www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Действия администрации


Действия администрации

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Действия Администрации
Адекватные

66% - 18
Слишком жесткие

0% - 0
Слишком мягкие

33% - 9
Голосов: 27

1

Ваше мнение/отношение к действиям Администрации (в первую очередь по отношению к читерам/флудерам/нарушителям/грубости/& etc).

0

2

гы)чет никто не коментирует опрос)
я проголосовал за АДЕКВАТНЫЕ
Меры не жесткие-это однозначно....но и не мягкие...а такие какие и должны быть

0

3

адекватные .хотя порой и слишком мягкие,например в других играх нестали бы разбираться откуда утебя левые кредиты или увидев малейший намек на незаконные действия-тут же карали удалением аккаунта,сдесь же предоставляют возможность обьяснить и даже в некоторых случаях ждут согласия самого нарушителя на применения наказания (чтобы разблокирывать  аккаунт) .вобщем видно, что администрация относится с уважением ко всем игрокам без исключения-слишком жестокими действиями тут и непахнет

0

4

Меры были мягкие, непонятно отчего должны честные игроки страдать от алчных игроков и давать им еще шансы на исправления?
Правила все читали? Галочку ставили? Так какие еще могут быть вопросы, когда вас за руку поймали?

0

5

3BYK написал(а):

Меры были мягкие, непонятно отчего должны честные игроки страдать от алчных игроков и давать им еще шансы на исправления? Правила все читали? Галочку ставили? Так какие еще могут быть вопросы, когда вас за руку поймали?

не все так просто как тебе кажется .

0

6

Korsar_bob написал(а):

не все так просто как тебе кажется .

Что именно? Читерить или быть честным с самим собой?

0

7

Korsar_bob написал(а):

адекватные .хотя порой и слишком мягкие,например в других играх нестали бы разбираться откуда утебя левые кредиты или увидев малейший намек на незаконные действия-тут же карали удалением аккаунта,сдесь же предоставляют возможность обьяснить и даже в некоторых случаях ждут согласия самого нарушителя на применения наказания (чтобы разблокирывать  аккаунт) .вобщем видно, что администрация относится с уважением ко всем игрокам без исключения-слишком жестокими действиями тут и непахнет

Проголосовал за адекватных админов... Все прально, ведь мы не только игроки, но и клиенты. Дальше писать небуду, какая польза от клиентов сами понимаете.
А к чему собственно такой вопрос то?  :D

0

8

а я проголосовал, что мягковаты....

0

9

3BYK,не все читерят! Бывают разные ситуации,с намеком на читерство или незаконные действия,которые тоже следует рассматривать,прежде чем ,следуя твоим убеждениям,слепо стирать аккаунты новодящие на подозрение,либо уличенные в этих самых незаконных действиях,которые ,возможно,имеют свое объяснение и причины

0

10

Korsar_bob написал(а):

не все читерят! Бывают разные ситуации,с намеком на читерство или незаконные действия,которые тоже следует рассматривать,прежде чем ,следуя твоим убеждениям,слепо стирать аккаунты новодящие на подозрение,либо уличенные в этих самых незаконных действиях,которые ,возможно,имеют свое объяснение и причины

т.е. тобой не было потрачено на развитие ни единого "багового" Cr?

0

11

А Квин,я тоже раж тебя видеть..Собственно отчет в письменном ввиде и с печатью составлен,но по распоряжению судьбы злодейки,находится у админа и твоему взору непредстанет,ибо тебя это более чем некасается. .ровно как и меня то откуда утебя порядка 30ти колоний,прокачаны все технологии и наличие мощнейшего боевого во всей НЗ.Влила реал?так. .что там кто то писал насчет чрезмерного увлечения игрой и вреду здоровью?

0

12

Queen написал(а):

т.е. тобой не было потрачено на развитие ни единого "багового" Cr?

просто ответь: "да" или "нет" - зачем писать:

Korsar_bob написал(а):

А Квин,я тоже раж тебя видеть..Собственно отчет в письменном ввиде и с печатью составлен,но по распоряжению судьбы злодейки,находится у админа и твоему взору непредстанет,ибо тебя это более чем некасается. .ровно как и меня то откуда утебя порядка 30ти колоний,прокачаны все технологии и наличие мощнейшего боевого во всей НЗ.Влила реал?так. .что там кто то писал насчет чрезмерного увлечения игрой и вреду здоровью?

... если никаких обвинений не было...

0

13

Скорей всего про баг было известно уже давно определенному кругу лиц и пользовались они втихоря, а тут еще кто-то нашел баг в гладбоях ну и решил кипишь устроить в игре. Еслиб небыл найден баг то и дальше бы пользовались (определенный круг лиц) этим багом. Админ может посмотреть кто пользовался этим багом (а может и посмотрел), но трогать приблеженных не решился.
Это мое мнение и я его никому не навязываю

Отредактировано hellbears (2008-08-26 16:41:53)

0

14

Знаешь что! Любой уважающий себя человек из принципа тебе ничего неответит! кто ты такая чтобы мне допрос устраивать??Я даже не в твоем альянсе и нас кроме разногласий ничего несвязывает.Своим мозги чисти и незабывай свое место!

0

15

Да лан БОБ...Конечно наша многоуважаемая Королева влила кучу баксов....вот и всё...а ты что подумал? БАГИ??? Акстись...даже думать так не смей...ну как же можно...как тебе не стыдно...не зря ведь было подмечено, что обвинений не было....

0

16

koriniy написал(а):

Да лан БОБ...Конечно наша многоуважаемая Королева влила кучу баксов....вот и всё...а ты что подумал? БАГИ??? Акстись...даже думать так не смей...ну как же можно...как тебе не стыдно...не зря ведь было подмечено, что обвинений не было....

:D

0

17

корини,я ниче недумал,я лишь сказал что это немое дело ;)

+1

18

так и про тоже...не наше....моя хата с краю...

0

19

Korsar_bob написал(а):

Знаешь что! Любой уважающий себя человек из принципа тебе ничего неответит! кто ты такая чтобы мне допрос устраивать??Я даже не в твоем альянсе и нас кроме разногласий ничего несвязывает.Своим мозги чисти и незабывай свое место!

_bob  :cool:
Побойся ADMINa...

0

20

Korsar_bob написал(а):

Знаешь что! Любой уважающий себя человек из принципа тебе ничего неответит!

Уважать себя также абстрактно - как и любить себя.

Korsar_bob написал(а):

кто ты такая чтобы мне допрос устраивать?

В рамках игры я такая же как и ты. Это не допрос, а вопрос касательно игры на оф. форуме адресованый тебе.

Korsar_bob написал(а):

Я даже не в твоем альянсе и нас кроме разногласий ничего несвязывает

Korsar_bob написал(а):

3BYK,не все читерят! Бывают разные ситуации,с намеком на читерство или незаконные действия,которые тоже следует рассматривать,прежде чем ,следуя твоим убеждениям,слепо стирать аккаунты новодящие на подозрение,либо уличенные в этих самых незаконных действиях,которые ,возможно,имеют свое объяснение и причины

Исходя из твоей логики - с 3BYK  тебя связывают согласия и гармония?

Korsar_bob написал(а):

Своим мозги чисти и незабывай свое место!

Я в состоянии сама для себя решать, что мне делать! ... напомни где моё место!? Раз уж я его забыла....

0

21

Вот так вота...коротко и по существу....учитесь мужики...это вам не в тапки срать

0

22

исходя из логики?исходя из логики будь проще-люди потянутся .

0

23

hellbears написал(а):

Админ может посмотреть кто пользовался этим багом (а может и посмотрел), но трогать приблеженных не решился.

Проверочные скрипты на багоюзание в первую очередь обкатываются на топах.
И введеный реал не является мандатом неприкосновенности.
Если бы администрация зафиксировала чит которым воспользовалась Квин или любой из топов, народ это сразу же заметил по неожиданно пропавшим поселениям игрока. Адмнистрация с удовольствием почистила бы склады читера особенно если он один из топов!

PS. Как показывает практика, развитие и рейтинг игрока не находятся в прямой зависимости от введённого реала.

0

24

Korsar_bob написал(а):

3BYK,не все читерят! Бывают разные ситуации,с намеком на читерство или незаконные действия,которые тоже следует рассматривать

Ну нет, не может труп быть наполовину живым или наполовину мертвым.
Это к тому, что либо есть нарушения, либо всяческими способами избегаешь их. Третьего тут быть не должно. Как там по принципу: - из одного родника не может течь пресная и соленная вода.
И потому исхожу из убеждения, если человек действительно не хотел, то и он не будет хотеть. Второй вариант мы не поддерживаем. :flag:

0

25

3BYK,ошибаешься.Все может быть.И полуживое состояние тоже.Кома ниочем неговорит?

0

26

Korsar_bob написал(а):

3BYK,ошибаешься.Все может быть.И полуживое состояние тоже.Кома ниочем неговорит?

И к чему состояние комы привязать? Какую абстракцию придумать? Мммм.... Читер в состоянии страха это коматозное состояние?
Будь добр, излагай свои мысли более детальнее, т.к. я не владею искусством ментальной телепатии и не могу угадывать мысли собеседника.  :insane:

0

27

я проголосовал за АДЕКВАТНЫЕ

0

28

3BYK,это уже к теме неотносится,скорее к флуду.Утебя все ассоциируется с читерами,любое нарушение,любая нелепая ситуация-читер.Может это мания преследования?читерами. . .

0

29

Korsar_bob написал(а):

3BYK,это уже к теме неотносится

... но это вполне может дать результаты в будущем которые будут иметь прямое отношение к теме

0

30

Korsar_bob написал(а):

3BYK,это уже к теме неотносится,скорее к флуду.Утебя все ассоциируется с читерами,любое нарушение,любая нелепая ситуация-читер.Может это мания преследования?читерами. . .

Не знаю, возможно. Когда играешь в компьют. игры с 1985 года, то и отсюда такое отношение к читерам. Презренное-наплевательское.
Это не флуд, это косвенная тема об отношениях администрации к читерам. Не надо делать из мухи слона.

К тому же, ты даже не привел ни одной нелепой ситуации, ты лишь только словами обусловливаешь ситуации и говоришь, что это ВСЁ может быть.
Или это очередная лазейка для читеров для убежища.

Короче, с тобой и так понятно.
Ты поддерживаешь читеров, но если их наказали, то так и надо, а если нет - то они молодцы. Пока от тебя я ничего толкового не услышал, чем же могут читеры быть полезны. И почему у тебя к ним такое отношение.

-1


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Действия администрации