www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Розовые поля


Розовые поля

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые игроки, дайте розовым полям время на воостановление, вам же в итоге больше ресов достанется!

0

2

на данный момент,эти поля не востанавливаются))

0

3

Да и зделайте так, чтоб поля появлялись не тогда когда будут выкапаны все из них, а например появилось N кол-во, предположем 50 из них было выкапано 10, они появляются в другом месте... Выкапано еще десять, те встают на место выкапаных первых десяти.. то есть, поля есть подрукой и не всегда но есть везде и всегда... и не будет такого чтоб в нуб зоне зависло поле, а другие страдают...
Цыфры условные, можено кол-во розовых привезать к кол систем, игроков, заселенных планет.

0

4

Согласен с Lichем почему мы (развитые игроки) должни стродать и тормозить свое развите из-за того, что оставшиеся поля находятся вблизи тех игроков которые в ближайшее время не смогут даже собрать перерабатывающую технику, не говоря о том, что исчерпать эти поля!
P.S. Админ, давай больше полей!!!! я уже 3 дня даже и не подумываю о том что бы расти в рейтинге!
P.S.S. То что даут уровни Материально-сырьевой базы ну ни как не хватит на нормальное развитие!!!!
P.S.S.S. Дайте нормально развиваться без ПОСТОЯННОГО ввода реала в игру!!!! это тупо!!!
P.S.S.S.S. ИМХО  :mad:

+1

5

Поля, Дайте поля. Критическая нехватка матов. И топлива. Надо больше розового :D

0

6

...господа - а вы куда спешите?

наслаждайтесь спокойствием, пока возможно...

Отредактировано YoYop (2008-02-20 22:06:22)

0

7

Проблема на мой взгляд с алгоритмом не плотности расселения и появления розовых полей в тех местах, где по разным причинам игроки покинули игру, убирайте вип по любому и это принесет большую стабильность и кредиты в игру, ну а торговлю я вообще не понимаю зачем ограничивать в расстоянии :D

0

8

YoYop
наслаждаться спокойствием- это вообще не заходить в игру? Мне  для улучщения АЭС нужно ждать более 10 дней пока маты сами нашкребутся

0

9

Reventon
Неимоверные цены на постройки и науку вряд-ли привлекут людей в игру, ты прав! :D

0

10

admin-us
новых приведет или нет не известно, а стрые наверно свалят :) я за себя говорю  :suspicious: смысл траить время (хоть и мало) и нервы на игру которая уже в самом начале обречена на "смерть"! Хотя может все еще и изменится- надежда только на сдравый ум администрации, хотя что-то его, этого ума, пока не наблюдается  :mad:

0

11

Reventon
В имперз ничего не обнулялось, значит и здесь не будет, это не причина для волнения :D
Здравый ум вообще для людей редкость гонимых своими пороками :lol:

0

12

кстати а как они появляються и как их увидеть

0

13

Они появляются когда все выкопаны, на данный момент около 20 шт где то находятся.

0

14

Они появляются когда все выкопаны, на данный момент около 20 шт где то находятся.

кде именно как их находят.
клиент то есть для этой игры

0

15

LeoGig написал(а):

Они появляются когда все выкопаны, на данный момент около 20 шт где то находятся.

Блин, народ! кто их видит, выкопайте быстрее. А то такими темпами еще 2 месяца ждать и будем.
LeoGig, а откуда ты знаешь, что их 20 штук? Если близок к Админу, скажи ему, пусть обнулит. Следующее день рождения Админа ведь еще не скоро .... :evil:

0

16

Ребятушки, зачем вы паритесь? Если есть возможность долететь до нуболенда, летите, если - нет то не удет вам халявы. Мне кажется это логично

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Розовые поля