www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Нужны ли города P***** ?


Нужны ли города P***** ?

Сообщений 31 страница 60 из 73

Опрос

Нужны ли города P***** ?
Нужны

70% - 28
Не нужны

30% - 12
Голосов: 40

31

Queen написал(а):

Если ты не пустозвон и т.п. то предоставь обоснования и факты в подтверждение тобою написанного... В противном случае извинись и пообещай не сплетничать впредь... (это только моё мнение и мои рекомендации не более)

обоснование и факт №1:
только ты и твой альянс проголосовали ЗА. причём тут же ваш альянс начал розыгрывать лотереи

обоснование и факт №2:
вначале появились города, а ТОЛЬКО потом голосование - смахивает на заказуху, т.к. при данном Админе вначале идёт голосование, а только потом действия. здесь же с точьностью до наоборот.

0

32

Timon написал(а):

обоснование и факт №1:
только ты и твой альянс проголосовали ЗА. причём тут же ваш альянс начал розыгрывать лотереи

обоснование и факт №2:
вначале появились города, а ТОЛЬКО потом голосование - смахивает на заказуху, т.к. при данном Админе вначале идёт голосование, а только потом действия. здесь же с точьностью до наоборот.

Нужны  70% - 22      -   Численность альянса 19 человек.  обоснование и факт №1

смахивает*,  "вначале идёт голосование, а только потом действия" - 1 из опровергающих примеров: поля 2ур. появились в игре до голосования о их надобности, особенностях и т.п.

обоснование и факт №2:

0

33

Тимон,спорить с девушками-гиблое дело :D

0

34

Queen написал(а):

опровергающих примеров: поля 2ур. появились в игре до голосования о их надобности, особенностях и т.п.

значит админу надоело удалять тонны писем спама из лички, смысл которых сводился к попрошайничеству типа /*ДАЙТЕ МИНЕРАЛОВ!!!!*/

З.Ы. обсуждение и голосование - 2е разные вещи. обсуждение было ещё до  появления полей 2го ур.
З.З.Ы. молодец, ещё 3х друзей привела, которые не в твоём альянсе, для накручивания счётчика голосования.
З.З.З.Ы.

Korsar_bob написал(а):

Тимон,спорить с девушками-гиблое дело

гиблое от того, что сложное? а кто ищет лёгких путей? =)))
спроси у Админа, легко ли со мной спорить =)))))

З.З.З.З.Ы. погодь, щас пиффка привезут, тогда продолжим спор =))))

0

35

в споре -ложь,в вине-истина :glasses:

0

36

Timon написал(а):

вначале появились города, а ТОЛЬКО потом голосование - смахивает на заказуху,

Конкретно пишется о голосовании!!!

Timon написал(а):

обсуждение и голосование - 2е разные вещи

- фактов ты так и не предоставил! Одни только никчемные ответы не являющиеся фактами или обоснованием для:

  "из поста Queen вс стало ясно. Эдуард сделал эти города по её заказу."

молодец, ещё 3х друзей привела, которые не в твоём альянсе, для накручивания счётчика голосования.

Ещё одна пустая болтовня с твоей стороны т.к. ранее один игрок написал о том, что выбрал "ЗА" и он не является мне другом!

   Timon - Пустозвон!!! (Факт)

0

37

morf написал(а):

Не нужны (со сна ошибочно проголосовал, что нужны :huh:)
Snipeua прав, свободных поселений оч. много... А всеми Р-городами будут владеть пару десятков топовых игроков, ибо, как сказал админ

    Появляющиеся города с именами P*****
    имеющие 4 незанятых поселения являются общим достоянием.

Этот голос был абсолютно беспристрастным по иронии обстоятельств!

0

38

Queen написал(а):

фактов ты так и не предоставил!

подарить очки?

0

39

Timon написал(а):

подарить очки?

Нет спасибо. Оставь их при себе. Лишить человека последней ниточки связывающей его с реальностью - было бы просто свинством...

Отредактировано Queen (2008-08-22 02:07:21)

0

40

Timon написал(а):

т.к. при данном Админе вначале идёт голосование, а только потом действия.

Да-а-а?! Да ты просто лишаешь меня свободы выбора... :)
Ну ты раскрыл прямо мировой заговор.
Я наверное не буду пророком если предскажу несколько твоих будущих постов развенчающих ввод новых технологий. Ведь каждая технология это заказ какого-то игрока или альянса. А тех задание которым мы руководствуемся ну это точно какой то альянс нам написал его.... Бу-га-га-га {Злобный смех Злого Властелина}

Timon написал(а):

спроси у Админа, легко ли со мной спорить

Ну ты нашел чем гордится... Хотя если больше нечем то конечно...

PS. Timon по хорошему ещё раз прошу.... заканчивай!

0

41

Timon написал(а):

обоснование и факт №1:
только ты и твой альянс проголосовали ЗА. причём тут же ваш альянс начал розыгрывать лотереи

я не вхожу в ал Её Величества, однако голосовал ЗА: Нужны ли города P***** ?

молодец, ещё 3х друзей привела, которые не в твоём альянсе, для накручивания счётчика голосования

я не являюсь Её другом, более того -  нахожусь в состоянии войны.
ЗЫ: хватит критиковать мнения других игроков - аргументируй свои.

Отредактировано Makarushka (2008-08-22 15:19:55)

0

42

Проголосовал против, т.к. они увеличат разрыв в развитие между топами и нубами, но могу и ошибаться.

0

43

что они будут, что их не будет - без разницы абсолютно. А то что топы будут рыть там ресы и прочее - так кто ж вам мешаем топам люлей впихнуть? Не можете сами - сканируйте и логи давайте противникам тех или иных топов...

0

44

koriniy написал(а):

что они будут, что их не будет - без разницы абсолютно. А то что топы будут рыть там ресы и прочее - так кто ж вам мешаем топам люлей впихнуть? Не можете сами - сканируйте и логи давайте противникам тех или иных топов...

:cool:

0

45

При наличии P***** городов, я полагаю новичкам станет играть проще.
Потому как часть внимания топов перенесется к этим городам и не будет сверхажиотажа вокруг месторождений, к которым новички скоро перестанут успевать долетать до полного их выкапывания топами. (Опыт ИЗ)

+1

46

Я за!!!!    :glasses:

НО
Найдутся *АДЫ которые будут Новичьков ГНАБИТЬ,
что-бы отбить Желание ИГРАТЬ в Эту ИГРУ!
и Самоутвердиться!!!
:idea:

:D  :playful:

Отредактировано CbIHOK (2008-08-24 08:17:54)

0

47

admin написал(а):

ри наличии P***** городов, я полагаю новичкам станет играть проще.Потому как часть внимания топов перенесется к этим городам и не будет сверхажиотажа вокруг месторождений, к которым новички скоро перестанут успевать долетать до полного их выкапывания топами.

вот только в этих городах дожно быть 1-2 поселения(отвод внимания топов от новичков), а не 4(перебор).

admin написал(а):

PS. Timon по хорошему ещё раз прошу.... заканчивай!

да не вопрос. закончу, как только Вы вернёте мне пропавшего командира, груз пропавшего флота, креды которые были на акке до бани.
З.Ы. креды были заработаны на гладах )без применения бага)
З.З.Ы. когда вернёте-то?? у меня уже напоминалка устала Вам об этом напоминать.
З.З.З.Ы.

admin написал(а):

Хотя если больше нечем то конечно...

:tomato:

З.З.З.З.Ы. 0_о вот уж не ожидал....
domain: NEWEARTH.RU
type: CORPORATE
person: ******* * ***** (1 звёздочка - одна букаффка)
e-mail: adm@*****.com (1 звёздочка - 1 букаффка. то, что за ними(звёздочками) слегка шокировало...)

З.З.З.З.З.Ы. а чего на серваке ось Линух, а не *BSD???

З.З.З.З.З.З.Ы. обещаю не разглашать  инфу за звёздочками, если вернёте пропажи.

Отредактировано Timon (2008-08-23 22:06:34)

0

48

Timon написал(а):

e-mail: adm@*****.com (1 звёздочка - 1 букаффка. то, что за ними(звёздочками) слегка шокировало...)

e-mail: adm@rusip.com
Для большинства это уже давно не новость в отличии видимо от тебя.
Человек владеющий этим ресурсом живет в Москве и помог с установкой сервера и официальной регистрацией доменов (это такие бумажки заверенные нотариусом). И вышли мы на него через владельцев ИЗ.
Этот человек имеет к НЗ такое же отношение как и к ИЗ (то есть никакого)

Timon написал(а):

да не вопрос. закончу, как только Вы вернёте мне пропавшего командира, груз пропавшего флота, креды которые были на акке до бани.

Timon написал(а):

обещаю не разглашать  инфу за звёздочками, если вернёте пропажи.

Молодец, научился пользоваться сервисом WhoIs :)
ПРАВИЛА.
Запрещено
Вымогательство и угрозы, которые касаются реальной жизни, приводят к полному исключению из игры.

Основные положения
Администрация оставляет за собой право блокировать аккаунт игрока за любое грубое или вызывающее поведение направленное в сторону администрации или других игроков

Аккаунт Timon исключен из игры.

0

49

CbIHOK написал(а):

Найдутся *АДЫ которые будут Новичьков ГНАБИТЬ,
что-бы отбить Желание ИГРАТЬ в Эту ИГРУ!
и Самоутвердиться!!!

И как это высказывание относится к теме голосования?
Если кто то будет новичка обижать целенаправленно, то наличие или отсутсвие P**** городов на это ну никак не повлияет!

0

50

admin написал(а):

ПРАВИЛА. ЗапрещеноВымогательство и угрозы, которые касаются реальной жизни, приводят к полному исключению из игры.

нет. это касалось только виртуала.
протри глаза - то что я прошу - вернуть кома - кроме как виртуалом и не назовёшь.
ты достал тянуть кота за яйца. месяц уже не можешь его вернуть. ты сам подтолкнул меня на эти действия
АДМИН-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!! ))) ТВОЙ ТИМОН )))

0

51

очень страшно секретные данные. млин..

сервис whois думаю многим иззвестен... те кто хотел давно уже посмотрел информайцию о домене 2го уровня...и где крутится сервер...
по косвеным данным, особенно когда имперка с новой землей падала одновременно, было ясно что они на одной площадке располагаются

---
сорри за офтоп
---

Города еще вот почему нужны:

думаю не многие топы докачались до планетарного инициатора или как там его.. а фсе потому что требования у него веселые )))
поэтому города p****  будут еще долгое время востребованны

Отредактировано Cthulhu (2008-08-24 10:57:33)

0

52

Тимон нежнее еще нежнее... Снимите розовые очки новичкам с этих городов лучше точно не будет, а вот хуже, вполне возможно.

Отредактировано WishMaster (2008-08-24 10:52:34)

0

53

WishMaster написал(а):

новичкам с этих городов лучше точно не будет, а вот хуже, вполне возможно.

Заявление "Будет хуже" голословно.
Чем хуже? Конкретнее.

0

54

Timon написал(а):

протри глаза - то что я прошу - вернуть кома - кроме как виртуалом и не назовёшь.
ты достал тянуть кота за яйца. месяц уже не можешь его вернуть. ты сам подтолкнул меня на эти действия.

admin написал(а):

Основные положения
Администрация оставляет за собой право блокировать аккаунт игрока за любое грубое или вызывающее поведение направленное в сторону администрации или других игроков

0

55

Ну я сказал не будет хуже, а вполне возможно, что так будет. Ну вот если думаете , что эти города отвлекут сильный игроков от нубов, не обманывайте себя, они еще сильней укрепляясь только сильней будут изводить других игрков, а к этим города думаю простой игрок даже близко не подойдет, т.к. могу поспорить некоторые альянсы и игроки просто не подпустят к ним остальных , а сами расти будут. Если их и вводить то с каким либо обезопасывающим игроков механизмом. Такое мое мнение.

0

56

Проголосовал За! пусть будут,пригодяться  и чё все орёте топы! разрыв увеличиться! Между прочим топами нерождаються,а становяться из новичков. Прогрес становление происходит от огромного желания играть, и расти вверх.
P.S. Я сам был в Топ - 10 щас нестремлюсь но рейт показывает ваше участие и желание играть!

0

57

Нет,серьезно -4 города это перебор,ну максимум три еще куда не шло .....зачем вобще тогда ввели рекреактор???кто будет собирать поле,когда легче будет найти или в крайнем случае выкупить р-город!

0

58

Города с Р - названием. Я с момента появления новостей о их вводе не одного на карте еще не видел! Но я ЗА!!!!!!

0

59

WishMaster написал(а):

Ну я сказал не будет хуже, а вполне возможно, что так будет. Ну вот если думаете , что эти города отвлекут сильный игроков от нубов, не обманывайте себя, они еще сильней укрепляясь только сильней будут изводить других игрков, а к этим города думаю простой игрок даже близко не подойдет, т.к. могу поспорить некоторые альянсы и игроки просто не подпустят к ним остальных , а сами расти будут. Если их и вводить то с каким либо обезопасывающим игроков механизмом. Такое мое мнение.

Информация об альянсе RANGERS (конфедерация)
Описание
    Рейнджеры - стоят на страже Новой Земли ограничивая агрессию и защищая развитие игроков с рейтингом менее 3000 (условно) Любому слаборазвитому игроку будет оказана силовая помощь против агрессоров - для этого нужно просто написать в Л.С.

0

60

Queen написал(а):

Любому слаборазвитому игроку

что в твоем понимании слаборазвитый?)))3000 рейта уже круто развитый и на них можно наживаться?сейчас 80% земли слаборазвитые если несказать больше,так теперь что ,со всеми дружить будете? у-ха-ха.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Нужны ли города P***** ?