www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Артустановки - аналог ПКО


Артустановки - аналог ПКО

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как-то я уже задавал админу этот вопрос...и если честно ответ админа меня ен убедил до конца поэтому озвучу идею здесь.

Идея следующая и первая - сделать количество АУ (Артустановок) в зависимости от площадок города. Один к десяти. То есть при изначальном стандартном городе (к примеру 130 площадок) доступно будет 13 АУ. Соответственно, чем больше город - тем больше можно АУ поставить. Так город с 400 площадками может установить до 40 АУ!!!

Идея вторая - установка АУ НЕ ДОЛЖНА изучаться...они должны быть доступны сразу. Почему? А потому что, согласитесь, установить планетарный разрушитель на фибробетоне - несколько сложнее, затратнее и гораздо дольше, чем просто поставить какой-нить дот на пулемётах (аналог ЛЛ20 в имперке). Поэтому АУ доступны сразу, но стоимость для разного вида установок должна быть разная и по времени тоже. (то что мы наблюдаем в имперке - чушь полнейшая).

Идея третья и по ходу дела последняя. :)  Портал - штука более статичная чем город. больше определённого количества АУ туда фиг запихаешь как ни крути. Поэтому количество АУ в портале фиксированное, ну допустим штук 20. Стоимость установки также своя для каждого вида вооружения и защиты. НО, предлагаю ввести специальное строение - "защитное поле портала". "Для чего?" спросите вы, отвечаю - смысл этого поля в том, что пока не будут УНИЧТОЖЕНЫ ВСЕ АУ, сам портал остаётся целым и невридимым, как только АУ уничтожены защитное поле разрушается и портал можно добивать. Это нужно для того, чтобы не было как в имперке - прилетел ракетами за цикл разнёс маяк на 18 разрушителях с полной защитой на фибробетоне и всего делов.

В общем прошу высказываться чётко по пунктам
1 - стоит или нет
2 - стоит или нет
3 - стоит или нет.

PS. не флудите лишнего.

0

2

1 - Да
2 - Да
3 - Да
Хорошая идея, мне понравилось, но мне кажется админу трудно такое в вести будет =(

0

3

koriniy написал(а):

предлагаю ввести специальное строение - "защитное поле портала". "Для чего?" спросите вы, отвечаю - смысл этого поля в том, что пока не будут УНИЧТОЖЕНЫ ВСЕ АУ, сам портал остаётся целым и невридимым, как только АУ уничтожены защитное поле разрушается и портал можно добивать. Это нужно для того, чтобы не было как в имперке - прилетел ракетами за цикл разнёс маяк на 18 разрушителях с полной защитой на фибробетоне и всего делов

За это предложение - да
То есть
3 - да

0

4

3 - да

0

5

Всеми отростками да

0

6

немного не согласен с 3 пунктом - дело в разности дальнобойности оружия: что если дальнобойность нападающей пушки меньше дальнобойности обороняющейся? а по поводу ракет и каких нибудь авиабомб - хрен знает куда они попадут... )))) тогда пусть первым ломается щит (типа перегрузка там чего то), а потом и рушится всё остальное...

0

7

Д13, ты походу не уловил значение щита :D он ставится ТОЛЬКО на портал, а на АУ не ставится. так что если я правильно высказал мысль предлогающего, то я 3 - за.

0

8

По всем пунктам: за

0

9

По всем 3 пунктам да

0

10

По всем пунктам - за

0

11

все за все за,админ давай делай =D

0

12

По всем пунктам  -  ЗА

0

13

По всем пунктам - ЗА

0

14

если бы можно было отдать команду артустановке атаковать всех,то было бы чудно,чтобы была возможность сбивать корабли с шпионами и не гонять постоянно корабли на патруле

0

15

ДА
ДА
ДА

0

16

1 - стОит
2 - стОит
3 - стОит
... и возможность "атаковать всех" для АУ то же считаю нужной.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Артустановки - аналог ПКО