www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Где можно купить перфоратор?


Где можно купить перфоратор?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне для работы нужно купить хороший перфоратор. Ребят, кто знает магазин, где можно купить такой инструмент?

0

2

Нужно такой инструмент покупать, мощней, чтоб он не повел во время работы. Особенно когда это делаешь далеко от дома.

0

3

Я для себя покупал хороший перфоратор в интернет магазине http://moscow.petrovich.ru После того как я определился с выбором модели, позвонил к ним по телефону и заказал доставку, которую мне сделали на следующий день. Покупкой доволен, советую заглянуть к ним.

0

4

Глеб написал(а):

Мне для работы нужно купить хороший перфоратор. Ребят, кто знает магазин, где можно купить такой инструмент?

По строительным магазинам надо посмотреть такие инструменты.

0

5

christ написал(а):

По строительным магазинам надо посмотреть такие инструменты.

Если нужен только перфоратор, тогда да, в строительном магазине можно поискать. А вот если ещё необходимо приобрести заклепочник, тогда зайдите в компанию Эпсилон Спб на официальный сайт . Там сможете посмотреть весь ассортимент подобных инструментов и заказать нужный. Есть как пневматические, так и ручные.

0

6

Глеб написал(а):

Мне для работы нужно купить хороший перфоратор. Ребят, кто знает магазин, где можно купить такой инструмент?

По строительным магазинам ищите.

0

7

sladkaya написал(а):

По строительным магазинам ищите.

Там не все инструменты можно найти. Например заклёпочник sk5000 лучше купить в компании Эпсилон. У них большой ассортимент, есть как ручные, так и электрические модели. Сами посмотрите по ценам и техническим характеристикам, закажите какой больше подходит.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Где можно купить перфоратор?