достойных игроков с высоким уровнем развития можем принять в альянс. Предпочтение селенитам и эллингам. Предложение ограничено. Дело за вами.
Общее: количество поселений от 2 штук. Наличие боевого соединения обязательно.  Данные параметры относительны и со временем будут повышаться.

Недавно были принятые общие для всех условия вступления в наш альянс....:

1. Наличие рекомендации. Сюда входит: предоставление не меньше 3 логов, в которых демонстрируется использование вашего боевого соединения в разных условиях, причём одним из важнейших условий является уничтожение движимого имущества на розовом поле.  Примечание. логи с дроидами не интересуют.
2. После принятия в альянс - будет действовать испытательный срок в течении месяца в статусе рядового. после этого окончательное принятие в альянс. в течение испытательного срока возможны различные задания.
3. После принятия в альянс - помощь в проведении операций и развитии гарантируется.
4. До принятия в альянс, возможно оказывание консультаций по созданию боевых соединений для разных рас, совершенно бесплатно.

Отредактировано koriniy (2008-09-28 11:19:56)

0

2

высокий уровень енто какой???..у меня серьезности хоть отбавляй!!!

0

3

koriniy написал(а):

Наличие боевого флота

на засыпку:один танк является боевым флотом?  :D

Отредактировано Korsar_bob (2008-09-03 20:36:36)

0

4

Ну если ты одним танком сможешь растащить приличный караван рабов на розовом поле...то значит боевой или составить компанию при сносе движимого или недвижимого имущества и внести в это существенный вклад - то стопудов боевой.

0

5

Есть вопрос к алу-Прятаться по норам и избегать серьёзных караванов-Это политика ала-или хар-ка личностей его игроков?

+1

6

Как тебе угодно.

0

7

koriniy написал(а):

Как тебе угодно.

тоесть ал подчиняеться моим просьбам???
этим Вы признаете свое поражение и переход под мое руководство??

:rain:

0

8

BALTAZOR написал(а):

тоесть ал подчиняеться моим просьбам???
этим Вы признаете свое поражение и переход под мое руководство??

От ты провакатор.......  :flag:

0

9

BALTAZOR написал(а):

Есть вопрос к алу-Прятаться по норам и избегать серьёзных караванов-Это политика ала-или хар-ка личностей его игроков?

Ну ты выдал. к чему такие вопросы?попытка перейти от игрового процесса на личности? пираты по своей сути кто?тЕ, кто избегают закона,тобеж вас,и атакуют лишь тогда,когда есть в этом смысл.А оставлять на растерзание свои боевые -точно бессмысленно и является политикой не пиратов,а безумцев...а таких в игре тоже хватает,я например,меня и лови,пока уменя еще есть порталы...ну а когда закончатся,тогда и я сменю свои политические взгляды и действия на

BALTAZOR написал(а):

Прятаться по норам и избегать серьёзных караванов

:D и уж кому как не тебе известно что дело тут совершенно не в

BALTAZOR написал(а):

тоесть ал подчиняеться моим просьбам???этим Вы признаете свое поражение и переход под мое руководство??

так как в военной сфере альянсы далеко по силе не равные и каждый альянс видит игровой процесс по своему,одни стремятся к мировому господству,а другие просто веселятся,совершая рейды на этих самых стремящихся и просто получают от этого удовольствие,да еще и наживаются при этом..

0

10

Korsar_bob написал(а):

пираты по своей сути кто?тЕ, кто избегают закона,тобеж вас

:crazyfun:  :cool:
Я_ЗАКОН?!?!?!?!?!?!?
в твоем понимание-ты ПИРАТ-а я Закон????
т.е. мои действия ЗАКОННЫЕ???
БОББИ-не гони  :D
ты такойже пират как я законник :)
просто скажи-что ваш ал не в состояние вести открытую войну..так как уровни алов слишком разные...что вы ни какие не пираты а скорее партизаны...а то громкие слова-Я ПИРАТ  :D
ПИРАТ всегда рискует-и никогда не прячеться)

Отредактировано BALTAZOR (2008-09-15 17:50:43)

0

11

BALTAZOR написал(а):

Я_ЗАКОН?!?!?!?!?!?!?

довожу до твоего сведения,что ты находишься в альянсе рейнджеров,которые защищают нубов,истребляют пиратов,стоят на страже новой земли..или ты,будучи рейнджером,не читал устав,который квин пытается внедрить в общие массы?,бордак одноко тогда у рейнджеров...

BALTAZOR написал(а):

а то громкие слова-Я ПИРАТ   ПИРАТ всегда рискует-и никогда не прячеться)

-одно дело риск,другое дело отдавать флот на растерзание.Так и скажи лучше что охота отомстить,повоевать,показать какой ты суперпупер....а фигу...не все так просто,как бы тебе хотелось ...балтозорри

0

12

Korsar_bob написал(а):

скажи лучше что охота отомстить

ха-ха
за что мне тебе мстить????
эт тебе надо мне мстить:)
у меня к тебе претензий нет..если ты имееш ввиду мои лицухи на спасение-я ваще незнаю кто их снес...логов нет..меня в сети небыло....

Korsar_bob написал(а):

довожу до твоего сведения,что ты находишься в альянсе рейнджеров,которые защищают нубов,истребляют пиратов,стоят на страже новой земли

я в курсе--просто пытаюсь вас зацепить....не люблю гоняться за детьми которые прячуться по норам :whistle:

0

13

Всё будет хорошо! :idea:

0

14

Балт,может ты и пытаешься зацепить,но пока лишь тебе удается демонстрирывать свою упертую,тугую натуру.Ладно,для твердолобых неполенюсь повторить:"прятаться по норам" далеко не демонстрация слабости и трусости.Это,знаешь ли стратегия,а не ферст персонал шутер

0

15

Чё-то меня напрягло, что в данном топике развели муть....

Во-первых, наш альянс не является пиратским альянсом. Ни в какие союзы не вступает. Только временные перемирия. У нас своё видение игры и мы не связываем себя никакими обязательствами.

В дуэлях и прочей шняги не участвуем.

Все операции проводятся ТОЛЬКО в случаях превосходства или, максимум, минимального риска и потерь. Если кто-то считает нас из-за этого трусами - его проблемы.

Если кто-то хочет, чтобы мы собрали весь свой флот и притащились к кому-то на убой как стадо овец в логово волка - пусть идёт в (_i_) .................

Лиценции Бальтазору на упасение командиров уничтожил я. По мере возможностей и игрового времени буду уничтожать все доступные мне лицензии на спасение командиров.

Если кто-то хочет доказать свою крутизну не словами, а делом - пусть МОСК напряжёт.

Отредактировано koriniy (2008-09-16 22:18:38)

0

16

BALTAZOR написал(а):

koriniy написал(а):Как тебе угодно.тоесть ал подчиняеться моим просьбам???этим Вы признаете свое поражение и переход под мое руководство??

ну скажу я тебе, что да...мы признаём своё поражение и переходим под твоё руководство.....ТЫ ДУМАЕШЬ ОТ ЭТОГО ЧТО-ТО ИЗМЕНИТСЯ???

Слова ничто....пустая трата времени....

0

17

koriniy написал(а):

мы признаём своё поражение и переходим под твоё руководство

гы)

0

18

koriniy написал(а):

пусть идёт в (_i_)

Не выражаться. В том числе и в картинках :)

0

19

ладно...я в первый и последний раз)

0

20

Убил-таки я ещё лицу на спасение комов. Правда госпожа Queen потом отписалась....
Queen (666:3) Официальное: Служба спасения командиров - уже дважды себя окупила (+половина Cr выплачена по страховке) - портал был расположен в неудобном месте и защита его была крайне обременительна. Сегодня будет открыта новая лиц. и все будет на своих местах.

ну значит я не зря потратил ракеты...помог людям))) Хотелось бы знать сколько же у вас там бонусов....если вы вот так можете лиценции пачками ставить.....Потому как путей приобретения бонусов всего три: через реал, через сотрудничество с администрацией и через читы. Искренне надеюсь что у вас первый путь...Иначе, конечно, удовлетворения маловато будет.

0

21

хм...а разьве чтоб поставить лицензию нужны бонусы???
помоему просто 10к кр+рессы на постройку фабрики:)--эт на Спасение..
Сеня поставлю еще одну лицу..о координатах Новой Службы спасения будет сообщено в торговом обьявление...

0

22

ну чёрт его знает....у меня и маяков-то никогда не было....

0

23

а так ставь себе на здоровье....время будет прилечу ещё....мне спешить некуда....

+1

24

да без разницы...

0

25

koriniy написал(а):

Хотелось бы знать сколько же у вас там бонусов....если вы вот так можете лиценции пачками ставить.....Потому как путей приобретения бонусов всего три: через реал, через сотрудничество с администрацией и через читы. Искренне надеюсь что у вас первый путь...Иначе, конечно, удовлетворения маловато будет.

нуб

0

26

Ну дак просвети...умная

0

27

После уничтожения лицензии освобождается 1 место в лимите лицензий.

До уничтожения:

Лицензий / максимум 4 / 4 - увеличить до максимума за 30 бонусов

После:

Лицензий / максимум 3 / 4 - увеличить до максимума за 30 бонусов

0

28

аднака, две лиценции были уничтожены сегодня утречком альянсу Рейнджерс.

0

29

koriniy написал(а):

аднака, две лиценции были уничтожены сегодня утречком альянсу Рейнджерс.

КАКИЕ??

0

30

Никто патруль дроидов на 666:5 не сносил вчера-сегодня?
Если нет... буду искать в коде.
Если да, лог в студию и премия 1000Cr ваша

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Альянсы » Альянс Святая Русь