www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Немодерируемые сообщения


Немодерируемые сообщения

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Немодерируемые сообщения
Оставить в отдельной ветке но снизить цену до 50 Cr

35% - 10
Оставить цену 200Cr но сделать отображение на главной

28% - 8
Сделать оба варианта

35% - 10
Голосов: 28

1

Немодерируемые сообщения

0

2

Я итак их не писал, а теперь в двое меньше писать буду! :playful:

Отредактировано FARAON (2008-09-04 11:48:31)

0

3

Я проголосовал за вариант с отображением на главной.

0

4

За первый вариант. Меня мало интересуют немодерируемые сообщения, их на главную выносить нет смысла. Если захочу их почитать, то зайду в их ветку.
А вот официальные и торговые пусть выводятся на главную, они больше несут смысловой нагрузки, а кто будет в торговом заниматься флудом, тот и получить фрукт на недельку, чтоб неповадно было.
Особенно это, если сделают низкую цену сообщений, то и если пойдет перебранка (которая никогда не утихает) и ЧТОБЫ ЭТО ВЫВОДИЛОСЬ на главную!? Вы этого хотите? :)

0

5

3BYK написал(а):

если сделают низкую цену сообщений, то и если пойдет перебранка (которая никогда не утихает) и ЧТОБЫ ЭТО ВЫВОДИЛОСЬ на главную!? Вы этого хотите?

Внимательнее к опросу.
1 Либо высокая стоимость с выносом на главную.
2 Либо низкая стоимость, но в отдельной ветке.
3 вариант подразумевает выбор за пользователем, либо за высокую стоимость будет помещать на главную, либо задешево пофлудит в отдельной ветке.

0

6

Ну, если так, то оба варианта сойдут. :)

0

7

Оставить цену 200Cr но сделать отображение на главной

0

8

1й вариант. не надо немод. сообщение в главку выносить.. унас же и дети играют...

0

9

05.09.2008
Queen (666:3) Скоро ветка будет очень востребована ;)

А что новый баг нашли?  :D
и Админ незнает?  :rofl:

0

10

за 1ый вариант проголосовал. А то цена кусается. А вообще я думаю не все хотят перепалки и тд и тп видеть(это про главную) а кому надо просто зайдет в раздел немодерируемые сообщения.

0

11

Оставить в отдельной ветке но снизить цену до 50 Cr

0

12

Коммерческие рекламные объявления
Style (Donetsk:3) Услуги: Хлюпик слишком пьян что бы сейчас играть, давай завтра ;)
Zvetal (Ukraina:2) Услуги: ок :) Если не потрачу все кредиты :)

Решили сэкономить или перепутали ветку?
Сэкономить точно не получится - штраф 500Cr
А если на счёте такой суммы нет - бан на некоторое количество дней!

0

13

Сорри, больше такого не будет)))

0

14

оба варианта!всё завист от текущего момента.поздравит кого либо можно и за 200кр.....

0

15

А как допустимы ли полукомерческие объявления в стиле: "Куплю оружие, альянс ***** держитесь" ?

0

16

голосовал за 200кр
почему?  -  мое дело как и за что голосовать

0

17

to All  Кто голосует за оба варианта понимают что в настоящий момент и так есть оба варианта на выбор.
Только сегодня в отдельной ветке стоит 200Cr, а с отображением на основной 520Cr (500 сумма штрафа) :)

+1

18

Проголосовал за оба, так как третьего варианта не увидел (( Хотелось бы снизить до 50 и сделать видимость на главной

0

19

Weer написал(а):

Хотелось бы снизить до 50 и сделать видимость на главной

За 50 на главной? :) Ну вы юмористы....

0

20

admin написал(а):

За 50 на главной?  Ну вы юмористы....

Дык все мы не без прикола, вы ведь за 200 тожи норм выдали....  :crazyfun:
Жаба душит за 200 писать, а за 50 в самый раз.... только представьте сколь  сообщений сразу будет...... ну к примеру если сто сообщений енто 5000 кредов, и как я понимаю очень обозленные друг на друга игроки вдвоем могут отписать ого-го сколь, таким образом креды будут выходить из игрухи очень ускоренным путем и вуаля цены в торге упадут и люди начнут вливаться! Проголосовали 28 человек и думаю каждый отпишется по 10 сообщений в неделю, итого 14000, а всего в игре 1100 акков и если каждый напишет хотяб по 1, то 55000 Вам, а енто примерно 1000 рубликов, причем только на сообщениях. Да и моно потестить, проверить сколь эт принесет, людей заинтересовать, а потом многим понравится писать, моно и подтянуть цены повыше....  :cool:
Это кому на руку? Нам? Али Вам? Конечно лучше продать один арбуз чем мешок семечек, но тут то выходит что продаются семечки по цене арбуза, круто как-то. Эт только мои суждения, ибо торгашик я. Ну логично ведь? Ну как еще уговорить! Даешь полтинник в общак  :D
PS Что написал, сам неПонЯл

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Немодерируемые сообщения