www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » С какого уровня можно писать в немодерируемую ветку в игре?


С какого уровня можно писать в немодерируемую ветку в игре?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

С какого уровня можно писать в немодерируемую ветку в игре?
с 0 (Пусть пишут все)

8% - 2
с 100 (Пусть немного поиграет прежде чем...)

13% - 3
с 500 (Как только начал боевые действия [новые эмоции])

26% - 6
с 1000 (Как только лишился защиты новичка)

52% - 12
Голосов: 23

1

С какого уровня можно писать в немодерируемую ветку в игре?

0

2

Проголосовал за 500. 
если с нуля - то это будут часто мульты писать, да и после 100 тоже....а вот с 500 вполне можно, про футбол там и прочее...и насчёт военных действий...с 500 (Как только начал боевые действия [новые эмоции])....интересно - это как? если защита работает?

0

3

С 500 согласен с koriniy

+1

4

я за 1000 . тем ,кто настроен играть серьезно набрать 1к рейта за короткий срок труда несоставит,как никак игра всеже начальные этапы пережила уже (когда рыли модулями 1ур)

0

5

С 1000 - тогда можно отвечать за слова не только караванами но и другим

0

6

с 1000

0

7

Немодерируемая ветка реализована и активирована.
Писать можно с уровня 500.
Раз кто то голосовал за 500, значит пусть лучше в немодерируемое пишет чем в общие объявления.ъ

Возник второй вопрос, кто может читать немодерируемое?
Сейчас доступно всем, но можно и ограничить чтобы не травмировать психику начинающих игроков.

0

8

Такс,без обид,но кто будет писать в эти немодерируемые если они неотображаются на главной странице и чтобы их увидеть надо зайти в торг!Этож немыслимо.Ну,а если еще и не все их будут видеть то и подавно.Я лично,да и уверен нетолько я,если будет что сказать-скажем в официалке,чем так!пусть штрафуют наздоровье

0

9

угу...стопудово

0

10

Korsar_bob написал(а):

если будет что сказать-скажем в официалке,чем так

зато теперь есть выбор.
Высказаться в немодерируемой - 200Cr
Высказаться в официалке - 500Cr

0

11

так-то оно так...но нельзя ли сделать чтобы сообщение появлялось на главной странице...в порядке очереди как торговые сообщения, вперемешку с ними, но как только нажал на вкладку торговля попадаешь ан коммерческие объявления, а чтобы увидеть нужное сообщение - надо перейти на немодерируемые

0

12

Ограничения чтобы видеть сообщения добавлять не надо, пусть останется: "Постройка торг. центра"

0

13

За Кредиты дорого выходит, лучше б за внутреннюю валюту немодерируемые сообщения. Иначе, какой смысл в немодерации?
А если будет за нац-валюту, то любой желающий сможет пользоваться чатом, а не только те кто с кошельками.

- за 2000 нац-валюты.  :rolleyes:

Отредактировано 3BYK (2008-09-03 18:01:15)

0

14

Да какой же это выбор,когда обьяв неувидит никто!Это всеравно что дать обьяву о наборе в альянс,только не в игре,а на форуме,который посещают менее 50% игроков.Я разочарован.

0

15

О как, я один проголосовал за уровень 0  :flag:  :smoke:

Every написал(а):

С 1000 - тогда можно отвечать за слова не только караванами но и другим

Какая разница и так за слова ответит, а если кто нить мульта заведет и оскорбит, так админ глянет и накажет основной акк да еще и с нами наверно поделится кто владелец того мульта. Ну а если уж извращенец попадется и зарегиться с другого айпишника, и оскорбит таки, то моно посмеяться только над таким, потому как потратит на это время и силы, а ради чего, ради пустого слова, отсюда вывод енто не от большого ума  :canthearyou:
А если посудить....
Да чем больше там будут писать, тем больше креды будут выводиться для Вас же администрация....
А вот с ценой 200 эт. много оч. много .....даешь 50 (полтинник) али 70, я люблю писать, люблю тратить, но в разумных пределах. Берите кол-вом сообщений, а не стоимостью.

koriniy написал(а):

так-то оно так...но нельзя ли сделать чтобы сообщение появлялось на главной странице...в порядке очереди как торговые сообщения, вперемешку с ними, но как только нажал на вкладку торговля попадаешь ан коммерческие объявления, а чтобы увидеть нужное сообщение - надо перейти на немодерируемые

Вот тожа мысля пральная! Так как : -

Korsar_bob написал(а):

Да какой же это выбор,когда обьяв неувидит никто!Это всеравно что дать обьяву о наборе в альянс,только не в игре,а на форуме,который посещают менее 50% игроков.Я разочарован.

и

Korsar_bob написал(а):

Такс,без обид,но кто будет писать в эти немодерируемые если они неотображаются на главной странице и чтобы их увидеть надо зайти в торг!Этож немыслимо.Ну,а если еще и не все их будут видеть то и подавно.Я лично,да и уверен нетолько я,если будет что сказать-скажем в официалке,чем так!пусть штрафуют наздоровье

Ну вот согласен и я....
Ент мое личное мнение.....

Отредактировано Weer (2008-09-03 19:03:26)

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » С какого уровня можно писать в немодерируемую ветку в игре?