www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Флуд » My Lands


My Lands

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Как вижу игруха наша умерла и врятли уже когда воскреснет. Очень жаль своих денег введёных перед самым её концом (( Пусть коекто удавится ими! Кто себя ещё не занял чем нибудь другим и тем кто не прочь попробовать ещё что-то  предлагаю погамать в My Lands.

Эта новая многопользовательская онлайн игра представляет собой браузерную стратегию, которая привлекает к себе внимание не только возможностями развития своей расы, но и своей собственной валютой. Эту самую валюту можно не только использовать в мире My Lands, но и перевести в реально существующие деньги!!!
My Lands немного схожа с игрой Heroes, но и значительно отличается во-первых бесплатной и платной версиями игры, ну и конечно выводом денег, о которых я уже напоминал. Эти самые деньги можно как раз поменять на более интересную платную версию.
Преимуществом игры является то, что она не требует никаких установок или чему-то подобному, нужен только браузер и доступ к интернету.

Известных мне Способов заработать честно и легально есть несколько. Можно как активно играть получать удовольствие от игры и выводить заработанное, а также можно и не напрягатся, но тут потребуется удача.

Я играю на серверах Архон, Друмир и Зеон. Вам советую выбирать Зеон, он только несколько дней назад запустился. В игре найдёте меня - Targonchik, подскажу как лучше развиваться.

My Lands регистрация

Отредактировано Targonchik (2010-11-26 19:22:48)

0

2

дай на форум ссылочку этой игры. Или еще не придумали ответы?

0

3

Чето там больше про ввод бабла и (вывод  :D ) Форума не вижу

0

4

Админ, скажи начальству, пусть продаст игру. Я куплю.

0

5

http://mlgame.ru/forum/ там всё есть

0

6

а я знаю другую игру, где вот точно не надо вводить ) и вывести можно только так ) но если вы заиграетесь, то и выводить не захотите ). хотя кое-ктотам и вводит чтоб быстрее прокачаться

0

7

Мой знакомый создал удивительный сайт ! На этом сайте есть все :знакомства, любовь, общение, флирт, романтика....Самый удивительный сайт знакомства-приглашаю Вас !

Отредактировано BALTAZOR (2012-01-23 10:08:58)

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Флуд » My Lands