www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » взято из темы гранатомёт


взято из темы гранатомёт

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Нужно ли делать технологическую спецификацию рас?
да, нужно

71% - 23
нет, оставить всё как есть

15% - 5
нет, надо придумать что-то другое

12% - 4
Голосов: 32

31

+1  :) полностью согласен ...

0

32

Идея мне неочень нравится,даже совсем ненравится,но Koriny прав.Это вполне логичное соотношение и так должно быть.

0

33

а чего ? нормальная идея - набил боевой 6 - получи корпус тяжа к исследованию, набил боевой 12 - корпус тяжелого танка, добил боевой до максимума - бигфут-8  o.O делаешь  :crazyfun:

0

34

хы лучше убрать ограничение боевого рейта! Ато например ситуация:чел с боевым0 крысит поле у чела с боевым10 и тот ниче неможет сделать.Пусть небудет ограничения неприкосновенности! к чему та марока что была в имперке (специально боевой в минус загоняли,чтоб пиратство неограничивать.Ведь народа с боевым 0-3 куда больше чем 10-20) А бонус корпуса. .блин я тоже расу сменю!..все сменят,др расы станут просто неактуальны. to admin: прошу ввести услугу смены расы за кр/бонусы с сохранением изученых технологий,тобеж были гранаты12-стали гр фазеры10!

0

35

Korsar_bob написал(а):

хы лучше убрать ограничение боевого рейта! Ато например ситуация:чел с боевым0 крысит поле у чела с боевым10 и тот ниче неможет сделать.Пусть небудет ограничения неприкосновенности! к чему та марока что была в имперке (специально боевой в минус загоняли,чтоб пиратство неограничивать.Ведь народа с боевым 0-3 куда больше чем 10-20) А бонус корпуса. .блин я тоже расу сменю!..все сменят,др расы станут просто неактуальны. to admin: прошу ввести услугу смены расы за кр/бонусы с сохранением изученых технологий,тобеж были гранаты12-стали гр фазеры10!

Ты думаешь одна лишняя пушка поможет стать круче? ну будешь ты делать танки с 6-ью!!! гранатами...а толку-то? Притащится кто-нить на обычных танках с тл15 и растащит на запчасти....

а боевые отменять нельзя....вот сейчас Бальтазор, Квин получат боевой примерно 6го уровня и всё....можно смело ставить лицензии на нулевой боевом...И кто кому мешать будет - неизвестно. Может и нуб притащиться к кому-нить с высоким боевым и выкопать поле....а может ведь и наоборот получиться....дело такое...как повезёт

Отредактировано koriniy (2008-09-09 13:40:51)

0

36

koriniy написал(а):

а боевые отменять нельзя....вот сейчас Бальтазор, Квин получат боевой примерно 6го уровня и всё....можно смело ставить лицензии на нулевой боевом...И кто кому мешать будет - неизвестно.

Это ещё не известно.. Это было в ИЗ

0

37

Queen написал(а):

Это ещё не известно.. Это было в ИЗ

все известно.боевой неотменяется при  паражениях,а уходит в минуса,как и в имперке

0

38

Korsar_bob написал(а):

все известно.боевой неотменяется при  паражениях,а уходит в минуса,как и в имперке

прежде чем отвечать - подумай дважды пожалуйста...

О разнице боевых рейтингов ещё не известно!!! Или ты в курсе???

0

39

не,о разнице незнаю,разговор был о том реально ли сбить боевой рейт.

0

40

koriniy написал(а):

Квин получат боевой примерно 6го уровня и всё

Вот в чём суть вопроса... Что разница в 5(включительно) не факт. А ты, что-то как обычно о своём и не в тему...

0

41

угу,я невтему.А ты,как всегда провацируешь на флуд и оскарбления.

0

42

Queen написал(а):

koriniy написал(а):Квин получат боевой примерно 6го уровня и всёВот в чём суть вопроса... Что разница в 5(включительно) не факт. А ты, что-то как обычно о своём и не в тему...

Поверь я знаю, что разницу боевых можно обойти. Сам ей не раз пользовался....но в отличие от некоторых я считаю подобные методы ведения игры ен совсем честными...и искренне надеюсь, что админу этой игры удастся исправить систему боя в сторону её безглючности.

Korsar_bob написал(а):

угу,я невтему.А ты,как всегда провацируешь на флуд и оскарбления.

А ты Боб не обращай внимания...Тут вообще во всех ветках много чего не в тему....если кто-то делает на этом акцент - флаг ему в руки.

0

43

koriniy написал(а):

Поверь я знаю, что разницу боевых можно обойти. Сам ей не раз пользовался....но в отличие от некоторых я считаю подобные методы ведения игры ен совсем честными...и искренне надеюсь, что админу этой игры удастся исправить систему боя в сторону её безглючности.

Ты блефуешь... Ничего ты не знаешь... Потому, что ничего нет... Не верь слухам в ИЗ...

0

44

Queen написал(а):

Ты блефуешь... Ничего ты не знаешь... Потому, что ничего нет... Не верь слухам в ИЗ...

Как  скажешь)))

0

45

koriniy написал(а):

Как  скажешь)))

:D

0

46

koriniy написал(а):

koriniy

Джентельмен  :cool:

0

47

Не голосовал - сейчас обьясню почему:
Вы хотите добится баланса в игре дав каждой расе определенное преимущество но этим вы баланс в игре не сделаете. Если делать баланс то баланс надо начинать делать с самого начала - заглянем в статистику и что мы видим землян на 20% больше чем селенитов и эллингов вместе взятых - какой из этого вывод : то что земная комплектуха будет намного дешевле чем другие(то что сейчас происходит в имперке - при одинаковых затратах на производство гумовские магщиты12 стоят в 2 раза меньше чем силиковские гравщиты12 при тех же затратах) это первый минус
Второй минус это то что в 50% первая колонизация у землян будет проходить с биоформингом - но защитить транспорт с биоформингом землянам нечем потому что у землян нету легкого оружия вообще (пулеметы 10 уровня это не оружие а строить мясо и биоформить одну планету месяц (мясо сбивают транспорт с биоформом уходит и потом начинает все сначала ) никто не выдержит) а развить все на одной планете не получится ну никак

Почему получается такой дисбаланс рас: да все очень просто когда выбирают расу большинство просто не смотрит на особенности рас а смотрит на их названия и инстиктивно выбирают землян

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » взято из темы гранатомёт