www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Карта


Карта

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я хотел узнать, А в НЗ будет нормальная карта или создаватся клиент, а то в ИЗ была карта на 80сл, а всё что больше требовало клиент, тут что будет ?

0

2

Saint написал(а):

а то в ИЗ была карта на 80сл, а всё что больше требовало клиент, тут что будет ?

Всё что больше 80cл требовало ВИП, а не клиента.
Клиент требовался чтобы посмотреть ВСЁ.

PS. В варкрафт есть туман войны. Кто хочет посмотреть ВСЁ - читеры :)

0

3

Ну естественно вип =) я про него даже не говорю))
Ну чтоб дальше увидеть нормально требовало клиент)
А тут будет так же как в ИЗ карта ? Или она будет улучшена или будет создаватся клиент ?

0

4

Saint
а смысл карты более 80сл, ну максимум 120 которое показывает карта достаточно что бы видеть то что надо, а на все остальное можно послать зонд который покажет инфу. чем больше карта тем больше путаници.

0

5

Карта нужна полюбому, какая путаница ? если тебе хватало 120 сл, то мне для маштабных боевых действий и нормальной разведки мало было.

0

6

так ты отсылай зонды и получай инфу, а для боев мне в из хватает и 120, если что соалы помогают, либо колонизация в местах боевых действий.
а карту потом в клиенте реализуем )))

0

7

Вот я и спрашиваю, будет клиент ?

0

8

Saint
будет, но позже. когда полностью будет запущенно все, тогда и клиент можно начинать делать.

0

9

Понятно.

0

10

только если к разработке клиента будет допущен криворукий Покет..многие бросят эту игру)))))))...он тут помниться как то делал попытки поумничать...хватит его художеств в имперке...

0

11

Odessit
+1

0

12

=)

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Карта