www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Где делают тонировку на автомобиль?


Где делают тонировку на автомобиль?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решил на свой автомобиль сделать тонировку. Ребят, поделитесь контактами мастеров, которые предоставляют такие услуги?

0

2

Даже не знал, что можно тонировку устанавливать на автомобиль. Как то думал, что это стекла с завода такие выпускают.

0

3

Я нашел специалистов https://aps-motors34.ru/uslugi/tonirovka/ которые мне на автомобиле делал тонировку. Заказ на услугу я оформлял по телефону. Могу сказать, что результатом доволен, все сделали качественно. Цена не высокая. Рекомендую обращаться.

0

4

Лев написал(а):

Решил на свой автомобиль сделать тонировку. Ребят, поделитесь контактами мастеров, которые предоставляют такие услуги?

Купите машину сразу с заводской тонировкой.

0

5

kevin.fom написал(а):

Купите машину сразу с заводской тонировкой.

Вот это правильное решение будет на мой взгляд. Так что если хотите купить Mini в Москве , то заказывайте сразу с допами, в том числе тонировкой. Она будет более качественная и соответствовать разрешённым стандартам. Таким образом штраф за неё точно не получите.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Где делают тонировку на автомобиль?