www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Компенсация


Компенсация

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Odessit написал(а):

интересно получается)))..почему такая несправедливость...и строить начинали по заоблачным ценам на все( это никто не компенсировал)...и месторождения не увеличили....
обидно однако...надо бы как то поощрить тех кто так сказать стояли у истоков игры...а их наоборот....

Это точно, в игре с самых первых дней, а никакого поощерения не предвидится.

0

32

Ясчитаю, что поощерений ни каких не нужно!!! Если нас еще и поощерить за то рзвития до массового регистрирования, то это приведет в огромному дисбалансу в развии относительно других участников!

0

33

Reventon
да никто не просит никакого поощрения...но компенсировать расходы могли бы....если с начала играешь..то понимаешь о чем я...

0

34

Odessit
неа, не понимаю! как ты себе представляеш компенсацию? в чем это должно заключаться?

0

35

Reventon написал(а):

Odessit
неа, не понимаю! как ты себе представляеш компенсацию? в чем это должно заключаться?

про поля в своих системах уже писали:

Sant написал(а):

Как говорил товарищщ admin ,будет компенсация,посредством увеличения поля..
Но пока..,ентого чтот не осчусчается..

,
ответ модератора:

Atomic написал(а):

Поля будут увеличены в скором времени как обещал админ

,
а на самом деле:

Wiking написал(а):

Админ, что насчет увеличения полей, больше месяца прошло уже и никакой реакции

Как мы уже знаем, при переработке поля материалы составляют 70%, а топливо 16-18% обьёма.
Администрации известны старые, повышенные цифры материалов, топлива и внутренней валюты на все постройки и науку. Минусуем новые - переводим в размер месторождения.
Известна дата вступления в игру каждого участника.
Игрокам, претендующим на получение компенсации, администрация увеличивает размер его месторождения (или даёт новое, если старое уже выработано).
+ к месторождению на счёт игрока добавляется соответствующая компенсация в виде внутренней валюты.
Игрокам, вводившим в тот период реал - дополнительная компенсация согласно количеству присланых СМСок.

Отредактировано Makarushka (2008-02-20 13:28:47)

+1

36

Многие пришли сюда из Имперза и надеялись получить не такую тягомотину как имперз, думаю многие со мной согласяться :D
И тут мы встретили еще большую тягомотину, а начинать вам админы нужно было не с наращивания цен на все, а снижения и все прогрессивные и раскрученные игры сейчас идут по этому пути!
Слишком большой вывод Иков из игры и привел к инфляции в имперз, соответственно и вкладывать средств люди будут меньше, учитесь на их ошибках, а не умножайте их!
Зачем все эти новые бредовые технологии, к-е вы тут вводите и к-е занимают площадки, да еще и тормозят развитие7
А вот что я предлагаю:
1. Освободить торговлю и передачу всего от непомерных налогов администрации, вывод средств от колонизаторов , маяков, терраформингов и лизензий и так колосальный.
2. Ударим по мультоводам созданием госмагазина где можно будет по началу купить товары и узнать их цены(главное цены в кредитах) и установить в торговле минимальные и максимальные цены с коэффициентом =2.
3. Создать обменый пункт, где можно будет менять местную валюту, материалы и топливо на кредиты и наоборот, это тоже снизит инфляцию(коэффициент можно из ганжи взять).
4. Не добавлять, а убрать все лишние науки и зависимости от них, так -же науки изучать один раз, а не на каждой планете и чтоб они площадок не занимали.
5. Могу продолжить если кому надо будет :cheesy:

0

37

admin-us
Иди в Огеим. Там почти все как ты предложил.
Больше технологии - больше веток развития.
От налогов никто никого не освободит иначе администрация перестанет зарабатывать.
Магазин можно ввести для регулирования уровня цен в торговле.
Огненный - вред. Для этого есть торг.

0

38

Makarushka
+1
если б еще админ это все читал и реагировал))))

0

39

viperaser
Не надо беспокоиться об администрации, это же смешно и мазохистично :D
Лушче позаботиться об игроках, к-е будут вносить средства в игру, а так на полных тормозах даже играть в это не хочется :evil:

0

40

Так как admin-us только в этой ветке написал что-то осмысленное. отвечу здесь.
Перечитал все остальные его посты, кроме эмоций ничего конструктивного, кроме желание покричать в каждой теме.

admin-us написал(а):

Альянс это общение, значит позитив!
50 дней как в имперзе тупо, а что вы хотели7 
меня ваще в алы не берут

Попейте пива лучше други, чем вливать бабло в праздник пятилеток

Админы, никто в такой тормоз играть долго не будет, опомнитесь пока не поздно

Игра = абсолютный ацтой и я первым ее покидаю по собственному желанию(пришел из имперза), присоединяйтесь и всем только лучше станет от этого

Вряд ли для этой игры понадобятся программы, скорей все сгинут отсюда, чем это последует

Сам то понял, что сказал7 
Не хотим мы грузовики, сделайте космос и уберите весь маразм имперза и мы = игроки будем с вами!!!

да пофиг подо что программировать если игровой процесс тормозить больше чем имперз это сделал

Какой смысл делать фак для игры где учтены только интересы админов, сделайте хоть что-то для игроков вначале!!!

Цены на сироительство маяка7 Да тут цены на все неимоверные

Я вообще не понимаю почему админы так враждебны к игрокам 
Сделайте динамичную и интересную игру и люди к вам потянуться и бабки заработаете

Не время сейчас новые технологии вводить, неплохо для начала расстаться с випом и налогом на торговлю и передачу(имперзовского), чтоб привлечь больше игроков в проект!

Не надо беспокоиться об администрации, это же смешно и мазохистично 
Лушче позаботиться об игроках, к-е будут вносить средства в игру, а так на полных тормозах даже играть в это не хочется

Флудить неохота

Похоже именно этим данный субъект и занимался.

admin-us написал(а):

Многие пришли сюда из Имперза и надеялись получить не такую тягомотину как имперз, думаю многие со мной согласяться 
И тут мы встретили еще большую тягомотину, а начинать вам админы нужно было не с наращивания цен на все, а снижения и все прогрессивные и раскрученные игры сейчас идут по этому пути!

Старожилы помнят ответы по поводу цен.
admin-us не удосужился затратить время на его прочтение.

admin-us написал(а):

А вот что я предлагаю:

Ты забыл добавить пункт.
6. Чтобы администрация игры платила игрокам за то что они в это играют.

Odessit написал(а):

если б еще админ это все читал и реагировал))))

Реагируем по мере возможности.

PS. Работы по улучшению игры ведутся и будут продолжаться вестись.
Если не так быстро как ожидается приносим извинения.
Кто сравнивает НЗ с ИЗ большая ошибка.
Это на планете ресурсы условно бесконечны.
В городе они по определению не могут добываться сверх меры.
Поэтому исследование территорий и разработка месторождений будут более приоритетны нежели добыча ресурсов внутри городов.
Отладка алгоритма появления новых месторождений продолжает дорабатываться.

0

41

При регистрации новых участников, как можно увидеть их?
Особенно тех кто зарегистрировался под моим(хотя бы) реферальской ссылкой?

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Компенсация