www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Компенсация


Компенсация

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Как говорил товарищщ admin ,будет компенсация,посредством увеличения поля..
Но пока..,ентого чтот не осчусчается..

0

2

да кстати...поле то заканчивается...а увелисивать его никто не планирует...а цены просто трындец на постройки пошли))))

0

3

Вводите реал и пока ресурсы еще дешевые скупайте их!!!!! :)

-1

4

evgeniya написал(а):

Вводите реал и пока ресурсы еще дешевые скупайте их!!!!!

как раз таки наоборот
чем дальше..,тем дешевле будут ресы

+2

5

Drof написал(а):

Ага особенно повезло тем кто толком нефига не успел построить  =(
Как всегда,  думал здесь по другому будент , так нет тож самое, кто успел построить постройки пока дешевые были , тот и будет рулить , а я как и многие ньюбы кто не успеол, терь сидим в полной ж...

да я то как раз строить начинал когда вообще цены заоблачные были....я имею  ввиду на постройки и науку...

0

6

а в ответ тишина!!!!!!!!!

0

7

Odessit написал(а):

да я то как раз строить начинал когда вообще цены заоблачные были....я имею  ввиду на постройки и науку...

+1
Я тож с самого начала, тогда цены были раза в 3 больше чем сейчас...

0

8

+1 я к вам )) сначало на базу ресов космические цены стояли,которые правда еомпенсировались реалом ))

0

9

Поля будут увеличены в скором времени как обещал админ

+1

10

вот интересно а поля увеличат...от того что уже у меня осталось поля...или из расчета что изначально было....а то осталось то всего ничего))))

0

11

+1
Я тоже почти докопал...

0

12

даеш поля по 800к, а иначе смысл???? Чтобы поднять маяк нужно порядка 300 баксов Америки. Это же дурдом господа.  :(

0

13

мы тут не требуем поля нереальных размеров)
мы просто ждем,что админ выполнит свое обещание и компенсирует всем бэтатестерам ресы...
и неплохобы.. местную валюту тоже)

+1

14

Sant
+1
полностью поддерживаю...

0

15

Bobofet написал(а):

Ну скажем сначала, когда все начинали играть, админ всем говорил, что играют все на свой страх и риск.
Т.к. Игра проходила даже еще не бета а гамма тестирование.
Я тоже играю с самого первого дня и совсем об этом не жалею и Вам не стоит жаловаться на судьбу!

0

16

kenzo написал(а):

Ну скажем сначала, когда все начинали играть, админ всем говорил, что играют все на свой страх и риск.
Т.к. Игра проходила даже еще не бета а гамма тестирование.
Я тоже играю с самого первого дня и совсем об этом не жалею и Вам не стоит жаловаться на судьбу!

Ладно уговорили ему не компенсируйте :lol: , а остальным не помешало бы.

0

17

poskot
+1 )))))))

0

18

ну так что будет однозначный ответ...компенсируют что-то да или нет???

0

19

Админ, что насчет увеличения полей, больше месяца прошло уже и никакой реакции

0

20

Wiking написал(а):

Админ, что насчет увеличения полей, больше месяца прошло уже и никакой реакции

В чем вопрос то? Народ копает. Поля больше раза в 3 стали.
Просто пока все поля не выкопаны новые не появляются.... а полей ещё десятка 2 висит в разработке.
Хотя я спрашивал, что лучше сделать, месторождения побогаче или количеством поболе...

0

21

ага были поля, тока я не смог их покапать, только корабли покоцал. Да и то их теперь нет, и думаю ещё не скоро появятся.

0

22

admin написал(а):

Просто пока все поля не выкопаны новые не появляются.... а полей ещё десятка 2 висит в разработке.

А есть ли возможность сделать так: существующие розовые поля тихонечко растут (как в ИЗ, до определённой величины), а если розовое поле сьедено, то приблизительно в этом же районе появляется новое ?

0

23

admin
насколько я помню обещали компенсировать размер своего месторождения...или у меня с памятью плохо....а то что розы появились это конечно хорошо...только тут как говорится кому повезло что они рядом...а если расстояние около 50 км...то как землянам до них добраться если не секрет.... на электромагнитных двигах чтоли??

0

24

1. бетирам действительно хотели компенсить полем -у мну его уже нету оч дааавно :( - дайте поле плыыыззз, самиже абещали...
2. если розовое поле дельше 50 км его оч тяжко рыть всем + у мну в радиусе 55 км все срыто нафиг -ДА! и поля были всего по 180к :(((
3. низя шоб поля появлялись не нажатием кнопки на серваке или авто скриптом после сношения всех полей на карте  :weird: ... а например так: есть район в 50 км окружностью и на него цепляется допустим 2 поля - как одно хотябы сносят полностью (или превращают по средством портала) в не розовое... так включается счетчик и через 24 часа появляетсо новое в хаотичном месте но в пределах указанного ранее района?
заранее спасиб :))

ЗЫ: компенсте ну хоть чейнить бета тестирам (поймать их не трудно - последний реф наверно 710-715)
умным кто кричит шо все ппц дорого -скажу: мат база 11ур стоила почти как сейчас 18й...

0

25

Odessit написал(а):

насколько я помню обещали компенсировать размер своего месторождения...или у меня с памятью плохо....а то что розы появились это конечно хорошо...

я тоже именно так помню
а 40 розовых появились ток в честь дня рождения нашего админа)) Короче не паримся и ждем следующий,через год)))

Отредактировано Sant (2008-02-15 19:40:53)

0

26

Не надо ни че компенсировать. Дайте плиз молекулярный дезинтигратор пространства  :idea:

0

27

Odessit написал(а):

то как землянам до них добраться если не секрет.... на электромагнитных двигах чтоли??

Ну если кто не заметил, то топливные преобразователи уже вторые сутки как в разработке у Землян.
С чем Землян все дружно и поздравляем.

Odessit написал(а):

насколько я помню обещали компенсировать размер своего месторождения...

Да. Но не для тех кто уже в игре!

0

28

спасибо админам за топливный преобразователь отданный землянам...летать конечно полегче станет...но вопрос компенсации не закрыт полностью....

0

29

admin написал(а):

Да. Но не для тех кто уже в игре!

интересно получается)))..почему такая несправедливость...и строить начинали по заоблачным ценам на все( это никто не компенсировал)...и месторождения не увеличили....
обидно однако...надо бы как то поощрить тех кто так сказать стояли у истоков игры...а их наоборот....

0

30

Да и селянам клево на гипер двигах к порям подкатывать :) Вы хоть тогда зделаете аномалию для покатушек к месторождениям через гиперпространство  :D

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Компенсация