www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Флуд » игра не умерла,а наоборот-активизируется!


игра не умерла,а наоборот-активизируется!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эта цитата нашей квин в торговых сообщениях меня окончательно убила.Что же тут активизируется?может то что с каждым днем игроков все меньше?или то что игре больше года,а суточный онлаин непривышает 300 чел?бетта тестирование скажете вы?Вон таже фоундерс,месяц как рега открылась и сама игра лишь в разработке,а онлайн уже более 600 в сутки!Пока я лишь наблюдаю как активизируются в игре безнаказанные читеры,но никак не игра вцелом.
ПС критика полезна для здоровья лишь вслучае проведенного анализа и устранения выявленных при этом паразитов.

+1

2

...поговори сам с собой. Тебе полезно.  :tired:

Новая Земля - в стабильном, активном развитии. Рост активности есть, не большой но есть. Волна массового паломничества пользователей будет не так скоро как некоторым хотелось бы, но и не так уж долго осталось времени до её начала...  %-)  Пока есть возможность - наслаждайтесь спокойными и тихими буднями в игре...  :playful:

0

3

да какая это игра ??? где админ баны раздаёт на такой срок )))) до НГ меня в бане держал ))) за одно сообщения )) а те кто там флудил, спамил )) не фига ))))) о чем грит ??? значит у админа по из какие личные не приязни ко мне ))) вот и показывает это ))) эт вообще не правельно ))) после бана в игре был пару раз ))) и не тянет в неё ))) ФО рулит в общем ))) и в ИЗ админ ожил ))) так что НЗ умерла )))
и то заходил так)) ГГП попускать ))

Отредактировано Dmx (2009-01-09 15:11:23)

0

4

Queen,да уж лучше с собой чем с тобой ;)

0

5

Korsar_bob написал(а):

с собой

Ну в этом ты мастер на все руки!  :rofl:

Отредактировано Queen (2009-01-09 19:31:13)

0

6

Согласен игра умерает... нужно принять меры я тоже зашёл в фондерс и был удивлён посещаемости...  Один из фактов умерания кризис в торге решение есть только одно что оживит торговлю и поможет немного игре даст толчок к развитию игроков с маленьким рейтом. Уважаемый Админ  в торге сделать доставку строго от 2 cr за 100 это оживит существенно покупку - продажу даст возможность заработать игрокам кредов я понимаю что может это невыгодно администрациии,  приток реала можно щас получить только хорошими квестами где задания строго за бонусы...
введите новые технологии и комплектуху... Ну смешная Аврора пушка из дальности некому ненужна и грузоподёмность смешная поменяли бы и двиг в ней.. Новых модулей заданий...
Очнитесь Администрация !!! Игроки уходят если бы я не вложил много времени в эту игру тоже покинул бы....
Да заметили форум тоже умерает...... во всём виноваты баны если баните баньте всех одинаково без любимчиков...
 

Отредактировано Relikt (2009-01-10 14:56:20)

0

7

Relikt написал(а):

2 cr за 100 это оживит существенно покупку - продажу

3кр думаю никого не спасут. для начала нада что бы админ был почеще в игре

0

8

Queen написал(а):

Korsar_bob написал(а):

    с собой

Ну в этом ты мастер на все руки!  :rofl:

у кого что болит...

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Флуд » игра не умерла,а наоборот-активизируется!