www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Посоветуйте хорошего психотерапевта.


Посоветуйте хорошего психотерапевта.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотелось бы найти хорошего психотерапевта, чтоб мог поработать с моим братом который после развода с женой находится в глубокой депрессии. Ребят, кто мне подскажет, где мне можно найти такого специалиста?

Отредактировано Карл (2023-04-25 14:42:56)

0

2

Моя сестра уже несколько лет страдает депрессией. Куда мы ее только не возили. Могу сказать в данное время ей ничего не помогло.

0

3

Я обратился в медицинский центр https://mckorsakov.ru/psikhoterapiya к психотерапевту, когда столкнулся с проблемами депрессии. Я был очень впечатлен работой психотерапевта. Он провел со мной несколько сеансов, которые помогли мне понять и осознать причины моей проблемы, а также научил меня эффективным стратегиям преодоления негативных мыслей.

0

4

спс

0

5

Могу посоветовать медицинский центр куда я обратилась после увольнения для лечения депрессии.
Врачи там вежливые, опытные, у них эффективные и современные способы лечения. Посещала консультации, психотерапия мне быстро помогла избавиться от депрессии, сейчас у меня все отлично.

0

6

как раз искал хорошего специалиста

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Посоветуйте хорошего психотерапевта.