www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Для вопросов по игре


Для вопросов по игре

Сообщений 751 страница 780 из 781

751

Reser написал(а):

А можно тупо поля включить? А то затрахали эти невидимые обновления!

+1

Админ ! к моему посту в этой ветке за нумером 740 (https://newearth.topf.ru/viewtopic.php?i … =25#p18326) :
- будет ли в ближайшее время введена опция по прокачке дополнительных уровней сооружений/исследований  за бонусы ? вот мой вариант списка:
- ресурсная база
- топливная
- сборочная (если конешно мое предложение по переносе сборки ТС на Авто- и Авиа-заводы не будет реализовано, иначе - эти заводы)
- завод компы
- ремонтные
- диспетчерская
- налогообложение
- банковское дело
- здравоохранение (причем доп.уровень должен влиять не столько на количество населдения, сколько на скорость его прироста)
  Так же хотелось бы узнать насчет установки различных чипов в комов/роботов выше 6-го уровня  и планируется ли добавить комам/роботом возможность прокачки на ремонт ?

0

752

admin написал(а):

Бамбр написал(а):

    - чего нам ждать в ближайшее время в плане обновлений ? и когда приблизительно ? ..

Да каждый день что то дозаливается.

и хде ????  :suspicious:

0

753

Общая статистика
Всего пользователей 1313
Активных сегодня 333
Активных за 7 дней 720
в игре 63
Земляне 625
Селениты 141
Эллинги 296
Всего городов 6504
Обитаемых городов 2592
Порталов 319
Месторождений 1730

Если я правильно понимаю: земляне + селениты + эллинги = 1062, а в статистике пользователей 1313. Это что? оставшиеся 251 пользователей админ с дроидом! :)

0

754

Sfrus написал(а):

оставшиеся 251 пользователей

:tired:  :D

0

755

У меня прирост населения макс. Достроил высотные дома и теперь все. Где еще взять людей для строительства?

Отредактировано Exit (2010-06-14 14:54:27)

0

756

на количество населения влияет так же Здравоохранение, Управление  биосферой и Индустриальный комплекс...

0

757

Exit написал(а):

У меня прирост населения макс. Достроил высотные дома и теперь все. Где еще взять людей для строительства?

Бамбр написал(а):

на количество населения влияет так же Здравоохранение, Управление  биосферой и Индустриальный комплекс...

потом высотки сносить будешь, энергии нехватит на всех. Биосфера и индустрию качай, они ещё и площадки под строительство дают. Здравоохранение виагру раздаёт и население быстрей плодится  :D

Отредактировано Reser (2010-06-14 18:30:29)

0

758

Reser написал(а):

Здравоохранение виагру раздаёт и население быстрей плодится

тока как правило народ плодиться в темноте, а тут без свету чета не хочет ... не то чтоб совсем не плодится, но уж очень медленно ...  :D

0

759

Reser написал(а):

потом высотки сносить будешь, энергии нехватит на всех.

:huh:
А я их уже до максимума построил. Как же мне их теперь разобрать?
Фьюв, нашел где разобрать :jumping:

Ой, только че-то оно не разбиратеся!  :O

Отредактировано Exit (2010-06-15 14:09:15)

0

760

заходишь в Технологии. там клацаешь на Высотку - будет те кнопка РАЗОБРАТЬ .. ежели не разбирается - проверь в УПРАВЛЕНИИ чтоб на стройку было больше 0% .. а ежели все равно не разбирается - пиши админу письма, шли бандероли  :D

0

761

Зачем щас разбирать? Когда потребуется тогда и разберёшь. Народ тебе ещё понадобится для строительства максималных уровней строений. Попробуй разбирать, когда нет заданий на строительство.

0

762

Разобралось! :crazy:  :crazyfun:  :jumping:

0

763

Бамбр написал(а):

заходишь в Технологии. там клацаешь на Высотку - будет те кнопка РАЗОБРАТЬ .. ежели не разбирается - проверь в УПРАВЛЕНИИ чтоб на стройку было больше 0% .. а ежели все равно не разбирается - пиши админу письма, шли бандероли

... или убедись в исправности браузера  :playful:

0

764

Queen написал(а):

или убедись в исправности браузера

скорее - не в исправности браузера. а в установленных дополнениях к браузеру )))

0

765

Какие должны быть заметные изменения с таким результатом исследования арта?
25.06.2010 08:41 Научно-исследовательский институт Артефакт
Исследование артефакта активировало нанороботов входящих в его состав, которые приступили к изменению биосферы
Я так понимаю, должны площадки добавится?

0

766

да

0

767

Reser написал(а):

Я так понимаю, должны площадки добавится?

Snipeua написал(а):

да

не факт - могут и уменьшиться

0

768

при исследовании очередного арта хочу получить вот такую мессагу :
ХХ.ХХ.2010 хх:хх Научно-исследовательский институт Артефакт
Исследование артефакта активировало админа, который приступил к работе по изменению и улучшению проекта
:D

0

769

Бамбр написал(а):

Исследование артефакта активировало админа, который приступил к работе по изменению и улучшению проекта

сомнительно, он  наверное назначен в ЛИКВИДАЦИОННУЮ комиссию , ему пенсион не  назначили , на  подножном корму , уже  меня  успел оштрафовать , наверно за  торговое обьявление. предлагаю ему девиз "у вас  есть кредиты ? - тогда  я  иду  к  вам".

P.S. кстати если  меня оштрафовали за  торговое обьявление , то пусть заодно и  себя  оштрафует   Atomic (Damp:3)Продам: РЕБЯТКИ! ! СКУЧАЛИ? ?? ? )) )

P.P.S. и  почему штраф без пояснений , предупреждений , в  конце  концов  за что штраф ?

Отредактировано 04318 (2010-06-25 21:11:02)

0

770

04318 написал(а):

ему пенсион не  назначили , на  подножном корму

:no:  скорей всего как раз назначили пансион, и особо не требуют отрабатывать .... был бы на подножном корму - шуршал бы как электровеник, а так на форум заходит раз в 2-3 дня , а уж чтоб чтото делалось или хотяб отвечал на вопросы на форуме - сам все прекрасно видишь  :(

0

771

я бы  согласился , только  никак  не  пойму  за  какие прегрешения меня   штрафанули.

Отредактировано 04318 (2010-06-26 08:10:25)

0

772

Для профилактики. Ибо нех...... ;)

0

773

угу, скорей всего чтото типа того .. .

0

774

2:09:14
гипер: A18647:3 (18647) - NewKiev:5 (27166)
Раcстояние: -233 / 53

А это чего за прикол такой?

0

775

Я бы тоже поинтересовался, за что я в блоке. Все-таки неделя уже прошла ... И тишина ...
С таким отношением к игрокам вы (админы) далеко не уедете.
Считаю молчание администрации подлостью ...

0

776

мдя .... админа не было с 30-го числа .... зашел седня в 8-25 - и ушел по английски .... поддерживаю мысль Хохла во втором предложении ...

0

777

Понятно, админу насрать на проблемы игроков.
Обещаю, что в эту игру не вложу больше ни копейки.
Владельцы игры - благодарите админа.

0

778

С холодами игра станет активней  :mybb:

0

779

все дружно курим бамбук  :smoke: .... спасибо Снайпу - подсадил на танчики, а то б не знал че делать в свободное от НЗ время  :D

0

780

что за  "танчики" ?  подсадите  меня  тоже  :glasses:

P.S.  время убиваю древней стратежкой S.W.I.N.E.  классная штучка  для  всех возрастов :)

Отредактировано 04318 (2010-09-27 16:14:38)

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Для вопросов по игре