www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Производство пассажирской капсулы


Производство пассажирской капсулы

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Ну на ли Жил модуль пассажирские капсулы
да

78% - 11
нет

0% - 0
Э г не кому не нуна т.к. Агенты полное г....

21% - 3
Голосов: 14

1

Есть две лицухи по производству пассажирской капсулы их не бирут. Почему?
Есть 1 ответ так как то для чего они преднозначены н.. не кому не надо, т.е. агенты не оправдывает сових затрат на покупку ПК и стоимсть раскачки до 10 ур своего агента.
Посему надо или улудшать агентов или и то и другое уберать из игры с возвратом кр владельцfv лицух :)

0

2

Нужны и очень нужны! Терпение... Скоро на них будет ажиотаж

0

3

пока не доработают агентов - ненужны (агент кроме инфо разведки нечего талкового не выполняет) лояльность убрали а в команде командира стоит - снизить лояльность

0

4

hellbears написал(а):

а в команде командира стоит - снизить лояльность

крутые у тебя командиры ))

0

5

ап

0

6

введут абордажник-и капсулы на расхват)

0

7

проблема ещё в том, что если вернут пассажирские капсулы в грузовые транспорты...то толку от лицензии тоже не будет. Проще будет кучу грузовиков сделать уровня эдак 12го и возить что хочешь

0

8

Пассажирские капсулы будут нужны но вот чего я не понимал в имперке и чего не понимаю тут - зачем 2 вида этих капсул у которых основная разница в кол-ве пассажиров (разница в массе не большая да и поцене я думаю они несильно будут отличаться) то есть изначально лицухи на капсулы уровня 8 выгоднее лицух на капсулы уровня 2 и на сколько я знаю по имперке в основном в торге идут именно капсулы уровня 8 - поэтому думаю что надо оставить только одну лицуху на капсулы 8 уровня

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Производство пассажирской капсулы