www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Лицензии


Лицензии

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тоже заглядывая вперед,  хотелось бы узнать что будет новое, что оставят старое и что удалят .

0

2

+1

0

3

Верно, уважаемый Админ, расскажите репортеру 6-го канала что Вы планируете сделать с  игрушкой и какие у Вас планы по поводу дальнейшего развития проекта?

0

4

даже вопрос в дургом...... топливо понятно... а вот альтернатива эргопаков то ? если будут паки погруз 10, погруз 14 для снятия порта, погруз 1 само собой, фибро -6, балитсы 6, платформы расш маяка, жилые отсеки, спасение комов, далее комы будут стареть или нет?  вопрос по поводу артефктов, полей, розовых полей, красных полей, мм вроде все пока )

0

5

так же будут я думаю проблемки с поиском ближ маяков ) может сделаем девайс на порталах? заправочная станция. когда флот повис- в полетном листе ближ маяк с такой станцие. даем команду купить там стока то паков и геля. требованя от заправочной станции- корабль с погруз и модулем заправки . актуально будет если не будет поиска маяков. не лицуха а просто девайс на портале. типа конвертора :)

0

6

Derrin с заправкой караванов хорошая идея .а то забредут верблюды хрен их найдеш ))))

0

7

Давайте подождем всех технологий, и не будем отвлекать админа на такие темы - "а что будет?".
Админам советую вывесить дерево технологий, чтобы игроки могли что то добавить/изменить в нем.

0

8

Derrin написал(а):

так же будут я думаю проблемки с поиском ближ маяков ) может сделаем девайс на порталах? заправочная станция. когда флот повис- в полетном листе ближ маяк с такой станцие. даем команду купить там стока то паков и геля. требованя от заправочной станции- корабль с погруз и модулем заправки . актуально будет если не будет поиска маяков. не лицуха а просто девайс на портале. типа конвертора

Отличная идея, что-то вроде спасательной команды...  Только думаю, пусть будет лицухой, доступна тем, кто не имеет пиратского рейта, ведь пираты грабят, а не заправляют. Как показала практика ИЗ, часто пользуются услугами заправщика.
Эммм..  что-то упустил вроде...  приду с работы обдумаю..

0

9

Bonesetter написал(а):

думаю, пусть будет лицухой, доступна тем, кто не имеет пиратского рейта,

Надо обдумать.... Идея может быть интересной.

0

10

admin написал(а):

Надо обдумать.... Идея может быть интересной.

Продолжаю. Первое время можно оставить в игре модуль заправки. Ведь многие игроки будут делать ошибки на первых порах. Потом можно ввести лицензию с заправкой. Теперь предлагаю механизм работы. (кому не нравится, прошу указать слабое место, плиз без мата,  предложения по улучшению приветствуюутся)
1) Строительство данной лицензии доступно только игроку, не имеющему очков пирата.
2) Строить только на портале.
3)  Чтобы  данная лицензия начала действовать, нужны ики на её покупку и рейтинг ( предлагаю обсудить).  ессно, сырье тоже надо, как и местную.  Построили? Атлично! Доступны нескольско уровней улушения - позволяют запускать больше заправщиков одновременно.  Заправщиков добавляем сами из своих собственных проектов (аналог с торговлей) Можно указать радиус полета.
3) Как работает:
Если флот завис, рядом появляется кнопочка Вызвать заправщика ( или типа того). Появляется менюшка: заправить гелия: число вводим; Заправить паков: вводим число. Номер флота: вводим число;  Можно добавить (предлагаю обсудить) окошко для ввода номера портала-заправщика - типа, постоянный клиент.
4) оплата заправщика: За заправку ТОЛЬКО гелием, затрачивается местная валюта. При заправке паками оплата идет валютой (предлагаю обсудить). При заправке и гелием и паками оплата идет и местной и валютами. Стоимость одного пака: стоимость его производства + некий процент. Стоимость гелия: , ну, к примеру, 100 местной за 1000 ( не известно потребления топлива двигателями в этом проекте, предлагаю на обсуждение)
5)Конкуренция:
Чтобы была конкуренция предлагаю сделать некий радиус например 300 местных единиц. (Предлагаю обсудить).  Так же конкуренция будет вестись на основе быстроты проектов флота-заправщика. Ведь игрок, флот которого попал в дрейф, заинтерисован в быстроте восстановления работоспособности флота.

+1

11

Bonesetter написал(а):

1) Строительство данной лицензии доступно только игроку, не имеющему очков пирата.

Категорически не согласен с этим пунктом
1 раз запустил ГГП и ты пират а потом сам попал в аномилию - и уже не пират  :rolleyes:
а если сносишь перерабы на чужом поле кем будешь ? вырастет тока боевой рейт пиратский растет тока при запуске ГГП и абордаже

0

12

вообще не согласен... я сам себя заправлять хочу, а не платить кому то... довольно часто заправляются при патрулировании большим боевым флотом, а тут и воевать получается невыгодно :/

0

13

Dark написал(а):

пиратский растет тока при запуске ГГП и абордаже

предлагаю пиратский рейт начислять только за абордаж (про ГГП подробнее в другом топике)

0

14

warlock написал(а):

я сам себя заправлять хочу,

Хех, ты  В ЛЮБОМ случае потратишь финансы, выраженные в топливе и эквиваленте паков, а так же время, и , возможно, нервы, связанные с тем вопросом, собьют твой заправщик на ближайщем портале или нет,  что заправляя сам себя или пользуясь услугами заправщика. К тому же, у тебя останется свободным место под еще один караван.
Канеш, есть аргумент, типа, "Да я проста поменяю карабли во флоте))""", но, иногда это запаривает, особенно, если у тебя мало  диспетчерских, а нужно сделать много чего, и не все карабли универсальны и подходят под все типы "работ".

А что, заправщик будет неприкосновен?  - возникает вопрос.  Но почему? Можно сделать даже очень разрушаемым...  Но, это все пусть решает голосование. и в другом топе, а тут мы рассматриваем механизм работы лицензий

Отредактировано Bonesetter (2007-12-13 09:02:24)

0

15

Dark написал(а):

а если сносишь перерабы на чужом поле кем будешь ? вырастет тока боевой рейт пиратский растет тока при запуске ГГП и абордаже

Разбойник)).  А может ты хочешь на поле образовать планету? Тебе же нужно охранять поле, чтоб не растащили. Ну не ты, конкретно, а другой игрок. МОжет просто хочешь пирата наказать,  его перерабы? Вообще, если сносишь перерабы на поле то это твое личное дело, можешь и получить по макушке за такое. Кто знает, может это твоя стратегия игры такая))
И правильно, что пиррейт растет от ГГП и абордажа это уже ТОЧНО пиратство, а не разбой

Отредактировано Bonesetter (2007-12-13 09:21:08)

0

16

поддерживаю Bonesetter, но хочу ещё добавить, что стоимость заправки (точнее заработок владельца лицензии) стоит задавать самому игроку - так конкуреции будет больше... ))) а от уровня лицнзии пусть зависит количество заправщиков - как в торговом центре...

+1

17

с одной стороны не каждый кто пускал анамалии пол года назад является пиратом и наоборот . давайте лучше будем отталкиваться не только от пиратского рейта. там предлагали ввести такую вешь как репутация. если грамотно продумать за какие именно действия она будет уменьшаться а за какие увеличиваться- то можно сойтись на том что для постройки заправочной станции будет требоваться определенный уровень репутации.  морока конешно для нубов будет неимоверная- но с другой стороны может не стоит вводить вообще какие либо ограничения ? какой смысл будет пирату пускать анамалии ( я лично из родной системы пускал) и чтобы тут же игрок ( если он в онлайне ) оплачивал заправку и пойманный флот сваливал. я думаю не резон вводить какие либо ограничения на данную лицуху. а по поводу опалты-  я думаю стоит иками. и за гели и за паки. цены админ выставит да и делов. кстати по поводу паков мне помойму так ни чего и не ответили.

0

18

Bonesetter мои траты - это мои траты, я говорил про то, что если заправка будет осуществляться только через эту лицуху, то воевать смогут только те, кто рекой вливает реал... да кстати, я лучше потрачу топливо, которое я сам и добыл а не кредиты

0

19

Derrin написал(а):

какой смысл будет пирату пускать анамалии ( я лично из родной системы пускал) и чтобы тут же игрок ( если он в онлайне ) оплачивал заправку и пойманный флот сваливал. я думаю не резон вводить какие либо ограничения на данную лицуху.

+1...если тока перед этим пиратеГ не поставит заправщик на 1м реактиве:)

Отредактировано Makarushka (2007-12-16 11:54:09)

0

20

угу и дать заправщику команду:при заправке-атоковать)вот и смысл:засунул боевой флот в лицуху-пустил ггп-чел вызвал заправку-а его снесли :)

-1

21

Как заработать бонусы?
И как заработать Cr?

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Лицензии