www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Насking » Московская недвижимость


Московская недвижимость

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу приобрести квартиру в Москве. Подскажите агента, который смог бы в кротчайшие сроки мне помочь подобрать элитную недвижимость с большой площадью. Желательно в самом сердце столицы.

Отредактировано Cuio (2023-05-10 13:50:20)

0

2

Если рассматриваете элитную недвижимость, то советую дом на Покровском бульваре https://kazarmennyi-3.ru Находится он в самом сердце Москвы, можно даже с видом на Кремль взять квартиру, где будут панорамные окна, высокие потолки, ремонт дизайнерский и дорогая мебель. Территория охраняется, есть детский садик и школа, парковка имеется. Вы можете зайти на сайт и заказать презентацию, вам с удовольствием подберут апартаменты в этом доме.

0

3

Cuio написал(а):

Хочу приобрести квартиру в Москве. Подскажите агента, который смог бы в кротчайшие сроки мне помочь подобрать элитную недвижимость с большой площадью. Желательно в самом сердце столицы.

Новостроек в Москве много, так что быстро найдёте квартиру.

0

4

christ написал(а):

Новостроек в Москве много, так что быстро найдёте квартиру.

Помимо затрат на покупку квартиры, надо будет ещё деньги отложить на ремонт. Ведь не будете же вы проживать в голых стенах. Точно надо будет сделать отделку. установить сантехнику, повесить люстру . А вот мебель уже купите по мере необходимости. Всю сразу не обязательно приобретать.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Насking » Московская недвижимость