www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Передвижной торговый центр


Передвижной торговый центр

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Нужен ли передвижной торговый центр?
да

35% - 5
нет

64% - 9
Голосов: 14

1

Передвижной торговый центр позволяет вести торговлю в любой точке Вселенной.
Он не требует затрат кредитов на постройку. Он имеет такой же склад как город, либо портал.

В него можно засунуть любые комплектующие, корабли.
Затем отправляется  любую точку с заданием начать торговлю.

Торговлю можно также свернуть.

Однако передвижной торговый центр может быть разрушен.

Если вы считаете, что он нужен, но не в таком виде как написан тут, то отвечаете ДА, и пишите, что нуждно поменять

0

2

Ненужен !!! Ставь в торге растояние неограниченно !!! Будет тебе торг по всей вселенной.
P.S Если паков много  :canthearyou:

Отредактировано Relikt (2008-09-01 15:46:51)

0

3

в том то и прикол что нельзя вводить подобные центры,колонизация частично теряет смысл)))))) а вот постройка банков на порталах и сборочных линий,чтоб зонды клепать-непомешала...

0

4

Relikt,торг виден игрокам максимум на 500км)))) неограниченая доставка и возможность увидеть товар на неограниченном расстоянии-разные вещи)))

0

5

Bubuk написал(а):

В него можно засунуть любые комплектующие, корабли.
Затем отправляется  любую точку с заданием начать торговлю.

Против
Интересно получится - напихал всякого хлама выехал в чисто поле и стал торговать посбивал цены в радиусе 500 км и смылся или купил у тебя чел товар и поехал его забирать а тут твой торгцентр сбили и ни денег ни товара еще и транспорт под раздачу попал - весело
И второе это ж какое надо транспортное средство и сколько двигов туда ставить чтоб средний торгцентр передвинуть?

0

6

Korsar_bob написал(а):

Relikt,торг виден игрокам максимум на 500км)))) неограниченая доставка и возможность увидеть товар на неограниченном расстоянии-разные вещи)))

И как же у меня чел купил с растояния 530 км и доставочку оформил а ? Торговый отвёз, в настройках стояло неограниченно !!!

0

7

да нуууу...он через торг купил???

0

8

1)Покупка за пределами 500км - это баг, который тянется из Имперки. И немногие его знают, к тому же он слабый.
2) Товар переданный на самовывоз будет оставаться доступным для получения после разрушения торгового центра (кстати как это делается, когда сносится портал с которого что-то купили). При этом торговый флот неуязвим.
3) Колонизация всё равно будет лучше, так как торговый центр легко снести. А колонизация в первую очередь увкличивает объёмы производства ресурсов, валюты, людей. (по опыту игры в ИЗ).
4) Торговый центр будет по типу палатки на рынке. А сколько товару там торговать - это сколько увезёшь.

Дополнение: мобильный торговый центр можно использовать также для покупки товаров

0

9

У меня в имперке покупали товар в торге и вез их мой торговец за 20000 сл при этом гиперссылки я никому не давал

Relikt написал(а):

И как же у меня чел купил с растояния 530 км и доставочку оформил а ? Торговый отвёз, в настройках стояло неограниченно !!!

ну доставочку оформить можно и на 1000 км и на 5000 км если товар куплен то в торговле ты выбираеш способ его доставки
кто знает этот способ из имперки тот и пользуется им для этого достаточно чтобы у него была колония в радиусе твоего торга

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Передвижной торговый центр