www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Нужны ли города P***** ?


Нужны ли города P***** ?

Сообщений 1 страница 30 из 73

Опрос

Нужны ли города P***** ?
Нужны

70% - 28
Не нужны

30% - 12
Голосов: 40

1

Нужны ли города P***** имеющие 4 незанятых поселения?

0

2

Данные города нужны обязательно
Это добавит интерес к игре, кросто етсь еще одно предложение, пусть у них на 5 орбите будет лежать мобильный портал 1ур, чтобы кто успел, тот сразу портовался туда, будет гонка такая

0

3

Не нужны.....свободных систем и так хватает.......было бы столько колонов......

0

4

Не нужны (со сна ошибочно проголосовал, что нужны :huh:)
Snipeua прав, свободных поселений оч. много... А всеми Р-городами будут владеть пару десятков топовых игроков, ибо, как сказал админ

Появляющиеся города с именами P***** 
имеющие 4 незанятых поселения являются общим достоянием.

0

5

Эти поселения можно и на ресурсы вообще то будет ломать.

0

6

morf написал(а):

А всеми Р-городами будут владеть пару десятков топовых игроков...

топы тоже люди, и далеко не у всех из них пониженная температура тела... ^^ , а подобное нововведение разнообразит возможности развитых игроков  :cool:

0

7

Нужны-это дополнительный приток рессурсов

0

8

+1 нужны :cool:

0

9

нужны

0

10

от наивные.. Думайте здравым смыслом,а не тем что чем больше тем лучше! Я против.Пусть там появляются системы по 1-2 города,небольше! 4 это слишком легкая добыча,дающая огромное приимущество.А рушить города можно и в других местах,такие же системы будут служить базами..

0

11

против!лучше вести что-то типа планетарного инициатора с атмосферой владельца.

0

12

Мне все нужно, а что на халявууууууу, так тем более нужно! Точно нужны, хотя я и без них управляюсь  :nope:

0

13

Нужны но не слишком часто а то будет переизбыток ресурсов - и бо их будут в основном разбирать на ресы - а это черевато резким падением цен и выходом на уровень имперки (по ценам) тогда уж точно придется в торге вводить не только сотые части Кр но и даже тысячные

0

14

Нужны! Это +4 к защите новичков.  :cool:  :cool:  :cool:

0

15

нужны. Хорошая производственная база. Или альянсовая база флота. А на ресурсы и так есть что разобрать

0

16

Проголосовал не нужны,сначала надо увеличить защиту новичков,чтобы развитые игроки имели меньше возможностей колониться у неразвитых игроков и  сделать чтобы если кто то пропадает то все поселения в его родной системе превращались в поля , ввести планетарный инициатр,а потом вводить появляющиеся системы...тогда за них и борьба будет...

Отредактировано Maxwel (2008-08-20 20:02:54)

0

17

не нужны, ввиду уникальности имени они однозначно попадут в руки самых крупных игроков, что еще увеличит разрыв...
можно просто увличить вероятность сохранения нубских городов до 1000 рейта, страемых сейчас после 30 дней простоя

0

18

Проголосовал за "не нужны".
Поддержу мысль, что города с 4-мя пустыми поселениями - это для пользования кучки развитых аккаунтов.

для тех, кто хочет построить крутую базу: пусть ресурсы с разрушенного/уничтоженного портала вываливаются в месторождение, пусть даже не все, а процентов 50-70..., в купе с инициатором 1-го уровня (кстати, вроде ввели такой, называется Рекреатор (уровень 1)) даст тот эффект, который и необходим. Тут пролетает, уже заложенный в код игры, квест на Инициатор (Рекреатор) уровня 3 (по своей сути функции и задачи Инициатора 3 будут уже реализованы), но т.к. квесты сами по себе не совсем ещё работают))) - дык пока до него дойдёт дело - можно будет чего-нить переделать в алгоритме.

для тех, кому мало ресов))): лучше пусть Админ немного подредактирует алгоритм вываливания месторождений, дабы таковых стало больше и чаще (прошу не путать с размерами месторождения, размеры больше не следует делать по-моему). В данном случае разницы, казалось бы, никакой... однако ресурсы будут распределены по НЗ, а если они будут сконцентрированы - то, как я уже писал, такие города Р***** будут не для простых игроков.

0

19

Gudini написал(а):

против!лучше вести что-то типа планетарного инициатора с атмосферой владельца.

уже)

0

20

против. т.к. это ещё одна поблажка для топов.

0

21

Timon написал(а):

одна поблажка для топов

Вы поймите--что если вам хватает 50-100к ресурсов...то у топов требование НАМНОГО больше.....
А из-за этого опять же страдают НЕ топы..так как они не успевают выкопать поля-топы своими караванами перерабов все выкапывают...а Эти 4 города(халявных)например я рассматриваю чисто как рессурсы...

0

22

BALTAZOR написал(а):

....топы своими караванами перерабов все выкапывают.....

не могу согласиться... на данном этапе игры много времени уходит не только на переработку полей, но и на полёты между полями.
посему, если будет много небольших по размерам розовых полей - ресы недостануться только ленивым, у остальных будет достаточно времени на сбор таковых.
и если ТОП-ы не смогут собирать необходимое им количество ресов - то, либо ломать соседские планетки, либо активно покупать, а скорее и то и другое в некоторых пропорциях. В любом случае так будет хоть какое-то движение в игре.

0

23

Для уравнивания шансов получения поселения в такой системе - Альянс RANGERS будет проводить лотерею для всех желающих, кроме игроков Альянса, на получение заброшенного поселения в одной из контролируемых нами системах  P*****. Плата к участию будет символической. Права владения победителем будут защищаться организаторами.

Отредактировано Queen (2008-08-21 02:52:59)

0

24

хех трудно незаметить,что лишь одни рейнджеры проголосовали за р-города,т.к. это фактически их неоспоримая собственность,уже поделенная и разыгранная в выдуманных лотереях,якобы воблаго всей земли,для поддержания баланса./Балт,о каких рабах речь вобще?они есть укого нить за исключением тебя?А тем жалким караванам рабов,что неуспевают отстраиваться врезультате постоянных рейдов-достаточно существующих полей

0

25

из поста Queen вс стало ясно. Эдуард сделал эти города по её заказу.

0

26

тимон,братан,насчет эдуарда-загляни в новости :D

0

27

Korsar_bob написал(а):

хех трудно незаметить,что лишь одни рейнджеры проголосовали за р-города,т.к. это фактически их неоспоримая собственность,уже поделенная и разыгранная в выдуманных лотереях,якобы воблаго всей земли,для поддержания баланса.

Ну так надо же стремится чтобы самим проводить такие лотереи а не сидеть и выпрашивать у админа поблажек
PS Я не рейнджер но тоже голосовал за такие города - они помогут для развития игры и не только топам - при условии что их не будет слишком много ну а насчет рекреатора уровня3 то это когда еще его введут и какие для его получения будут нужны условия но во всяком случае вот именно такой способ создания городов как раз для топов

0

28

Timon написал(а):

Эдуард сделал эти города по её заказу.

Не знаю прочитает ли он тут. Но есть надежда что он все же иногда читает ответы на свои посты.
Я уже писал что панибратство не приветствуется!
Но ты видимо не прочитал этого!
Повторяю попонятнее:
Твоя фича с обращением к одному из участников проекта по имени выглядит вызывающе и грубо!

0

29

Timon написал(а):

из поста Queen вс стало ясно. Эдуард сделал эти города по её заказу

:D
:canthearyou:
:D  :D  :D  :crazyfun:
:offtop:

0

30

Timon написал(а):

из поста Queen вс стало ясно. Эдуард сделал эти города по её заказу.

Лишнее подтверждение того, что игрока интересует отнюдь не игра, а простое общение на уровне "сплетней" и необоснованных обвинений... Жажда быть первым у изголовья самых новоиспеченных слухов не задумываясь о смысле и адекватности сиих... Главное - написать, и вкушать реакцию антигероев очередной сплетни...

Если ты не пустозвон и т.п. то предоставь обоснования и факты в подтверждение тобою написанного... В противном случае извинись и пообещай не сплетничать впредь... (это только моё мнение и мои рекомендации не более)

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Нужны ли города P***** ?