www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Маяк


Маяк

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Люди, кто построил портал должны были заметить:) цена строений на маяке начинается с 30к валюты. даже топу с 10-ю планетами будет накладно  его развивать.

Отредактировано Kira2007 (2008-01-19 11:02:04)

0

2

Колонизатор (уровень 1) на складе 0
Колонизация незаселенных городов
Масса: 10000, Требуется: 12970 Cr, 3560 At$, материалы: 4600, топливо: 3424, люди: 52, Кабритен: 42, Октанил: 42, Сталинит: 42,
Приблизительное время: 1ч 6м 24с

А как вам это? ) и еэто еще без биоформинга ))

0

3

Это что за гон? Админ снижай цены. По 500 баков вливать никто нибудет :O

0

4

Kira2007 написал(а):

Люди, кто построил портал должны были заметить:) цена строений на маяке начинается с 30к валюты

Поменяли общую формулу рассчета. Но не везде скорректировали коэффициенты.
Не пугайтесь цен. это временно!

poskot написал(а):

А как вам это? ) и еэто еще без биоформинга ))

Скорректировано

poskot написал(а):

Это что за гон? Админ снижай цены. По 500 баков вливать никто нибудет

Спокойнее. Без эмоций.

+1

5

Cortes озвуч скректированные цены на Колонизатор плиз , а то не терпится ...

0

6

Колонизатор (уровень 1) на складе 0
Колонизация незаселенных городов
Масса: 10000, Требуется: 9000 Cr, 3560 At$, материалы: 4600, топливо: 3424, люди: 52, Кабритен: 42, Октанил: 42, Сталинит: 42,
Приблизительное время: 1ч 6м 24с

=)

0

7

не я конечно все понимаю...но цена на Атомку 10 уровня....
Атомная электростанция
Получение энергии за счет атомной реакции распада
Требуется: 9815 C$, материалы: 44169, топливо: 22084, люди: 26,
Приблизительное время: 15ч 59м 12с

я боюсь спросить у тех кто прокачал...сколько же интересно стоит 11 уровень поднять????

0

8

Мда,админу помоему надо немного пересмотреть некоторые цены ))

0

9

А интерестно, хоть кто нибудь задумывался о том, что возможно админ специально держит такие цены, что бы немного притормозить развитие, ведь досих пор не доконца известны возможноси нового сервера. И это как никак бетатестирование.

0

10

так чем быстрее будут построены строения разных уровней и изучены новые технологии,тем быстрее выявятся ошибки. )))

0

11

Odessit написал(а):

не я конечно все понимаю...но цена на Атомку 10 уровня....
Атомная электростанция
Получение энергии за счет атомной реакции распада
Требуется: 9815 C$, материалы: 44169, топливо: 22084, люди: 26,
Приблизительное время: 15ч 59м 12с

я боюсь спросить у тех кто прокачал...сколько же интересно стоит 11 уровень поднять????

Кому интересно :
Атомка 11
Требуется: 15581 M$, материалы: 70115, топливо: 35057, люди: 34,
Приблизительное время: 1д 3ч 50м 12с

0

12

Andr

мне было интересно....
ну вообщем так я примерно и думал))))..только теперь вопрос к админу...после снижения цен на постройки...как накопить 70к матов при пределе хранилища в 60к????

0

13

Odessit написал(а):

как накопить 70к матов при пределе хранилища в 60к????

строй "танкеры" и убирай лишние материалы туда... ;)

0

14

Makarushka
глупо малехо...я так понимаю что игра, если тут кто-то говорит о каком то балансе, должна предполагать постройку хотябы элементарных вещей из того что может накопиться на планете...

0

15

Odessit написал(а):

...игра, если тут кто-то говорит о каком то балансе, должна предполагать постройку хотябы элементарных вещей из того что может накопиться на планете...

ясен перец  :yes: , только я бы сказал так:  игра, если тут кто-то говорит о каком то балансе, должна предполагать постройку ВСЕХ вещей из того что может накопиться на планете .
...а чтобы привозимые с месторождения материалы не забивали склады, можно юзать спецтанкеры... ;)

Отредактировано Makarushka (2008-01-21 12:53:57)

0

16

Makarushka
как юзать я знаю..но это не выход...

0

17

А как вам это:

Генератор защитного поля
Сокрытие наличия лицензии или портала
--------------------------------------------------------------------------------
Требуется: 2552790 grn, материалы: 81648, топливо: 74752, люди: 58,
Приблизительное время: 92д 2ч 57м 24с

0

18

viperaser написал(а):

А как вам это:
Генератор защитного поля
Сокрытие наличия лицензии или портала
--------------------------------------------------------------------------------
Требуется: 2552790 grn, материалы: 81648, топливо: 74752, люди: 58,
Приблизительное время: 92д 2ч 57м 24с

Админ говорил, что цены на порталах еще не откоректированы, обещал скоректировать в ближайшее время.

0

19

kenzo написал(а):

Админ говорил, что цены на порталах еще не откоректированы, обещал скоректировать в ближайшее время.

давай не будем обманывать себя посулами :D пока в игре ВООБЩЕ ничего не сбалансиравно :mad:

0

20

mrDARK написал(а):

пока в игре ВООБЩЕ ничего не сбалансиравно

Конечно, игра в стадии тестирования. Чего вы от него хотите? Пишите баг-репорты в соответствующих темах, только не в стиле - "Мало ресов!", "Нет баланса!", "Хафно игра, играть не буду", а приводить примеры с цифрами, своими доводами, чтобы админ конкретно видел, где и в чем именно неточность и ошибки. Админы не телепаты в конце концов.

п.с: Сколько не читаю форум, постоянно удивляюсь наивностью юзеров, кричащие "ноу баланса, паправьти балоунс". Ага, щаааз, щелчок с пальца и всё готово.

+1

21

Конечно, игра в стадии тестирования.
нуууу...... она уже почти 2 месяца в тестировании, а баланса(затрат/прихода ресов) как вначале, так и сейчас нету. а это Надо бы делать изначально!!!!!!
цифры говоришь....
Здравоохранение (уровень 8)
Улучшая здоровье нации Вы увеличиваете рождаемость и продолжительность жизни
--------------------------------------------------------------------------------
Требуется: 5383 Cyka, материалы: 13427, топливо: 1127, люди: 20,
Приблизительное время: 17ч 42м 24с

Материально-сырьевая база уровень 10
приход  136

Население городов 120 чел
приход 36   (и это с Строй: Монархия)
И через сколько недель с таким приходом местной можно будет изучить данную науку? (это я влил несколько смс) а если без нала, так ваще ппц, я (мат-рес базу 3 левла) 4 дня ждал чтоб построить  :( Если ты начнёшь грить что сначало надо было Фин управ развивать, то сразу такой вопрос: как его развивать если люди растут 2-3 в день? а требует фин управ 2 ур 25 человек.
время строительства вообще поражает: 18 часов при НИИ 6 ур, не многовато ли? :O

Отредактировано mrDARK (2008-01-24 01:27:06)

0

22

у меня на нии 6 ур. требуется 13 минут. по моему не многовато...
не хватает прироста развивай здоровье, не хватает нала развивай финансы.
чо ныть то ? народ играет нормально...

0

23

scif написал(а):

у меня на нии 6 ур. требуется 13 минут. по моему не многовато...
не хватает прироста развивай здоровье, не хватает нала развивай финансы.
чо ныть то ? народ играет нормально...

Все правильно, зачем жаловаться, многие уже уходят из имперки, да и умирает она.
А здесь многие играют и превосходно играют, а если провести аналогию с первыми днями, то сейчас все вообще просто замечательно!

0

24

ой да ладно,неподлизуйтесь к амину =D

0

25

раз мы так пытаемся отличиться от из,может стоит сделать порталы неуязвимыми?т.е. как и городам можно рушить все что на нем построено,но не до полного уничтожения-это кардинально изменит стратегию войны :)

+1

26

Korsar_bob написал(а):

раз мы так пытаемся отличиться от из,может стоит сделать порталы неуязвимыми?т.е. как и городам можно рушить все что на нем построено,но не до полного уничтожения-это кардинально изменит стратегию войны

+5
Согласен

+1

27

Можно сделать даже так: типа абордаж неуязвимого маяка. Снести нельзя, можно только захватить. Было бы интересно...

0

28

Хотя бы сделали обороноспособность порталов выше,прибавили ПКО и оружие чтобы с любого ПКО доставало до дальней позиции,а не то выходит(если смотреть по империи) что некоторые виды оружия не имеет смысла ставить на ПКО так как их легко сносят истребителями на лазерах...может стоит ввести в игре специальное оружие для ПКО

Отредактировано Maxwel (2008-01-25 18:02:47)

0

29

все это дело надо хорошенько профиксить =)

0

30

Odessit написал(а):

я боюсь спросить у тех кто прокачал...сколько же интересно стоит 11 уровень поднять????

Атомная электростанция (уровень 12)
Получение энергии за счет атомной реакции распада
--------------------------------------------------------------------------------
Требуется: 23847 M$, материалы: 107313, топливо: 53656, люди: 46,
Приблизительное время: 1д 14ч 3м 30с
Весело?

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Маяк