www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Насking » Анонимайзеры


Анонимайзеры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь пишите сайты или программы с помощью которых можно скрывать свой реальный IP адрес.
Такие как например http: // anonymouse . org /

0

2

Сори, но вы что решили их все побанить? жёстко....

P.S. а нам то зачем их писать?

0

3

ShogoБратуха,это правильно,если играем,то играем по правилам, созданым в этой игре,а правила созданы админом,и мне не нравиться когда,некоторые срывают поле прикрываясь мультом и,у которого планка одна, и за 200 вёрст,а почему-то флот копльщиков присутствует не плохой,у тебя например с таким рейтом такой был ? .Почему-то Спонгера с прикрытием,копать допускает,так где правда-то.

0

4

Да не брат, я к тому что это ж не реально ))) Их просто тьма. Я на своих сайтах их сколько не банил, тут же новые всплывают :)

0

5

Shogo написал(а):

это ж не реально

согласен.

про прокси серверы наверное все забыли

0

6

Не ставьте телегу впереди лошади!
Борьба ведётся не с анонимайзерами а с мультоводами которые юзают данный сервис.
Т.е. если кто-либо прикрывается защитой новичка, а новичок сидит на анонимайзере, и при блокировании анонимайзера перепрыгивает на другой аналогичный сервис, то данный "новичёк" и попадёт под раздачу.
А то что таких сервисов как вы сами указали весьма много, то отлов подобных мультов не составит трудностей.

0

7

Админ у меня тока на сжималке на выбор три сервера, и у всех разный айпи ))) Хотя тебе видней, но Бальт полюбому прав, надо бороться с причиной, а не с анонимайзерами, сами себе создаёте кучу гемороя.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Насking » Анонимайзеры