www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Улучшение геймплея


Улучшение геймплея

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

.....

Derrin написал(а):

вообще то все модули переработки во флоте работают ) а вот трюмы набиваются поочереди ) чем больше во флоту модулей переработки- тем быстрее он переработаеет поле )

ну немного не так выразился... ))
но всё равно это как то странно... )))) типа модули вылезают из одного транспорта, перегружают в другой и т.д

0

92

D13
а какая разница?
скорость наполнения все равно не измениться!

0

93

Хи мне нравиться, что сыла "улучшить(построить)" справа :)
Но не нравиться, что технологии не переносяться на другие поселения и почемуто занимают место.(интересно, как идея может занять вообще какое то пространственное место)

0

94

LeoGig
скорее не идея а научные комплексы где проводяться исследования

0

95

Хотелось бы видеть расчет времени постройки(иследования) не на данный валовой продукт, а минус число затраченное на постройку(иследование).
это не критично, но будет удобнее.

0

96

D13 написал(а):

типа модули вылезают из одного транспорта, перегружают в другой и т.д

Да просто - все модули копают, но загружают по- очереди! :cool:

0

97

Alisa написал(а):

Да просто - все модули копают, но загружают по- очереди!

И вот это плохо, потому что когда фло... ээээ... КАРАВАН  :rolleyes: загружен только на половину, то все равно двигается как полностю гружоный ис за самого гружоного "корабля-грузовика"
Лучше чтоб каждый себя грузил или равномерно (в процентном соотношении)

0

98

ндя..... после вашей бури.... мну терь так же впадлу играть сделась как и в империю, там и того такого нету ппц... вы мочите, чо за нах????? и чо это ебучие бури будут терь всего???? у мну такое место было, оно мну нравилось..... там были мои соалы... а терь я хуй пойми где.... и желания играть после такой выходки уже пропало.... чо говорить о будущем....

-1

99

Dmx написал(а):

после вашей бури.... мну терь так же впадлу играть сделась как и в империю

Мне тоже.  :sorry:  В имперз правда, пока еще не впадлу, но близко к этому.  :(

0

100

Dmx
читайте форум был опрос всехз спрашивали, проголосовали чего теперь хотите?

0

101

Alisa написал(а):

Мне тоже.  :sorry:

стоит ли заранее паниковать? Мы ж ещё не знаем всех плюсов и минусов от этих бурь... а что, если после очередной бури вы окажетесь рядом с покинутой системой (возможность колонить или разработать новое месторождение) или рядом с любимым врагом, которого давно искали?  ;)

Отредактировано Makarushka (2007-12-22 12:31:45)

0

102

ArtZin слыш? чо умный сильно??? череп не жмёт??? я ПРОГОЛОСОВАЛ ПРОТИВ!!!!!! Makarushka и какие плюсы??? около мну были многие мои друзья с империи.... теперь они хз где......

-2

103

Dmx
неа не жмет :)
а нсчет того что ты проголосовал против, так ты-ж не один!

0

104

Dmx написал(а):

Makarushka и какие плюсы??? около мну были многие мои друзья с империи.... теперь они хз где......

ну это сейчас, пока у каждого 1 система...когда систем бут несколько - возможны более удачные варианты перемещения, к тому же мы ещё не знаем как будет работать Стабилизирующая установка и Устройство самостоятельного передвижения.
оптимист говорит: стакан наполовину полон,
пессимист: стакан наполовину пуст,
реалист - сначала попробует содержимое, потом сделает вывод...
А нам, по сути, ещё и не налили...Поживём - оценим.  ;)

0

105

хе-хе..  За что голосовали - то и получили....
А в общем, макарушка прав, поживем увидим . пока еще бетатест, может и уберут данную фичу-багу))

0

106

Хочу в менюхе справа на ряду с "ГЛАВНАЯ", "УПРАВЛЕНИЕ", "СТРОИТЕЛЬСТВО", и т.д.... видить ссылку на "ФОРУМ", а в будущем на форум ала :)
Думаю былобы не трудно...

0

107

viperaser написал(а):

Хочу в менюхе справа

У нас менюха справа? или вы хотите чтобы она справа была?

+1

108

А неплохо было бы две менюхи и лучit? чтобы использованы были фреймы;)

0

109

Извеняюсь  ^_^
Меню СЛЕВА... оЧеПятался  :rolleyes:

Так всетаки по сути... Будет "ФОРУМ" или нет? Админ, не придерайся к словам... :/

0

110

viperaser написал(а):

Хочу в менюхе справа на ряду с "ГЛАВНАЯ", "УПРАВЛЕНИЕ", "СТРОИТЕЛЬСТВО", и т.д.... видить ссылку на "ФОРУМ", а в будущем на форум ала

в меню это совершенно не нужно, тем более ссылка на форум ала, как ты её вообще хочешь реализовать???? можно конечно предложить админу сделать что то вроде гостевой книги и во вкладке ВАШ АЛЬЯНС сделать кнопку, но смысл, как правило игроки создают форум на бесплатных хостингах.
Хотя можно в меню убрать кнопку ПОМОЩЬ и на её место поставить кнопку форум (основной).

0

111

admin написал(а):

а такое предложение, как возможность выставлять в торговлю материалы и топливо не только по 1 но и дешевле...это как то можно реализовать??

0

112

Odessit
+1

0

113

Вообще хотелось бы продовать в торговле по любой цене, например: 0.001

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Улучшение геймплея