www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Альянсы » бухгалтерия


бухгалтерия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, подскажите нормальных специалистов кто программирует 1С, а то в Exsel уже надоело вести бухгалтерию.

Отредактировано 1938 ggfg (2020-03-11 19:21:01)

0

2

Пользуемся 1С 8.3 Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия.
Мы используем систему налогообложения ЕСХН, ДО 01.01.2019г. мы не являлись плательщиками НДС, а с 01.01.2019г. организации применяющие систему налогообложения ЕСХН являются плательщиками НДС!
У меня такой вопрос, программа обновлена до версии 3.0.66.53, проблема в том что при выписке приходного ордера в кассу автоматом стоит сумма БЕЗ НДС и касса не пробивает сумму НДС а пробивает со значением "БЕЗ НДС!, помогите с решением вопроса, мы не можем принимать деньги в кассу от покупателей.

0

3

Все услуги по внедрению 1С и дальнейшей поддержке мне предоставляла компания http://www.brg-consulting.ru/uslugi/vnedrenie1c/ . Компании однозначно можно доверять, так они справятся даже с самым сложным заданием. Приятно видеть профессионализм и четкую ,слаженную работу команды. Рекомендую!

0

4

Добрый день. Такая проблема - в 1с 7 есть документ, журнал, отчет, которые мне не нужны.
Зашла в конфигуратор, удалила их.
Почему-то в 1с они всё равно есть, но неактивны (серые), воспользоваться ими конечно нельзя, но нельзя ли их вообще удалить, чтоб нигде их не осталось.
Они ни с чем другим в 1с не связаны, ими никогда не пользовались, но очень хочется их убрать.
Если есть возможность подскажите, пожалуйста, что надо сделать.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Альянсы » бухгалтерия