www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Действия администрации


Действия администрации

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Действия Администрации
Адекватные

66% - 18
Слишком жесткие

0% - 0
Слишком мягкие

33% - 9
Голосов: 27

31

3BYK написал(а):

Пока от тебя я ничего толкового не услышал, чем же могут читеры быть полезны. И почему у тебя к ним такое отношение.

... получение ценностей через  оффшоры... - но не пойман - не вор... ) - это моё мнение которое я не буду доказывать) ... при надобности могу только обосновать :))

0

32

3BYK,невынуждай меня на нецензурные выражения....обычных ты явно недогоняешь.

0

33

Korsar_bob написал(а):

3BYK,невынуждай меня на нецензурные выражения....обычных ты явно недогоняешь.

С тобой всё ясно. Пустослов.
Не имея никаких объяснений и доказательств, мы переходим на личности. Можешь меня обматерить, как пьяный сапожник, если только тебе от этого легче станет.
Я тебе свою позицию пояснил, разжевал, обосновал, а ты только со своей стороны (к сожалению) и лопочешь "ну не может быть, ты не понимаешь, ты просто не тот".
Просили нормальных пояснений - их до сих пор нет, зато поступило предложение послушать нецензурные выражения.
Спасибо, я сам смогу тебя обматерить, что сапожнику явно неудобно станет. Но я пришел сюда не за этим.

0

34

3BYK написал(а):

Не знаю, возможно. Когда играешь в компьют. игры с 1985 года, то и отсюда такое отношение к читерам. Презренное-наплевательское.
Это не флуд, это косвенная тема об отношениях администрации к читерам. Не надо делать из мухи слона.
К тому же, ты даже не привел ни одной нелепой ситуации, ты лишь только словами обусловливаешь ситуации и говоришь, что это ВСЁ может быть.
Или это очередная лазейка для читеров для убежища.
Короче, с тобой и так понятно.
Ты поддерживаешь читеров, но если их наказали, то так и надо, а если нет - то они молодцы. Пока от тебя я ничего толкового не услышал, чем же могут читеры быть полезны. И почему у тебя к ним такое отношение.

:crazyfun:  :D  :rofl: Стесняюсь спросить, эт в какие игры играл то в 85? Ну ладно эт не суть, а суть в песок, ой суть в том что голосование не про читов, а про действия админов...
Звук неужели ты думаешь, что администрация будет давать поблажки читерам и багоюзам? Эт ведь не в их интересах, так как люди зарабатывают деньги, а читеры мешают эт делать и оч. сильно! Так что действия администрации адекватные!  А забанить половину игроков, эт игрушка тогды рухнет..... вот и вся политика...
Ток я спросил к чему такое голосование то? Зачем? Результат и так был ясен с самого начала! Али эт надо было ткнуть игрокам, которые упорствовали и говорили, что эт непрально, что почитил, но мол за эт банить незя, а мы тут проголосовали и показали, чито решение почти общее?

Отредактировано Weer (2008-08-27 17:53:54)

0

35

Weer написал(а):

Звук неужели ты думаешь, что администрация будет давать поблажки читерам и багоюзам? Эт ведь не в их интересах, так как люди зарабатывают деньги, а читеры мешают эт делать и оч. сильно! Так что действия администрации адекватные!  А забанить половину игроков, эт игрушка тогды рухнет..... вот и вся политика...

Мне б не хотелось такого, чтоб были поблажки. Но меня убеждают в том, что они просто необходимы. На просьбу обосновать такую необходимость, мне предлагают послушать их маты.
Я не оспариваю действие администрации, просто считаю что для некоторых были мягкие превентивные меры, типа, погрозили пальцем и отобрали лишнее.

п.с: а что ты хотел услышать по поводу игрушек? Типа, играл ли я в то время в НЗ или ИЗ? Или речь шла о том, что довольно долго играл и отсюда такое отношение к играм?  :crazy:

0

36

3BYK толи утебя трудное детство было, толи проблемы в реале хз-нестоит эмоции переносить в игру,мне до тебя никакого дела нет,никаму ничего я недолжен,темболее тебе,если кто то что то непонимает-я не учитель и не миротворец какойнить дабы тратить свои нервы на тех кто уперся рогом и видит лишь то что говорит сам . а насчет

3BYK написал(а):

С тобой всё ясно. Пустослов.Не имея никаких объяснений и доказательств, мы переходим на личности

повторяю,те кто что то непонял-это их проблемы ,а насчет личностей,уж извини ,в реале тебе набить морду невижу возможности :D

0

37

Weer написал(а):

к чему такое голосование то? Зачем?

|          |          |          |          |          |          |          |          |          |          |          |          |
V         V         V         V          V         V         V         V          V         V          V         V         V

Weer написал(а):

ткнуть игрокам, которые упорствовали и говорили, что эт непрально, что почитил, но мол за эт банить незя,

+1

38

Стало слишком много флуда (и флейма)
Поэтому тема закрыта!

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Действия администрации