www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » сообщения торга


сообщения торга

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Прошу всех прочитать

в НЗ введена система штрафов за нарушение правил публикации торговых сообщений. в случае нарушения оных налагается штраф=500Cr. в связи с получением штрафа возникают множество вопросов у игроков. постараюсь тут рассказать чтобы в дальнейшем таких вопросов не возникало.
объясняю этот пункт ПРАВИЛ: Разрешено публиковать только объявления относящиеся к данной игре

пример:
Kira (Gemchugina:2) Официальное: Балт не смеши на ночь .. не усну видь :-) --- прямое разжигание флуда в торге--штраф!

Abotus (Allagrad:2) Официальное: Эх, запретили основную статью доходов :( Чтож мне теперь грабежом заниматься?---вопросы к игрокам, рассуждения о смысле жизни(влючительно жизни в НЗ)--штраф!!!

ххх (ххх:3)                 Официальное: Россия-чемпион!!!--не относится к игре-штраф

www (sss:3)  Официальное: почему так всё дорого??? куплю ТЛ12!!! (вопросы к игрокам)

Угрозы, вызовы, провокации, ОТВЕТЫ НА ПРОВОКАЦИИ любых игроков--штраф!

объясняю этот пункт ПРАВИЛ: Все объявления не коммерческого характера публиковать в официальный раздел

многие не понимают и думают что в категории Официальное можно писать чт угодно "не коммерческого характера"... это не так!!

офиц сообщения нужны для:
-объявления о наборе в ал, какую либо группу для совмесных действий;
-объявления войны -мира альянсу (сообщение от главы)
-для ведения торговли
-других сообщений, не подходящих под пункты "куплю, продам, обменяю, соберу, услуги", НО ИМЕЮЩИЕ ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЗ (пример: проезд/пролоет через портал 1:5- запрещён)

ув игроки, претензии типа "я же в официале написал" приниматься не будут...

исходя из выаших рассуждений следующее сообщение можно рассматривать как вполне нормальное ... ххххх (ххххх:2) Официальное: Пошли все нафих! НЗ-супер

оф? да!!!!         относится к НЗ? да!!!!

"Запрещено угрожать, сквернословить и всячески унижать честь и достоинство других участников, обращаться с вопросами к администрации и вести диcскусии между собой"---помоему всё предельно ясно!!

если есть вопросы - буду рад ответить

0

2

Все предельно ясно  :disappointed:
Только такие сообщения выводили кредиты из игры для Вас же.....
И бывает же всплеск имоций

Atomic написал(а):

ххх (ххх:3)                 Официальное: Россия-чемпион!!!--не относится к игре-штраф

Ну, а так, все предельно ясно. Все по уставу  :insane: , вроде уже и служить то надоело, бросил это дело, а устав так меня и не покинет  :no:

0

3

знаешь есть хороше высказывание: "Лучше быть, чем казаться".

лучше докажите ваши угрозы делом, чем флудитьв торге. если хотите показать ваши бои, где вы в одиночку против армии тьмы отбиваете свой портал, то создайте тему БОЙ и выкладывайте туда логи, в последствии сделаем логовницу НЗ

0

4

ххххх (ххххх:2) Официальное: Россия-чемпион!!! НЗ-супер!!!

оффтоп, но про НЗ

0

5

Weer написал(а):

Все предельно ясно   
Только такие сообщения выводили кредиты из игры для Вас же.....
И бывает же всплеск имоций

Полностью согласна!!!Но будет такая скукотища  :(  писать нельзя-отвечать нельзя...Да я также согласна с атомиком ,что надо уж больно явные сообщения штрафовать,НО бывают и совсем безобидные  :blush: Получаеться сидите все по норам и не высовывайтесь...Разрешено только куплю-продам-обменяю!!! шаг влево -шаг вправо растрел ,прыжки на месте провокация  :tomato:

0

6

kira написал(а):

НО бывают и совсем безобидные

ну если уж совсем безобидные )))

0

7

Торг станет скучным до ужаса. Почему нельзя сделать отдельную ветку для публикаций сообщений подобного характера описаных выше?

Иногда например хочется высказаться на провокацию, согласен, что торг не самое удачное место...но зато он публичен, а потому НИКАКОЕ другое место не будет таким важным.

Поэтому сделайте отдельную ветку наподобие торга, но для дипломатических и военных объявлений...что мешает-то? Сделайте там другие цены на публикации....а за флуд в ветке торга уже не по 500 а по паре тысяч штрафовать...

и всё станет гораздо проще

+1

8

хорошее предложение...

0

9

koriniy написал(а):

Торг станет скучным до ужаса. Почему нельзя сделать отдельную ветку для публикаций сообщений подобного характера описаных выше?

+1

0

10

кстати, разве в ИЗ было по другому??? там и штрафы по 1к были и ничо не объясняли.... а тут начинается прдъявы типа "я же отдал 100Cr почему я не могу облить кого то грязью???"

0

11

Просто дело тут в следующем...в Имперке сейчас по 1000 ик штрафуют...вроде сумма не маленькая....НО...разве сообщения перестали там появляться? НЕТ!!! они всё также публикуются несмотря на штрафы...значит есть потребность в них, значит надо дать людям возможность высказаться...значит надо что-то сделать...и дополнительная ветка именно для этих целей - вполне логичное решение.
Если оно будет реализовано...а со здешним админом такая надежда есть - многие игроки скажут огромное спасибо.

0

12

koriniy написал(а):

Торг станет скучным до ужаса. Почему нельзя сделать отдельную ветку для публикаций сообщений подобного характера описаных выше?

+1
А выносить все это на форум мало смысла, так как меньше трети активных игроков его посещают...

0

13

koriniy написал(а):

Торг станет скучным до ужаса. Почему нельзя сделать отдельную ветку для публикаций сообщений подобного характера описаных выше?

+1 но здалеть дубль торг...не хочешь сидеть читать сиди в торге,если интересно как собачуться переходи в дубль где эти сообщения отоброжаються...

Atomic  написал(а):

кстати, разве в ИЗ было по другому??? там и штрафы по 1к были и ничо не объясняли.... а тут начинается прдъявы типа "я же отдал 100Cr почему я не могу облить кого то грязью???"

Было и штрафы были так же как и здесь по 500кр,просто мы (ВЫ)же создаете новую игру почему все время опираемся на имперку,вот видь там так было ,значит типа и у нас будет также???...

0

14

а нельзя сообразить какой нить мини-чат?функционирующий прямо в игре....хотя нет,нельзя.Иначе за што тогда штрафовать?ГЫ

0

15

как бы то нибыло пока измнений не произойдет будет всё как в посте №1

kira написал(а):

,значит типа и у нас будет также???..

у нас не так же, это заметили все... скоро будут еще изменения

0

16

Korsar_bob написал(а):

Иначе за што тогда штрафовать?ГЫ

размер штрафа идёт не мне, он сгорает просто, так что я не заинтересован штрафовать, я зхаинтересован в соблюдлении правил раз уж они созданы.

хочу некоторым напомнить что при регистрации вы ставили галочку на вот этом пункте "Я ознакомился с Правилами игры и согласен со всеми пунктами"
пока что в правилах написано ... (см. пост №1), а по сему будте добры их соблюдать. имхо админ прислушивается и выполняет львиную долю ваших пожеланий. предложение сделано о допветке...

+1

17

koriniy написал(а):

Торг станет скучным до ужаса. Почему нельзя сделать отдельную ветку для публикаций сообщений подобного характера описаных выше?

+1 предлагаю сделать ветку глобальные новости и объявления , дешевые (бесплатные) сообщения и штраф 500кр за помещение торговых сообщений в эту ветку

0

18

%-)  ужас

0

19

)

0

20

Atomic написал(а):

размер штрафа идёт не мне

даже ненамекал

+1

21

Atomic написал(а):

сделаем логовницу НЗ

давно пора

0

22

BALTAZOR написал(а):

Atomic написал(а):

    сделаем логовницу НЗ

давно пора

во флэше)))), а то помню время, потраченное в ИЗ на понимание первого моего боя...
кто по ком стреляет???? кто куда летит????.... кто победил-то в конце?????????????????.....

0

23

Korsar_bob написал(а):

а нельзя сообразить какой нить мини-чат?функционирующий прямо в игре....

+1

давно пора!

0

24

не--чат НЕ НАДО-он токо тормозить игру будет--не у всех ведь норм инет--у меня например ГПРС

0

25

koriniy написал(а):

сделать отдельную ветку для публикаций сообщений подобного характера описаных выше?

argo написал(а):

500кр за помещение торговых сообщений в эту ветку

Делать? :)

0

26

нет это лишнее... это игра прежде всего, а не чат..

0

27

admin написал(а):

koriniy написал(а):
сделать отдельную ветку для публикаций сообщений подобного характера описаных выше?argo написал(а):
500кр за помещение торговых сообщений в эту веткуДелать?

Делать! Только не за 500 кр. слишком много для отдельной ветки, моно и 50, в самый раз....
Но не 500  :tired:

0

28

Я только за...это не будет чатом...просто иногда там народ будет размещать свои объявления....вот сегодня утром Relikt потерял лицензию от удара госпожи Queen....ему хотелось высказаться....он высказался в торг...за что получил наверняка штрафы от модератора.....а так всё было бы в специально созданной для этого ветке....и было бы абсолютно нормально.

0

29

admin написал(а):

Делать?

Да!
Только с ценой НЕпереборщите!!!
:surprise:

0

30

admin написал(а):

Делать?

угу-обязательно...

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » сообщения торга