www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Гранатомёт


Гранатомёт

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Судя по описанию гранатомёта он даёт +200% по ястребам, но по логам почему то этого не заметно....Надо бы исправить, а то специализированных пушек у землян совсем нету получается.....

0

2

Почему нет реакции со стороны администрации?

0

3

подымалась уже ента темка:

kenzo написал(а):

Уважаемая администрация, гранатамет по истребителям должен наносить двойной урон или едеинственное его преимущество только в дальности стрельбы?

admin написал(а):

Гранатомет
Атака по: Корпус Истребителя +100%

+100% это и есть двойной урон. Разве не так?

kenzo написал(а):

Я тоже так думал, но во время боя с истребителями урон был обычный, в имперке у этого оружия стоит +200, и тогда урон двойной.

admin написал(а):

Проверим. Исправим.

видать не проверили и не исправили.

Отредактировано Sant (2008-06-11 14:42:58)

0

4

Так вот блин и плохо что не исправили - приходится ястребы ракетами сносить а гранатомёт скоро займёт почётгное место в музее древностей.....

0

5

Snipeua написал(а):

Судя по описанию гранатомёта он даёт +200% по ястребам, но по логам почему то этого не заметно....Надо бы исправить, а то специализированных пушек у землян совсем нету получается.....

Sant написал(а):

подымалась уже ента темка:

Спасибо что напомнили.

0

6

АДМИН!!!!
Почему против гранотомета нету бонусной брони????
с какого это перпуга Земляни имеют оружие против которого нет брони??
Против всех стальных есть

0

7

BALTAZOR написал(а):

Почему против гранотомета нету бонусной брони????
с какого это перпуга Земляни имеют оружие против которого нет брони??
Против всех стальных есть

а почему наш гранатомет слабее вашего Малого фазера20 ?))
про остальное оружие ваще малчу

0

8

Sant написал(а):

а почему наш гранатомет слабее вашего Малого фазера20 ?))про остальное оружие ваще малчу

На самом деле игру точнее ее боевую часть надо выстраивать по принципу "камень""ножницы""бумага" и делать поблажки какой то из рас это уже блаж админов, и это не приведет ни к чему хорошему.

0

9

Sant написал(а):

а почему наш гранатомет слабее вашего Малого фазера20

да потому что у НАС бонус на оружие а не у кого либо,против фазеров ставь ГРАВЩИТ
а против гранотомета ваще ничего нету
вот и получаеться что у землян есть оружие против которого нету бонусной брони !!!!!!!!!!!

0

10

Ну так и против ТЛов в имперке нету брони никакой. А антилазерка тоже не сразу появилась

0

11

+1

0

12

Heide написал(а):

Ну так и против ТЛов в имперке

ЭТО НЕ ИМПЕРКА

0

13

мдя ... я в шоке.. эллинги докопались до оружия землян))
тыб еще попросил у админа,чтоб наши Пулеметы парезали дальше)))

0

14

я не докопался до оружия-просто должно быть равновесия-если есть оружие-должна быть броня от него

0

15

Ну так реально слабое же оружие! Даже бонус к корпусу меньше

0

16

оно не слабое - надо уметь стрелять-тогда это оружие будет грозой всех истребителей(так как бьет именно по ним)а брони нету против него

0

17

Ну пусть у вас будет бронь против него) Тогда все ваши двиги пусть отдадут нам)) Ведь вы строите свои выводы из (бонусов)приоритетов рассы)))

Отредактировано Sant (2008-06-12 22:03:32)

0

18

Sant написал(а):

Ведь вы строите свои выводы из (бонусов)приоритетов рассы)))

НЕТ я строю вывод из ровновесия-я не говорил чтобы бронь дали именно Элингам-но ОНА ДОЛЖНА быть!!!

0

19

До меня дошло, и если так то адмам респет, просто броню такую еще не ввели (расчитали но не ввели), а вот если нет то тогда пусть вводят броню с которой слада не будет, и корпуса машиняк на которые бонус к ущербу не распространяеся, и эти два бонуса между оставшимися 2 мя расами распределяют.

Отредактировано Bazer (2008-06-13 06:15:49)

0

20

BALTAZOR написал(а):

НЕТ я строю вывод из ровновесия-я не говорил чтобы бронь дали именно Элингам-но ОНА ДОЛЖНА быть!!!

Я не только про Эллингов )
Ваши пушки первого уровня,мощнее наших пух второго уровня(гранатометов).. и к тому же у вас они имеют хороший бонус в уроне по корпусу.
Наше оружие первого уровня(Пулемет) вобще не имеет смысла.
Уже нет равновесия) А ты хочеш еще больше это равновесие пахерить...

P.S. Bazer
я чет не догнал,твоих мыслей)))

0

21

Sant написал(а):

Наше оружие первого уровня(Пулемет) вобще не имеет смысла.
Уже нет равновесия) А ты хочеш еще больше это равновесие пахерить

Ты не понимаеш о чем речь-конечно НАШИ пушки будут больше урона давать-ПОТОМУЧТО У НАС БОНУС НА ОРУЖИЕ!!!!НО-в отличие от гранотометов-от фазеров есть гравщиты-которые заметно снижают урон...а вот если сравнить урон фазеров по гравщиту и урон гранотомета по ЛЮБОЙ броне-ТО гранотометы бьют сильнее-вот и получаеться что гранотомет-становиться неплохой пушкой-ПО ЛЮБОЙ БРОНЕ,а фазеры стреляют хорошо по всему кроме Гравщита.....Если поставить гравщиты-то наши фазеры будут в попе...

0

22

BALTAZOR написал(а):

Ты не понимаеш о чем речь-конечно

эт точно) мы с тобой друг друга явно не поймем)))
надеюсь Админ разумно разрулит эту ситуацию.

0

23

+ еще странно что у гранатомета дальность увеличена на 2 единице по стравнеию с остальными... и если фазеры(что не удивительно) значительно мощнее, то ТЛ можнее всего на 25 процентов, так что по урону гранатомет вполне нормален...

гранатомет действиельно какое-то не сбалансированное оружие, защиты нету + дальность больше всех ...

0

24

Sant +1
Да что вы докапались до гранатомётов? Были-бы гумами боло б Вам счачтье:-)
З.Ы. Кому продать гранатамёты, за дорого?

Отредактировано Oleg (2008-06-13 16:48:10)

+1

25

АДМИНЫ!!! Так когда всё таки исправите гранатомёты?

0

26

Господа вы тормозите ваще не по деццки....В имперке против тяжёлого лазера - аналога гранатомёта - есть Антилазерное покрытие. Здесь будет тоже самое...просто его пока ен ввели..оно появится вместе с ботами...вот развели базар цыганский

0

27

BALTAZOR написал(а):

против фазеров ставь ГРАВЩИТ

а ты проверял? грав щит против М. Фазера пашет?? ниче не путаеш?

0

28

АДМИН!!!! Когда всё таки исправят нанесение урона гранатомёта по ястребам.......

0

29

+1

0

30

Snipeua написал(а):

АДМИН!!!! Когда всё таки исправят нанесение урона гранатомёта по ястребам.......

Там всё верно написано... какие тебе ещё изменения нужны!? на фоне остального оружия не трудно понять, что характеристика гранотомёта абсолютно точная и без ошибок!!!

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Гранатомёт