www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Регистрация.


Регистрация.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемая администрация. Мне хотелось бы узнать более точные сроки продолжения регистрации в игре! Спасибо!

0

2

Хотелось бы узнать когда же откроется регистрация?
А то фраза "31.12.2007 Перенос игры на новый сервер (_Регистрация открыта_)" несколько меня смущает - регистрация судя по всему уже 4 дня как открыта должна быть, а сервер все также пишет "На время переноса игры на новый сервер регистрация временно закрыта".

0

3

Видимо в объявлениях написанного не достаточно... повторюсь ещё раз.
Игра перенесена. Регистрация открыта.
Если в новостях вы видите "Новости (Новый сервер)", значит все в порядке, вы на новом сервере.
Если написано просто Новости значит DNS вашего провайдера не обновились.
Это локальные проблемы вашего провайдера, тут мы вам помочь не можем!
Обычно суток хватает чтобы обновились DNS.
(А может у вас из кэша старая страница грузится?)

По крайней мере, у большинства с ДНС всё в порядке. Люди уже играют на новом сервере, новые игроки регистрируются....

+1

4

Есть ли возможность изменить ник в игре?

0

5

evgeniya написал(а):

Есть ли возможность изменить ник в игре?

10000 Cr

0

6

Слишком много! При такой цене у вас не будет ни одного изменения ника! Правильнее было бы брать бонусы за это ( 10 - 15 бонусов за изменение!!!!!!)

0

7

evgeniya написал(а):

Слишком много! При такой цене у вас не будет ни одного изменения ника!

Администрация не заинтересована в смене ников. Это вы предложили....
Раньше мы просто отвечали на это НЕТ, ник менять нельзя.
Но как всегда решили дать хоть какой то выбор пользователям.
Если для вас это дорого, значит считайте что ответ на смену ника для вас - Нет, ник менять нельзя :)

0

8

admin написал(а):

Администрация не заинтересована в смене ников. Это вы предложили....
Раньше мы просто отвечали на это НЕТ, ник менять нельзя.
Но как всегда решили дать хоть какой то выбор пользователям.
Если для вас это дорого, значит считайте что ответ на смену ника для вас - Нет, ник менять нельзя

Ну и бог с вами. Покрайней мере теперь не надо обьяснять почему у меня такой ник и по какой причине я его не меняю!!!! ;)

0

9

а когда регился не мог сразу подумать))))))))

0

10

Odessit написал(а):

а когда регился не мог сразу подумать))))))))

Просто не всем ник нравиться, он у меня и в Империи. Поэтому и поинтересовался! :D

0

11

а я случайно перепутал ((( просто у меня ник в из odream и я хотел бы его поменять на него, но как оказалось это очень геморно для админа, просто придеться менятьочень много в исходнике, поэтому и 10$ стоит, так что кто хочет может заплатить и менять ))) у меня просто кое какие проблемы с смс сейчас а вообще потом поменяю ))))))))))))

0

12

evgeniya написал(а):

нравиться не нравиться..как говориться живи с тем что имеешь...будешь как в Имперке объяснять кто ты есть)))))

0

13

evgeniya написал(а):

Уважаемая администрация. Мне хотелось бы узнать более точные сроки продолжения регистрации в игре! Спасибо!

таже была проблема хотя и было написано Новости (Новый сервер), сейчас специально проверил, все работает )))))))) так что фанатам мультов велком региться, хотя не советую, лично буду говорить админу про всех мульто (просто потому что не люблю мультиводов) evgeniya не подумай что это я тебе, это для всех )))))

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Регистрация.