www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Уничтожение городов


Уничтожение городов

Сообщений 1 страница 30 из 136

Опрос

Уничтожение городов
Да

32% - 37
Нет

67% - 77
Голосов: 114

1

Любой город может быть уничтожен(превращен в месторождение) после того как будут уничтожены все строения в нем. Данное правило не касается первоначального города. Высказываемся. Предлагаем ограничения...

0

2

Идея хорошая, но тогда получится, что ТОП-игрок сможет вынести любого слабого игрока и поуничтожать его колонии...

0

3

голосовал против. Мазохизм.Так в начале в ИЗ разрешали сносить колонизаторы. Люди копят, вносят реал, а потом всего лишаются. Типа стать в реале у ларька, раскрыть лопатник и ждать, пока настучат по голове и отберут содержимое... :/
Аналогичное удовольствие и в игрушке, за наши деньги.  :lol:

0

4

Думаю топ не станет ломать что то нубу. Проще поселиться рядом и все если уж там надо в этом районе. Я же говорю, если вам не нравиться идея говорите почему. Свои идеи и ограничения на слом городов

0

5

Я "за". Но нужно ограничение, хотя бы, по рейту, чтобы ТОП нуба не сносил.

0

6

Забыли уже, как в Имперке кто-то у Англичан "чистил" системы?

+1

7

Против. Не хочу, чтобы какой нибудь придурок вдруг город вынес. А придурков везде хватает.

+1

8

я против, не думаю что стоимость городов понизят, если вводить снос городов,
то надо во первых понижать стоимось колона в разы,
и второе вводить ограничения по рейту + еще чтото,

и думаю снос города должен быть недешовой фичей - просто объединившись можно сносом городов выкинуть человека из игры,

такая фича есть в р-гаме, там стоимость города 5 баксов, + сносить может игрок с двумя городами (сам не проверял т.к до сих пор не заколонился), НО науки там не занимают площадок и действуют на все города

0

9

Glukolov написал(а):

НО науки там не занимают площадок и действуют на все города

мне тоже там этот момент понравился... )))) это и строя касается.... а то как то смешно получаестя.. )))

0

10

за возможность уничтожения города.
после уничтожения всех построек.
модулем который дороже колонизации и действие которого 3-4 дня.

-1

11

если будет уничтожение городов то колоник должен стоить поминимуму, а вот тем чем уничтожать должен стоить дорого, а то теряеться смысл колонизации.

0

12

а я за снос городов...только не полное уничтожение и превращение в месторождение...а чтобы была возможность снести все строения и науки...вернуть так сказать в каменный век...чтоб безнаказанными себя не могли чувствовать...и конечно чтоб это было удовольствие не из дешевых...

-1

13

Odessit'у +1

0

14

Odessit +1 брат:).
А то пираты и бандиты обнаглеют совсем:)
Подробно расскажу о плюсах...Будет больше уважения:)когда ты знаешь,что снесешь город и тебе снесут возникает паритет сил.А по поводу нубов...ну будет развита система Альянсов и Кланов,которые не будут давать своих в обиду...А что вы хотели?Сюжет игры такой..суровый..все попадают во враждебный мир и могут погибнуть...но если найдут друзей или будут незаметны или очень сильны,то неприменно выживут...тем более,что один город у них точно останется...изначальный.

Отредактировано Darelf (2008-01-14 18:51:30)

+1

15

Я за! ))) всегда должен быть риск,хочеш колонию целой - вступай в альянс,собирай флот,защищай свой город. Сколько городов за историю человечества было сожжено или уничтоженно взрывами ао аремя воин? от многих остались только древние руины,и то в лутшем случае. Имхо конечно бомбардировка должна производится из дорогого мощного оружия которое могут поднять только дорогущие гелиовуды,нужна дивизия сопровождения чтобы их во время бомбардировки не снесли. Техника нападающего ведьтоже не малых денег стоит и он тоже сильно рискует т.к. делается все неза одну минуту и не за час,и затраты на флот,заправку,снаряды и т.д.немаленькие. В общем своё мнение я высказал. Хотите развивать игру в пользуторговцев - не вводите. Хотите азарта,риска,новых игровых моментов и более командной игры чем имперка - то начинайте развивать идею )

0

16

Не точно нельзя водить уничтожение городов, я играть не буду точно, даже с ограничениями, стоимость планеты (по ИЗ ценам в рублях) 300руб вместе с тером, а скоко вложено времени и всего другово в каждую планету, Я ПРОТИВ УНИЧТОЖЕНИЕ ПЛАНЕТ ЗАСЕЛЁННЫХ !!!
Но я

0

17

Даеш ядерные бомбы в массы! ))

0

18

Atomic написал(а):

Любой город может быть уничтожен(превращен в месторождение) после того как будут уничтожены все строения в нем. Данное правило не касается первоначального города.

Предлагая подобное нововведение, надо учитывать что логика требует разработки уровня защиты для каждой постройки, возможности укрепления защиты различными способами (бетон повышенной прочности, создание подземных убежищ и т.п.). Возможность ремонта для каждой постройки.
Сервак потянет?  :/

Отредактировано Makarushka (2008-01-15 12:50:20)

0

19

А не проще будет вернуть устройство бомбометания как в ИЗ. Токо оно там бесмысленно вставленно так как уроно от него 1%
А тут можно подправить и сделать нормально, чтобы реально работало, но не преувеличивать с настроками тоже))
ЭТО САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ДЛЯ АДМИНА вести что то с планетами разрушительное.

0

20

Я за понижение строений и наук вплоть до нуля, но не за разпыление городов. Даешь каменный век!

0

21

каменный век тоже неплохо ) что то разрушительное для городов всётаки должно быть )

0

22

Я против сноса, максимум превратить город в руины с возможностью его дальнейшего восстановления. А ещё лучше ввести захват городов.

0

23

Против захвата, против распыления.

kalmyk написал(а):

Я за понижение строений и наук вплоть до нуля

А вот это приемлимо.

0

24

Высказался против уничтожения городов...Глупо на самом деле...А вот ввести что-то по типу ядерных бомб, которые будут уничтожать строения и науку стоит. То есть город всегда должен оставаться за владельцем, но возможность разрушить строения доложна быть вплоть до его начального уровня.

0

25

Против сноса,..Я за каменный век:)Можно ввести воровство,послал агента в машине-он те полную машину комплектухи натырил-поехал домой:):):)это если на планете не сидит злой дядька с ружбайкой.

+1

26

BALTAZOR написал(а):

Против сноса,..Я за каменный век:)Можно ввести воровство,послал агента в машине-он те полную машину комплектухи натырил-поехал домой:):)это если на планете не сидит злой дядька с ружбайкой.
0+-

Прикольно. Мне нравится :D

0

27

koriniy написал(а):

А вот ввести что-то по типу ядерных бомб, которые будут уничтожать строения и науку стоит. То есть город всегда должен оставаться за владельцем, но возможность разрушить строения доложна быть вплоть до его начального уровня

полностью согласен

0

28

ядерные бомбы тогда должны и население уменьшать и уменьшать его прирост

0

29

Я только против разрушения на основной планете. Если будут постоянно прилетать и разрушать, то что отстроил, люди будут  просто уходить из игры.

0

30

Я за!!! Но только не за полное уничтожение городов. Можно к примеру уничтожать население и сносить постройки и процес бомбардировки должен длится продолжительное время, что бы можно было попытатся предотвратить катастрофффууу!!!:) ну и как уже говорилось, оружие должно быть не из дешёвых!

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Уничтожение городов