www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Улучшение геймплея


Улучшение геймплея

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

LeoGig делфу думая потяну ) главное тз нормально дать ) аська 193609251

0

32

А если сделать разные пути развития в каждой рассе. То есть каждый будет развивать то направление, которое ему нравиться, другие направления он развивать не сможет (оружие, техника, медицина). Это разнообразит игру, одновременно сделав торговлю более выгодной, даже между игроками одной рассы. Я понимаю что для админов это будет лищней головной болью, придумывать разнообразные технологии, но у игроков появиться больший интерес к игре.

0

33

Singod
это корей всего приведеть к дикому мультоводству!

0

34

Да ArtZin, ты прав. Но идея согласись все равно хорошая.

0

35

Singod
хорошие идеи это идеи реализуемые  ;)
а эта к сожалению бесполезная  :(

0

36

LeoGig написал(а):

Клиент - я считаю, что такой "треевский" агент нужен. Поэтому предлагаю свою помощь в создании его, но от помошников не откажусь(Delphi).

Клиент нужен однозначно.
Но он должен быть полностью на совести создателей проекта.
Все уже видели,в имперке,к чему привела передача ответственности за клиент в левые руки..

пс:LeoGig,ничего личного.

0

37

Аааааа опять Покеты на..............  клиент хорошо но только из рук админа должен отвечать 1 человек - Имперки Вам мало 100 раз на......... и про Delphi все знакомо

0

38

Я считаю что надо снизить цены по ресурсам на основные постройки и технологии хотябы для самых примитивных перерабов,иначе развитие будет разгоняться очень медленно.Например у меня маты с смс улетают моментально,но толком ничего построить немогу т.к. сырьевые базы не покрывают расходов материалов даже близко.Нубам просто может быстро надоесть начало и они не доиграют до момента когда начинается самое интересное ;-)

0

39

АДМИНАМ: Большая просьба быстрее запустить Управление биосферой, а то уж площадок маловато.А планов много.

0

40

Просьба сделать на главной странички планеты вреску где будет видно что строится что иследуется.
Да и если можно добавить в простмотри сообщение возможность отправлять аловые сообщениея.

Отредактировано Lich (2007-12-07 01:24:06)

0

41

LeoGig написал(а):

2)Клиент - я считаю, что такой "треевский" агент нужен. Поэтому предлагаю свою помощь в создании его, но от помошников не откажусь (Delphi).

С графикой могу помочь. ;) В ПМ пишите. :)

0

42

да, и было бы неплохо, если бы при приходе сообщения картинка сразу мегала и оповещала о приходе почты, что бы не обновлять страницу постоянно.

0

43

Давайте с обсуждением клиента в новую созданную тему.

0

44

хачу ГГП  :D   :D   :D

0

45

Предлагаю новую систему защиты новичков:
Выделяется область под 1к-2к новенких и закрывается для военных транспортов. Сами новенькие могут строить военные транспорты, но использовать их по назначению пока не могут. Такой вариант помогает новеньким набрать необходимое развитие. Хотя я понимаю что это будет довольно трудно прописать в движке.

0

46

LeoGig написал(а):

Выделяется область под 1к-2к новенких и закрывается для военных транспортов.

На отдельный материк? А при выходе из нубов переброска на основной материк игры? Хм, можно рассмотреть и такой вариант.

0

47

Очень даже за!(Про отдельный материк). Автоматом снимается вопрос мультиводства.

0

48

Почему снимается. Как был вопрос, так и остается.

0

49

У мя есть предложения по поводу управления алами:

1. Сделать 2 казны, вместо 1. Вторая будет заполняться кредитами, и внесение кредитов в эту казну будет добровольным, а не налогом.
2. Добавить пару должностей
3. Добавить возможностей для должностей

0

50

еще хотелось бы побольше проектов на планету. 10 например, а не 5 как в ИЗ. 5 катастрофически не хватает((

0

51

Какие должности и что за возможности?

0

52

ну, глава может сделать 3 должности. для меня это маловато. 5 было бы в самый раз.

а возможности - это прием в ал, изгнание и прочее. Если добавится еще одна казна, то для нее отдельную возможность сделать и т.д.

0

53

даешь каждому члену ала по возможности!  :D

0

54

хех ) Можно еще обмен картами для аловцев ) логично будет связь между солавцами не только в чате и т.д. но и общая развед информация

0

55

было бы неплохо добавить и добровольное пожертвование в казну ала CR, для нужд так сказать. + сделать возможность передовать в собственность ала, военные корабли, что бы ими рулили определенные игроки которым глава ала дал полномочия.

0

56

Ну или генштаб ала,который можно за Cr построить на незаселённой планете где аловцы имели бы доступ к топливным цистернам,где могли бы собирать на орбите союзный флот и т.д. + там должна быть возможность застройки какими либо зданиями и управление было бы у командующего звена ала.

0

57

На фоне этого можно еще вести войну - аля удержать свою базу или штурмануть базу противника с начислением н-ного числа поинтов за победу и потери за проигрыш.

0

58

Singod написал(а):

Почему снимается. Как был вопрос, так и остается.

Если нуб до 5000 рейта, мультоводства будет меньше - не так просто тянуть два аккаунта, а до достижения 5000, мульт бесполезен, т.к. недоступен - на другом материке он. Вот только Сr в аловской казне, плохая идея - напихают мультов в ал и будут через казну перекидывать на развитие.  :/

А вот мне кажется, стоит ввести заключение военных союзов между алами, чтобы можно было проводить совместные боевые операции - тогда интереснее будет вести военные действия. Можно вообще заключение военного союза скажем между алом и отдельными игроками, не все хотят вступать в ал. Да и вообще бывает, что часть игроков из ала повоевать не против, а остальные нет - ну и можно в военный союз вступить. Простор для военных маневров будет.  ;)

0

59

odream написал(а):

сделать возможность передовать в собственность ала, военные корабли, что бы ими рулили определенные игроки которым глава ала дал полномочия.

И ты доверишь кому-нибудь твоим военным флотом рулить?  :lol:  Или ты считаешь что тебе доверят?  :P

0

60

Насчет флотов это интересно))) я поддерживаю такую функцию))) количсество должностей тоже за увеличение до 5ти))) и кстате очень мне не нравиться что цена ресурсно сырьевой базы 9го уровня аж 35к матов!!! немного дороговато)))) я уже неделю пытаюсь накопить такую сумму))) по моему долговато)))

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Улучшение геймплея