www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Как можно избавиться от таракана?


Как можно избавиться от таракана?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В квартире у меня развелось очень много тараканов. Применял много разных средств, но ничего не помогает. Кто может со мной поделиться, каким методом от них можно избавиться?

0

2

За тараканов лучше вообще ничего не говорить. Мне кажется они не боятся никакой отравы, ни мелки, не приманки.

0

3

Никогда не думал, что тараканы могут быть настолько проблемой, пока не заметил их в своей квартире. Я попробовал самостоятельно избавиться от них, но все мои усилия были тщетны. К счастью, я обратился в компанию https://dezdelo64.ru/dezinsekcziya-tarakanov/ и заказал услугу по дезинсекции тараканов. Специалисты быстро и эффективно провели обработку помещения, и уже через несколько дней я заметил, что тараканов стало гораздо меньше.

0

4

С клопами наверное ещё тяжелее бороться.

0

5

Этих вредителей самостоятельно вывести крайне сложно. В хостеле, где я работаю, завелись клопы. Начальство сразу обратилось в службу Moldremoval, они быстро решили проблему. Как такое может произойти и что делать лучше читать далее . Хорошо, что никто из сотрудников не принес их себе домой.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Как можно избавиться от таракана?