www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Насking » Как не быть уличённым в мультоводстве


Как не быть уличённым в мультоводстве

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Как не быть уличённым в мультоводстве?
Начинаем делиться народными советами.

Если вы все же создали мульта, что делать чтобы его обнаружение стало максимально сложным.
1. Зарегистрироваться с некоторым временным интервалом. (Лучше в 3-5 суток {С разных IP!})
2. Заходить в игру с разных IP (Например с работы и из дома) {Не путать какой акк с какого IP ходит!}
3. Придумывать разные пароли (ну не настолько ваш друг, брат, жена, коллега по работе столь на вас похожи чтобы придумать 7-10 значный пароль буква в букву повторяющий ваш)
4. Не использовать порядковые номера в своих логинах (Star1, Star2, ....)
5. Не иметь перекрещивание в данных (Pupkin - Serj@mail.ru &  Serj - Pupkin@mail.ru)
...можете продолжать...

PS. Поправляем, дополняем.

+2

2

Ыыыы))прикольно аминистраторы учат не честно играть)))) ну тода создать 2 акка...одним играть из дома а вторым с работы и молчать))

0

3

Хы.Есть такая фишка,раз на то пошло,миниопера-в имперке еще так мудрили,вобщем те кто играют с тела,могут свободно зарегить 2 акка,один с обычной оперы,другой с мини и о чудо-айпи то разные,незнаю мож и для компа спец проги есть,но тех кто с тела спалить было практически нереально (если играть аккаунтами с разных прог) Еще,если память неизменяет,  даже если с одной миниоперы играть несколькими акками,зареганых перед этим с разных айпи,то бонусы сниматься при передаче  чего либо небудут,что говорит об одном.Вобщем ищите,лечите)))

0

4

lordnicon написал(а):

Ыыыы))прикольно аминистраторы учат не честно играть)))) ну тода создать 2 акка...одним играть из дома а вторым с работы и молчать))

Korsar_bob написал(а):

Хы.Есть такая фишка,раз на то пошло,миниопера-в имперке еще так мудрили,вобщем те кто играют с тела,могут свободно зарегить 2 акка,один с обычной оперы,другой с мини и о чудо-айпи то разные,незнаю мож и для компа спец проги есть,но тех кто с тела спалить было практически нереально (если играть аккаунтами с разных прог) Еще,если память неизменяет,  даже если с одной миниоперы играть несколькими акками,зареганых перед этим с разных айпи,то бонусы сниматься при передаче  чего либо небудут,что говорит об одном.Вобщем ищите,лечите)))

Кушать подано ))))))))) И вы едите ;) ;) ;) ;) ;) ;) К чёрту интелект ребята ;) Так держать ))))))))))))))))))))))))

0

5

О Квин,ну я как всегда тож рад тебя видеть.Насчет интелекта,как ты я надеюсь поняла,то что я расписал тут -не в помощь мультам,а для устранения дыр с айпи.Но твой могучий интелект походу просто отказывается это воспринимать..

0

6

Korsar_bob написал(а):

Но твой могучий интелект походу просто отказывается это воспринимать

не в этом суть

0

7

Queen написал(а):

не в этом суть

Да да, в корень надо зрить )))  :rofl: Каждый сам себя сдаст, каким образом мультит, а заодно и поможет админу заткнуть некоторые дыры  :cool:

0

8

Weer написал(а):

а заодно и поможет админу заткнуть некоторые дыры

В этом-то всё и дело... дыр нет

0

9

Хз я говорю как было в имперке.А то с какой целью создавалась тема и ежу понятно.Жаль только что высшие интелекты восприняли это по своему,якобы великий мультовод сам себя сдал,поведясь на прастой развод.Ничего неупустил?

0

10

Korsar_bob написал(а):

Ничего неупустил?

Попробуй хоть раз мыслить не со стороны пользователя...

0

11

admin написал(а):

Как не быть уличённым в мультоводстве?

Я могу управлять несколькими акуантами в игре и открыто заявить об этом, при этом ай пи нигде не пересекается - это не мультоводство! Мультоводство - когда одним и тем же ай пи адресом управляют несколькими акуантами... Для администрации нету: Васи, Пети, Серёжы... есть: ip xxxx.yyy.xx. ip xxx.xxx.yy. - вот это истинные клиенты!!!

0

12

Квин,извини,я необладаю такими необьятными мыслительными качествами как ты,в первом сообщении ясно сказано-"дополняем" а не "пишем в личку" !

0

13

а насчет васей,сережей. .Эт ты чето невтему.Есть возможность играть разными ай пи с одного тела! Играть разными акками уже противоречит правилам,чтобы ты там не заявляла

0

14

lordnicon написал(а):

прикольно аминистраторы учат не честно играть)

Наоборот учат честно играть  :D  Просто по их правилам  :jumping:  - А в чём суть и смысл - не столь важно  :writing:

0

15

Korsar_bob написал(а):

Играть разными акками уже противоречит правилам,чтобы ты там не заявляла

Прочти ещё раз внимательней тему в которой ты это написал )))

0

16

угу..значит иметь кучу мультов, но с разными айпи-в приделах допустимого и непротиворечит правилам.мне непонять таких тонкостей.

0

17

Korsar_bob написал(а):

непротиворечит правилам.мне непонять таких тонкостей

Queen написал(а):

есть: ip xxxx.yyy.xx. ip xxx.xxx.yy. - вот это истинные клиенты!!!

0

18

крючкотворство .

0

19

1. Зарегистрироваться с некоторым временным интервалом. (Лучше в 3-5 суток {С разных IP!})
2. Заходить в игру с разных IP (Например с работы и из дома) {Не путать какой акк с какого IP ходит!}

Ребята подскажите у нас в офисе около 30 компов , около 10 компов имеют хозяев-которые рубятся в разные игрухи... но IP у нас один!!!! и что это мульты по Вашей политике

0

20

fakir написал(а):

Ребята подскажите у нас в офисе около 30 компов , около 10 компов имеют хозяев-которые рубятся в разные игрухи... но IP у нас один!!!! и что это мульты по Вашей политике

нет. при наявности подобной информации с уточнениями.

0

21

fakir написал(а):

Ребята подскажите у нас в офисе около 30 компов , около 10 компов имеют хозяев-которые рубятся в разные игрухи... но IP у нас один!!!! и что это мульты по Вашей политике

Такая же песня и у меня.... даже шеф играется... только тссс

0

22

Weer написал(а):

только тссс

:D

+1

23

гг. Суть-в песок. А еще рекомендуют чистить печеница))

0

24

admin написал(а):

Как не быть уличённым в мультоводстве?
Начинаем делиться народными советами.
Если вы все же создали мульта, что делать чтобы его обнаружение стало максимально сложным.
1. Зарегистрироваться с некоторым временным интервалом. (Лучше в 3-5 суток {С разных IP!})
2. Заходить в игру с разных IP (Например с работы и из дома) {Не путать какой акк с какого IP ходит!}
3. Придумывать разные пароли (ну не настолько ваш друг, брат, жена, коллега по работе столь на вас похожи чтобы придумать 7-10 значный пароль буква в букву повторяющий ваш)
4. Не использовать порядковые номера в своих логинах (Star1, Star2, ....)
5. Не иметь перекрещивание в данных (Pupkin - Serj@mail.ru &  Serj - Pupkin@mail.ru)
...можете продолжать...
PS. Поправляем, дополняем.

Тебе точняк нечего небудет за такие советы !!! Клёвый Админ + 1  :cool:

0

25

Вы не тупите народ. Все сделанно специально чтобы узнать способы укрытия. Потом пофиксить многие возможности, и все, плякали наши мульты)))))))))))))))))))))) :rain:

0

26

Alexgreat   АКА   Volk   АКА   Www   АКА   Cunning   АКА   Legioner  -  Бан за мультоводство.
Игрок (который писал что их двое) совершил практически все ошибки сокрытия мультоводства.
В переписке был весьма груб поэтому бан окончательный без дальнейшего пересмотра.

PS. Администрация не испытывает удовольствия от занятия вывода мультоводов на чистую воду.
Поэтому если вы заводите мульта, научитесь его скрывать лучше!

0

27

from_mail Два Алексея написал(а):

За нарушение правил ваш аккаунт заблокирован
Вы будите разблокированы автоматически через 90 дня(дней)
----------------------------------
Мало того, что счёт обнулили не понятно за что и все обещания о возмещении так и осталась пустыми словами, так теперь и это.....
Интересно какую причину в этот раз придумали?

admin написал(а):

ПРАВИЛА
Запрещено
Регистрировать/владеть более чем одним аккаунтом.
Аккаунт предназначен исключительно для одиночной игры.
Совместное использование одного аккаунта,
а также регистрация и использование нескольких аккаунтов одним и тем же лицом
приводят к временной, либо постоянной блокировке аккаунта.

from_mail2 Два Алексея написал(а):

Вы получили НАШЕ письмо, ясно говорящее, что играют ДВА человека, а не один
+ мульт
ТОГДА, почему то, у Вас это вопросов не вызвало.....
А ТЕПЕРЬ решили на нервах поиграть?
Складывается впечатление, что у Вас не всё в порядке с логикой, либо, Вы
всеми доступными, и не всегда корректными способами, пытаетесь выдавить тех,
кто не вливает в вашу игрушку кучу реала...
Во всяком случае, у меня сложилось именно такое впечатление по Вашим
ДЕЙСТВИЯМ, таким как:
- обнуление счёта, то что кто-то там нашёл и использовал баг вина Ваша я не
наша беда, тем не менее наказаны законопослушные игроки
- обещание как то возместить изъятое так и осталось обещанием
- блокировка после ВАШЕЙ официальной просьбы сообщить о совпадении IP, что и
было сделано и не вызвало вопросов ТОГДА, но по какой то причине Вы СЕЙЧАС
решили это вспомнить
Всё перечисленное никак не вяжется даже с простейшей логикой, не говоря о
корректности и профессиональной подготовке администрации проекта. Извините,
но я говорю откровенно, не вижу смысла смягчать формулировки. Всё равно, ни
при каких условиях Вы нам играть явно не дадите.
----------------------
Здравствуйте!
До сих пор я не вмешивался в переписку моего тёзки.
Но после блокировки ака ... короче он прав по всем пунктам.
Пишу без малейшего уважения к вам, только по просьбе моего лучшего друга
Детский сад, а не админы

Два Алексея, ID аккаунтов сами смотрите, на память не помним

admin написал(а):

Мне очень не нравится когда меня пытаются обманывать!
Насчет двух игроков с одного IP - эту историю я помню
Но я не помню чтобы был разговор о 5ти (ПЯТИ) игроках!!!
И совпадение по IP тут не причем!
Вы совершили все возможные ошибки присущие мультоводству.
Ваша попытка вести дискуссию в подобном тоне окончательно решила
судьбу всех ваших аккаунтов.
Обычно я давал возможность мультоводу оставить основной аккаунт с
удаление его мультов. В вашем случае подобное уже не приемлемо!

0

28

Администрация не испытывает удовольствия учавствовать в подобной переписке.
Поэтому если Вы имеете мульта, ещё раз внимательно перечитайте этот топик с самого начала!

0

29

Alexgreat   АКА   Volk   АКА   Www   АКА   Cunning   АКА   Legioner
Итак разбор плетов и допущенных ошибках вышеназванного мультовода, дабы не пытаться потом продолжать выставлять себя белым и пушистым когда пойман с поличным!

Для тех кто по прежнему думает что совпадение по IP является основным фактором выявления мультовода
Исключим совпадение по IP (оно как раз проверяется в последнюю очередь!)

Ошибка номер раз (из этого топика пост номер один)

admin написал(а):

3. Придумывать разные пароли

пять замечательных и не похожих друг на друга Ников, и замечательный трудновзламываемый 10ти значный пароль состоящий из строчных, заглавных букв латинского алфавита и цифр. НО Пароль у всех аккаунтов ОДИНАКОВЫЙ.
Не знаю насколько надо быть сиамскими близнецами чтобы такой пароль ввели 5 разных человек.
(Поле ФИО при регистрации у всех тоже заполнено одинаково)

Ошибка номер два (из этого топика пост номер один)

admin написал(а):

5. Не иметь перекрещивание в данных (Pupkin - Serj@mail.ru &  Serj - Pupkin@mail.ru)

Ник одного игрока присутствует в имени емайла другого.... не буду перечислять все совпадения в перекрещенных данных регистрации, просто в данном случае их очень много!

Ошибка номер три (из этого топика пост номер один)

admin написал(а):

4. Не использовать порядковые номера в своих логинах (Star1, Star2, ....)

в данном случае все пять логинов имели одинаковые первые 4буквы, только вместо порядковых номеров грубо говоря использовались буквы латинского алфавита а не цифры.

Также в качестве доп.показателя фиксируется время входа в игру. Все пять игроков играли просто хором.
2008-09-14 14:31:23
2008-09-14 14:32:14
2008-09-14 14:32:55
и т.д.
т.е. при совпадении IP друг о друге не знать они не могли, и написав что их всего двое был уже обман!

Ну и совпадение по IP которое проверяется в последнюю очередь (и тоже имеет место в данном случае быть) является лишь усугубляющим фактором!

В общем данный игрок нарушил все 5 пунктов сокрытия мульта потому и был пойман.
И даже привнес нечто новое
+6 пункт, имея 5 мультов, не надо доказывать что вас всего двое :)
И уж тем более хамить в переписке с администрацией не улучшает ваших шансов в положительно разрешении данного вопроса, если вы конечно собираетесь играть дальше.
Если же игрок дальше играть не очень-то и хочет, то думает, а почему бы и не похамить.
А раз так, то бан в данном случае на все аккаунты ставится окончательный.

0

30

Напоминаю что согласно правил регистрация одним игроком разных аккаунтов также запрещена, даже если в дальнейшем этими аккаунтами пользуются разные игроки.
Не нужно потом писать, что "я зарегистрировал а потом отдал другому человеку".
Это больше касается тех самых "других человеков", которым безвозмездно или возмездно передается аккаунт им не зрегистрированный. Не удивляйтесь потом если неожиданно вы его потеряете!
Так как проверить и поверить в безвозмездность передачи не имеется возможности, то это с большей вероятностью попадет под торговлю ресурсами или аккаунтами вне игры, что также запрещено согласно правил.
При попытке регистрации и параллельной прокачки нескольких аккаунтов для последующей перепродажи вы можете потерять всё.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Насking » Как не быть уличённым в мультоводстве