www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Уничтожение городов


Уничтожение городов

Сообщений 31 страница 60 из 136

Опрос

Уничтожение городов
Да

32% - 37
Нет

67% - 77
Голосов: 114

31

Мде.. запарили
Не удеввлюсь,если многие поддерживающие снос городов..
Будут придерживаться противоположной точки зрения,после потери своих городков))

0

32

Против.
Расширение функций агентов + бомбардировка, что бы усложнить жизнь противнику, но сами по себе планеты должны оставаться неуничтожимы.

0

33

Если  уничтожение букдет не моментальным, а за приемлимое время что бы была возможность подтянуть свои войска + невсегда чееловек онлайн , так что если  снос будет по времени равен или даже дольше колонизации  , тогда возможно за , иначе против .

0

34

Пораскинул тут мозгай и изменил мнение на противоположное

ЯДЕРНОМУ ВЗРЫВУ - НЕТ! НЕТ! НЕТ!
СОЛНЕЧНОМУ МИРУ ....... :)

Отредактировано Иван (2008-01-17 12:00:27)

0

35

Категорически против, иначе приток новых игроков  уменьшиться в разы!
Проверено на др. проектах.

0

36

я за! балтазору первому все и посношу

0

37

Ага!! Половина игроков за снос! :threaten: Тогда нужно ввести еще: эпидемии в городах - сокращение численности населения, нашествие инопланетян - разрушение построек, упадок науки и населения и еще много всего интересного. :pardon:

0

38

Formula написал(а):

Категорически против, иначе приток новых игроков  уменьшиться в разы!
Проверено на др. проектах.

огласите список других проектов пожалуйста.

уничтожение города должно быть, должно быть дороже колонизации и проводиться дольше. высокая цена не даст воли беспределу) но вот остановить алом зарвавшегося пиратега можно

-1

39

scif написал(а):

снос городов оправдан  при ДЕШЕВЫХ КОЛОНИЗАТОРАХ!!! Тогда это будет игровым моментом... Когда у ВАС  снесут пяток городов, на которые вы затратили кучу времени и ресурсов...причем ТЕ ЖЕ ПИРАТЫ, а имеено против них вы ратуете эту опцию, то вы запоете по другому.  И Утверждение  "ДОРОЖЕ колонизации и беспредела" станет БЕССМЫСЛЕННО! Поверьте, ПИРАТЫ более мобильны и Агрессивны, значит будут данную опцию использовать по ОПРЕДЕЛЕНИЮ... Основная же масса - более интертна, значит использовать НЕ БУДЕТ, а вот обратно против них БУДЕТ!
ИМХО!!!

Отредактировано Formula (2008-01-17 18:39:56)

+2

40

ты был пиратом ?
так вот пират даже на голый маяк к противнику не полетит если ему ето не выгодно.
а тут снос колонии, который будет стоит допустим в 2 раза дороже самой колонии + возможность сорвать етот снос. здесь нет выгоды, только моральное удовлетворение .

0

41

Ну по сути это моральное удовлетворение этого стоит иногда ))) особенно если отмести у кого нидь такую ракету сбив чей то флот )) побаловаться то хочется )))

0

42

В теме МАЯК приведена цена на колон

Я все больше склоняюсь в сторону противников всяческих там бомб

С такими ценами --  ПРТИВ !!!!!!!!!!!!

0

43

Иван,цена скорректирована ) я выложил новую ))

0

44

Уничтожение, или окончательный захват... Лично я однозначно против, тратить время и реал, понимая что в любой момент можеш остаться нисчем? Или бояться сделать шаг или сказать что-то, потому что кому-то сильному это может не понравиться... бах-бах... и все! Уничтожение городов будет однозначным тормозом игры, люди будут меньше вкладывать реал, и ктому же игра будет постоянно терять игроков, у которых было много или кое-что, и не осталось почти ничего. Риск нужен, но не на столько. Другое дело отправить в каменный век, или на крайний случай, захватить город на неделю-две, а потом автоматически возврат предыдущему владельцу. это приемлимо как по мне, и покаранием мощным будет зарвавшимся пиратам. Естественно учет соотношения рейтинга. Или захват городов только у тех у кого есть пиратский рейт.

0

45

Против. Лучше систему бомбардировки сделать нормальную. Что б потом враги с каменными топорами ходили:))

0

46

Привет народ, я уже около года играю в ИЗ (правда многого там не добился), и вот какое у меня предложение по данной теме:
Я ПРОТИВ сноса городов, но есть альтернатива - у каждого города игрока должна быть кнопка "Покинуть город", которая превращает город в руины (т.е. делает его просто незаселенным ни кем). И тогда нужно будет заставить игрока покинуть этот город, если этот город вам позарез нужен (это место расположения), или просто купить этот город у игрока (он может покинуть его только по собственному желанию нажав на эту кнопку), я считаю это хорошей альтернативой, ведь бывают моменты кагда кто-то незаконно к тебе подселяется, а выгнать его уже никак, так вот заставь его самого уйти, и боятся, что тебя выбьют с планеты тоже не надо (это будет лишь твое решение). Но в любом случае надо понизить стоимость колона, слишком уж он дорогой.

0

47

MetuzeL захват городов у пиратов ? ) а че такая дискриминация ? давайте тады может введем захват городов у кого нет пирацкого рейта. не надо круто дискриминировать пиратов. или ты думаешь у пиратов взять нечего? ) в имперзе я по развитию обгонял людей входяших в топ 40 , я сравнивал наличие комплектухи, планет и маяков с лицухами.  по рейту я в топ 100 так и не вошел помойму но это только из за того что галима сделано начисление и сьем рейта. за постройку дают 2к рейта за потерю снимают 10к. Heide твоя права - нормальные бомбы и агенты решат все проблемы

0

48

За.
Кто не рискует - тот не рискует.

0

49

А я вот думаю, была б еще такая штука интересна: объявление тотальной войны.
Объявивший войну не может при атаке на противника отступать с поля боя, а противник - только в случае подтверждения тотальной войны. Это раз. Два: через порталы противников не могут ходить торговые караваны, они вынуждены будут пилить в простом пространстве. По-моему это было-бы просто осуществить и довольно эффективно применять.

0

50

scif написал(а):

огласите список других проектов пожалуйста

Мой личный опыт. Играл в Вархаос полгода и после тотального сноса заново начинать не было никакого желания.

0

51

Выбрал два варианта (пусть голосования нормально ставят)  %)

0

52

Против сноса городов, строений и науки. За воровство со склада планеты комплектухи и кораблей, при помощи какого-нибудь дорогого модуля и определенного времени. Все таки должно быть что-то неприкасаемым, иначе можно любого выпереть из игры. И не забывайте, по большей части от сноса городов будут страдать не пираты а нубы - это было всегда)))

0

53

нубы страдать не будут. ибо кому нужно вкладывать средства чтобы забрать пару минералов у нуба ?
даешь разрушение колоний. без возможности проиграть народ опять начнет ныть что игра заточена под пиратов.

0

54

Уничтожения городов не будет!
Будут разрушения строений и уничтожение части населения.

Возможно будет также добавлено воровство части ресурсов из городов и уничтожения части собранных комплектующих на складах. (на обсуждение)

0

55

С условием, что не будут тырить дорогие вещи, типа биоморфинг, колонизатор, порталы и т.п.

0

56

admin написал(а):

Уничтожения городов не будет!
Будут разрушения строений и уничтожение части населения.
Возможно будет также добавлено воровство части ресурсов из городов и уничтожения части собранных комплектующих на складах. (на обсуждение)

+1 - респект! :)

0

57

+1
Тырить разрешите все. Тогда придется держать Транспорты с комплектухой в космосе для сохранности, пока их не вычислят :D

0

58

+1
Тырить разрешите все. Тогда придется держать Транспорты с комплектухой в космосе для сохранности, пока их не вычислят

- нет уж. Второй Огейм я уже не осилю.... Я против грабежей планет.

0

59

Снос построек городов можно было бы разрешить совершать топам у топов .
Скажем при рейтинге более 100 000 . Тогда не будут появляться сообщения на форуме типа :
" у меня 30 планет - чего дальше ?"
За одно средним игрокам будет повод расти до топов .
Однако , надо будет вводить дополнительный рейтинг без учёта производства комплектухи ,
а только рейтинг строений и науки , чтобы нельзя было топтать тех , кто достиг его не строительством .

0

60

Возможность топам уничтожать друг друга даст ещё положительные маменты :
1 . естевственным образом снизит их уровень , что уменьшит разницу между новичками и долгожителями
2 . в огаме максимальное к-во колоний 8 , здесь оно не будет ограничено прямо  , но не даст топам сильно вырастать
3 . что важно для админов , появиться много людей , которые захотят быстро достичь этого очень высокого уровня ( не бесплатно )
   
  но повторюсь рейтинг для разрушений не должен учитывать произведённую комплектующую ( а может и корабли )

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Уничтожение городов