www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Для вопросов по игре


Для вопросов по игре

Сообщений 91 страница 120 из 781

91

Maxwel написал(а):

У меня такой вопрос,как может прибавиться поле в системе игрока,без изменения его боевого рейтинга ?

04318 написал(а):

возможно был бой  и он в нем не учавствовал

BALTAZOR написал(а):

а может ты просто не заметил изменения?может ему что-то снесли-он в ответ снес..вот и все...а ваще-хз

Cthulhu написал(а):

произошел бой без участия хозяина системы.

0

92

че спорить?на то админ есть,пусть проверит

0

93

koriniy написал(а):

чё ваще тута подняли?

0

94

топик: Для вопросов по игре! Просьба не засорять.

0

95

Queen написал(а):

Для вопросов по игре! Просьба не засорять.

И ВСЕ ,тогда перенеси и ответь на вопрос....но  скорее всего ответишь не ты а ...

0

96

И самое странное как только дала объяву в игре пропали все флоты у тебя и на орбитах и на полях...что надоело собиреть? :shine:

0

97

kira написал(а):

И самое странное как только дала объяву в игре пропали все флоты у тебя и на орбитах и на полях...что надоело собиреть?

топик: Для вопросов по игре! Просьба не засорять.

0

98

Queen написал(а):

топик: Для вопросов по игре! Просьба не засорять

и кто это говорит о незасорении....смех и грех.

0

99

Korsar_bob написал(а):

и кто это говорит о незасорении....смех и грех.

Это топик который теоретически должен был помочь Queen составлять FAQ
так что в самом деле, не засоряйте....

0

100

а вопрос в том как сделать поле ? :) ну был такая фича в из...
смысл простой. подлетаешь к полю и выгружаешь маты их трюма. выгрузил на поле 1кк матов получил поле +1кк.
копаешь. минераты на обработку. маты выгружаешь обратно. повторить.
если в той же системе преобразователь, то удобно вдвойне.

не помню сколько из минералов получается матов, но в из это был хороший безопасный вечный двигатель :) в систему к врагу мало кто решался летать

0

101

LittleJohn написал(а):

ну был такая фича в из...

Вопрос был по конкретному случаю в НЗ. А в ИЗ и сейчас широко практикуется добыча ресурсов за счет систематического, искусственного увеличения астероидного поля с применением пл. ин. 3ур., разрушение маяка, уничтожение флота и т.д.

0

102

LittleJohn написал(а):

ну был такая фича в из...

выгрузка не на заселенную планету давно уже не работает....
к чему это?
к чему весь флуд???

0

103

Цитата "Теперь стало возможным покупка Cr за Купоны и кредиты RusIP
"
Какова конкретная процедура покупки? На форуме я этого описания не нашел.

0

104

viba
Нужен "Торговый центр", здание.
Потом слева в главном окне аккаунта щелкни "Торговля".
В открывшемся окне справа щелкни "пополнить".
Внизу увидишь "Платежная система RusIP" и способы платежа.
Введи WMI и количество купонов\кредитов\WM-денег и щелкни "пополнить".
Откроется окно, где надо ввести "Код доступа" ОТ RUSIP!!!
А также "Контрольный номер".
Нажми "Далее".

0

105

Queen написал(а):

разрушение маяка,

это исправили ещё летом вроде как....тогда очень долго народ ругался...хотя кто его знает...я как-то снёс маяк одному соседу...так там поле в лям образовалось.... вот и думай когда в имперке что-то вводится, а когда и  отменяется

0

106

koriniy написал(а):

это исправили ещё летом вроде как....тогда очень долго народ ругался...хотя кто его знает...я как-то снёс маяк одному соседу...так там поле в лям образовалось.... вот и думай когда в имперке что-то вводится, а когда и  отменяется

Через меню "разрушить" - нет эффекта значит, а если иной игрок уничтожает то все содержимое маяка попадает на аст. поле... Получается так...  :dontknow:

0

107

Queen написал(а):

Через меню "разрушить" - нет эффекта значит, а если иной игрок уничтожает то все содержимое маяка попадает на аст. поле... Получается так...

вот именно это и правли - через уничтожение маяка  с ресами врагами. это я точно помню было. тогда мы как-то уничтожили маяк с 2 лямами матов, а поле было как от обычного маяка.

0

108

kira написал(а):

И ВСЕ ,тогда перенеси и ответь на вопрос....но  скорее всего ответишь не ты а ...

админ? :)

Maxwel написал(а):

а претензии в том,что сегодня мы наблюдали два раза как в сиcтеме Queen два раза прибавлялось поле,

А время хотя бы ориентировочно сказать?

Maxwel написал(а):

без изменения его боевого рейтинга

Его? :)

Maxwel написал(а):

У меня такой вопрос,как может прибавиться поле в системе игрока,без изменения его боевого рейтинга ?

сброс, бой, баг....

27.09.2008 Kira
Я НИКОГО НЕ ОБВИНЯЮ !! ! ЕСТЬ АДДМИН он разбереться! !!

АДДМИН ?  AddMin  (Добавить по минимуму) :)

PS. Разберемся. Если баг - закроем. Кто виновен - накажем.

0

109

:angry:

0

110

PPS. Достаточно найти один участок лога фиксирующие какие-либо неадекватные действия игрока в игре...
Пишется скрипт и остальные отлавливаются уже на автопилоте.... включая и совершенное раннее.

0

111

Korsar_bob написал(а):

:angry:

angry?  не очень информативно!

0

112

admin написал(а):

А время хотя бы ориентировочно сказать?

вчера с 20 по 22 часа по москве

admin написал(а):

Его? :)

имею ввиду игрока  :)

0

113

Queen написал(а):

Сколько же нужно иметь свободного времени, чтоб задавать именно такие вопросы....?

Содержательный получился ответ, спс. Админ глянь пост 82..... заморочка, но все же

0

114

Weer написал(а):

Как подсчитать свои уровень хранения(кол-во местной макс) и уровень сбора налога(сумма при которой закончиться сбор) для 10 поселений? Является ли Банк единым типа центральным банком или центральным хранилищем? И налоговая мб единой для всех поселений?

Рассчитываются уровни по каждому поселению отдельно, потом значение суммируется.

Weer написал(а):

Админ глянь пост 82..... заморочка, но все же

В следующий раз лучше повтори ещё раз.

0

115

вопрос:где купить кредиты у меня в торговле нет валюты.

0

116

fazik написал(а):

у меня в торговле нет валюты

если ты имееш ввиду местную валюту-то строка в торговле-ВАЛЮТА-станет доступна после постройки здания--БАНК

0

117

BALTAZOR написал(а):

если ты имееш ввиду местную валюту-то строка в торговле-ВАЛЮТА-станет доступна после постройки здания--БАНК

спасибо будем строить банк.

0

118

полики покупают в торговле от 15 кредиток за штуку...но проблема в том, что если их и делать - то надо делать очень много (купить ресов и поставить огромную очередь), а то потратишь ресов много на изучение, а сделаешь мало, так как за 1000 рейта выскочишь....кредиток не заработаешь особо. Проще делать сомати для заработка.

0

119

подскажите если ракетные установки поставить в городскую оборону они воевать будут?

0

120

hellbears написал(а):

подскажите если ракетные установки поставить в городскую оборону они воевать будут?

да при наличии боеприпасов на складе поселения или портала в арт. установках которого ракетные установки.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Для вопросов по игре