www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Самый гуманный суд


Самый гуманный суд

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Нужен ли нам такой суд.
Да.

15% - 8
Да, но немного другой

16% - 9
Пофиг

20% - 11
Не надо. Такой суд уменьшит моё превосходство над слабы

13% - 7
Такой суд внесёт хаос и сломает баланс игры

22% - 12
Что-то ещё не нравится (указать в теме, что)

11% - 6
Голосов: 53

1

Короче у каждого игрока, с рейтом выше 1000 появляется раздел "СУД".
Там можно прокачивать и поддерживать адвоката, от которого зависит исход дела. Также там можно подать иск.

Когда подаётся иск, ответчик может либо пойти на мировое соглашение, что приведёт к временному ненападению на 3 дня, которое работает также как и защита новичка (с защитой от злоупотреблений).

Если соглашение не принято, то можно отправиться в суд.

Там рассчитывается сила каждого игрока как  сила_адвоката для истца, для ответчика к ней прибавляется рейтинг*10

Шансы выиграть пропорциональны силе.
ИГрок А с адвокатом силой 10000 подал иск на игрока с адвокатом 50000

0

2

Теперь расскажу смысл.
1) Это нужно, чтобы у слабых были хоть какие-то шансы против сильных, даже у полных дураков :D, хотя сильные на то они и сильные, чтобы иметь больше шансов на победу.
2) Никто не сможет вынудить уйти в бан таким путём, так как можно пойти на мировое соглашение, чтобы не нападать друг на друга, если тебе не нужен игрок. Если же, ты хочешь атаковать игрока, то держи адвоката, чтобы защититься, либо откажись от тех, с кем не хочешь рисковать.
3) Те, кто не хотят воевать, могут вообще не пользоваться адвокатом, так как можно просто всегда идти на мировую.
4) Сильные станут не всесильными, а сильнее в некоторое число раз. А нубу поверят в справедливость, что бы не было.
ПОтом: вводить деньги, чтобы получить флот, и потерять его, не умея воевать, многие не захотят, а вот так будет интереснее.

0

3

а если я не соглашусь с решением суда?и сбегу?окажу вооруженное сопротивление?

0

4

Все автоматом, а если отказываешься отвечать на иск, то тоже врубается механизм ненападения. Так? п.с. я за, только чуть подругому думаю сделать нужно, точнее некоторые нюансы сгладить.

Отредактировано WishMaster (2008-09-26 21:41:37)

0

5

1) А это кстати идея, попробовать сбежать, но тогда Дроиды объявят войну, и могут некисло побить караваны или что-то ещё, то есть мало кто сможет.
2) Если отказываешься, то ненападение продолжает работать, то есть, если флот отправлен, то иск не сможет остановить нападающего.

0

6

проголосовал-ПОФИГ

0

7

невкурил - но нах надо ..... при таком раскладе все станут белыми и пушистыми. в игре расцветет махровым цветом торг и загнутся нафиг все пираты, беспредельщики и прочие всякие-разные сволочи в лице полных и не очень отморозков , что в свою очередь убьет к игре интерес - какой смысл, имея 20-25 колоний, заниматься одной торговлей, не имея возможности с кем-либо воевать по той простой причине  что 95% всех твоих агрессивных действий приведут к разбирательству в суде . В результате ты потеряешь после суда больше, чем приобрел в результате агрессии ..БРЕЕЕД !!! имперка на том и держится - кто-то кому-то чего-то снес. в свою очередь этот " кому-то" начинает искать способы как-то отомстить этому "кто-то", в 80-90% эти способы приводят к вложениям РЕАЛА !!!!, либо дело мести затягивается на пару-тройку месяцев ...

0

8

Так фишка в том, что сильный будет силён и в суде, а если скажем против него захотят объединиться 10 игроков, то он может отказать 9 игрокам, а нападать на десятого. А потом побив его нападать на остальных по одному. То есть, данная мера лишь немного сглаживает различия

0

9

кто-то хочет их военно-экономической стратегии сделать шахтерскую. против.

0

10

Проголосовал за все шесть. И буду так голосовать, пока не научитесь выбирать простой тип голосования.

0

11

3BYK написал(а):

Проголосовал за все шесть. И буду так голосовать, пока не научитесь выбирать простой тип голосования.

Не ты одинн :D

0

12

против, какой смысл то? Не понял..... но то что понял нафих ненад. Кто судить то будет? Скрипт автомат? Игроки? Да ерунда по моему мнению.....
Да Bubuk когда устраиваешь голосование кроме ответа сразу на все вопросы, ставь корректные ответы! Например "Не надо. Такой суд уменьшит моё превосходство над слабы" ну полный бред, ты пытаешься склонить ответить другим ответом? Потому если он мне ненужен, но к превосходству не имеет никакого значение, как мне отвечать? Ты мог бы написать первый вариант ответа "Да такой суд мне нужен, он даст мне превосходство над слабыми" ..... ну короче понимаешь, да?

0

13

Судить будет бот, на основе заложенной в него математической модели. Однако эта модель должна быть красиво описана.
Бои тже проходя по мат. модели. А тут у слабого будет хоть небольшая слабая возможность влиять на того, кого он интересует как добыча

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Самый гуманный суд