www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Для вопросов по игре


Для вопросов по игре

Сообщений 31 страница 60 из 781

31

Queen написал(а):

у меня нет прав для редактирования

Теперь есть.
Тема открыта (зачем закрывала?)
Queen присвоен статус = Спец
Если хочешь можешь сама придумать название своему статусу.

0

32

Queen написал(а):

2.19. Я нашел в игре ошибку, пишу на форуме, но не вижу никакой реакции администрации!
По таким вопросам лучше всего обращаться напрямую в техподдержку:

2.20. Я нашел в игре ошибку, пишу в техподдержку на **********, но не вижу никакой реакции администрации!
Пишите на форум :)

0

33

Queen написал(а):

По таким вопросам лучше всего обращаться напрямую в техподдержку:  <skip>

НЕ ПИСАТЬ емайлы на форуме открытым текстом!!!
В поддержку напрямую пишут через меню "Поддержка"
http://www.newearth.ru/mail.shtml

0

34

admin написал(а):

admin

спасибо

0

35

Вопрос по колонизации:
После того как ты развиваешься до модуля "колонизатор", на какое т/с его самое оптимальное ставить?
И сразу же в догонку как использовать "Управление биосферой"? это тоже модуль? если да, то его надо устанавливать на т/с где будет модуль колонизатор?

Отредактировано Rebelt (2008-09-10 19:56:23)

0

36

Rebelt написал(а):

После того как ты развиваешься до модуля "колонизатор", на какое т/с его самое оптимальное ставить?

В любое в которое влезет по грузоподъемности. Время Колонизации от типа транспортного средства не зависит

0

37

Rebelt написал(а):

как использовать "Управление биосферой"? это тоже модуль? если да, то его надо устанавливать на т/с где будет модуль колонизатор?

Тоже можно ставить на любое т/с куда влезет. Не обязательно на то же, в которое помещен колонизатор.

0

38

admin написал(а):

В любое в которое влезет по грузоподъемности. Время Колонизации от типа транспортного средства не зависит

Это понятно я спросил самое оптимальное, ну т.е. тут много опытных игроков, поэтому хотелось бы услышать как бы совет Новичку).т.е. лучше на Бигфут потому-то, или на Грузовик потому-то..)

0

39

Rebelt написал(а):

Это понятно я спросил самое оптимальное, ну т.е. тут много опытных игроков, поэтому хотелось бы услышать как бы совет Новичку).т.е. лучше на Бигфут потому-то, или на Грузовик потому-то..)

лучше всего - КС 3-го или 4-го уровня- грузоподьемности хватает, а в производстве дешевле чем 6-й или тот же бигфут ..... в грузовик ?  o.O ну разве что ты его уровня до 15-го прокачаешь)))))

admin написал(а):

Rebelt написал(а):

    как использовать "Управление биосферой"? это тоже модуль? если да, то его надо устанавливать на т/с где будет модуль колонизатор?

Тоже можно ставить на любое т/с куда влезет. Не обязательно на то же, в которое помещен колонизатор.

прикололся админ однако ))))) управление биосферой - это, если мне память не изменяет, - исследование, но никак не модуль : Управление биосферой
Добавляет площади для строительства и науки. А так-же позволяет изменять флору и фауну на колонизируемых участках в соответствии со своей расой. Максимальный уровень: 13
либо возможно админ по запарке думал о тераформере ????? .... тогда совет Rebelt-у : качай КС до максимально возможного уровня, складывай в него штук по 3-4 терафа и колонизатора и отправляй тераформить и колонить города один за одним ....... ток потом скажешь - тебе его на первом тераформинге собьют или до второго доживешь ? )))))))

0

40

Бамбр написал(а):

прикололся админ однако ))))) управление биосферой

я так подумал что Rebelt биоформинг имел ввиду

0

41

:D

0

42

Queen написал(а):

:D

Да, читаю быстро, иногда не успеваю вникнуть.

0

43

Queen написал(а):

т.е. при 60000 -   прекращается добыча материала или топлива

при 70000.

0

44

Админ ! ответь на вопрос - почему у меня на карте ала отображаются все заколоненные системы, а на карте ЗК одной нету ?????

0

45

Бамбр написал(а):

.... тогда совет Rebelt-у : качай КС до максимально возможного уровня, складывай в него штук по 3-4 терафа и колонизатора и отправляй тераформить и колонить города один за одним ....... ток потом скажешь - тебе его на первом тераформинге собьют или до второго доживешь ? )))))))

Это я думаю совет чего лучше не делать) кому не сложно отпишитесь по тактике "шахтеров" буду рад любым советам)
в пм)

Отредактировано Rebelt (2008-09-10 23:13:36)

0

46

Вопрос по полиметаллам они добываются только исклютельно на месторождениях? или также как и другие ресурсы сами по себе?*

0

47

Rebelt написал(а):

Вопрос по полиметаллам они добываются только исклютельно на месторождениях? или также как и другие ресурсы сами по себе?*

полиметалы производятся на заводе комплектующих до достижени игроком рейта 1000 , тока их изучить надо ....

0

48

admin написал(а):

при 70000.

Исправлено. (все предыдущие моменты также исправлены)

0

49

Fenix написал(а):

Однако на практике такого не наблюдается, например у меня 101/101 и все,
никаких +5 выше потолка нет.

Если Вы при числе населения 101/101 выведете население в сомати-капсуле из состояния сомати т.е. будет +10 населения то число населения будет 106/101 и не более... Или если вы начали постройку на которую потратили 5 населения и у Вас 96/101 но через 1.5 часа население снова 101/101 а постройка ещё не завершена и вы отменяете "отмена" продолжение строительство и Вам возвращаются затраты и соответственно затраченое население (5 единиц) и число населения будет также как и в случае с сомати будет 106/101.

Отредактировано Queen (2008-09-11 02:24:05)

0

50

Бамбр написал(а):

Админ ! ответь на вопрос - почему у меня на карте ала отображаются все заколоненные системы, а на карте ЗК одной нету ?????

На крате ала отображаются и Поселения и Порталы.
А на карте ЗК только Посления!

PS. В дальнейшем в подобном вопросе необходимо указывать как минимум номер неотображаемого поселения.

0

51

admin написал(а):

На крате ала отображаются и Поселения и Порталы.

я о поселениях и говорил ..... 31Region: 2 (9584) - вот этого на карте ЗК нет, хотя присутствует на карте ала, недалеко от него есть мое же Heuber: 2 (15257) - отображается на обеих картах ...

0

52

Su7 написал(а):

Привет всем а што может чужой флот копать поля в твоей зоне контроля?

поля 0ур и 1ур может
0ур понятно виден всем
1ур виден всем кому попадает в зону контроля. А так как зоны контроля могут пересекаться, то какое-нибудь поле 1ур могут видеть несколько игроков.
2ур будут копать только если вы сами другому сообщите координаты этого поля.

0

53

Доброго времени суток!
Есть вопрос по игре косательно Технологий:
Зачем нужны следующие технологии:
-Автозавод (уровень 1) Завод по производству авто- и мототехники. Максимальный уровень: 10.  зачем 10 уровень???? Что он даст?
-Авиазавод (уровень 4) завод по производству авиатехники. Максимальный уровень: 5. Зачем 5 ур?
- Аэропорт (уровень 2) Площадки для взлёта и посадки городской авиации. Максимальный уровень: 5. Зачем 5 ур?
- Налоговая служба (уровень 1) зачем нужна налоговая если есть банк. Если у меня 10 поселений она мне нужна? Нужно ли мне Банк прокачивать? Какая зависимость
- Банковское дело Максимальный уровень: 5 А енто зачем? На что влияет? Есть фин управление, есть банк, есть налоговая и еще банковское. Зачем?
- Радиоэлектроника  Технология разработки и создания радиотехнических устройств. Максимальный уровень: 10, зачем 10 ур?
- Биофизика Технология разработки и создания биоактивных компонент. Максимальный уровень: 5, зачем 5 ур?
-Топливные элементы Максимальный уровень: 5 , а вот енто вообще для чего? Про уровень так не спрашиваю вообще.
- Кварковый ускоритель Максимальный уровень: 1. Ну тут вроде понятно, но в дальнейшем будет ли он влиять на что нить?
_____________________________________________________________________________________________________________________
                                                  В остальном вроде более менее понятно.
Сама суть многих технологий, у которых уровень последний ого-го какой, зачем нужен, если нет в нем надобности.
Если создается FAQ, то хотелось бы увидеть там отдельную ветку Технологии, где будет детальное описание, что и зачем, и на что влияет уровень той али иной технологии.
Это конечно есть в игре, но пока часть из техн. не понятна. Да и потом легче всем будет, задали вопрос получили ответ читать FAQ, ну как то так.
На данный момент хотелось бы услышать ответ по заданным вопросам, так как появилась возможность расчитать и прикинуть стратегию дальнейшего развития. Я уже бежал в переди поровоза, тем самым потратил время и средства.

0

54

Weer написал(а):

Если создается FAQ, то хотелось бы увидеть там отдельную ветку Технологии, где будет детальное описание, что и зачем, и на что влияет уровень той али иной технологии.

В скором времени опубликуется раздел FAQ "Технологии"

0

55

Queen написал(а):

В скором времени опубликуется раздел FAQ "Технологии"

соответственно получу ответы на заданные вопросы в скором времени  :cool:

0

56

)

0

57

Fenix написал(а):

Вопрос к admin'у вы бэкап как часто делаете(если это конечно не составляет тайны) ?

раз в сутки.

0

58

To admin:  то что вопрос без внимания не остался конечно спасибо.

А теперь вопрос по игре:

Банковское дело - для чего это? (в описании только точка  стоит :) и указн предел 5 уровней)

0

59

Fenix написал(а):

Банковское дело - для чего это? (в описании только точка  стоит  и указн предел 5 уровней)

Посмотри пост 54,55,56  :flag:

0

60

2 Админ : так я получу ответ на вопрос из 50-го поста ???? дополнение в 52-м ...

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Для вопросов по игре