www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Нужен ли Режим отпуска (РО) в НЗ ?


Нужен ли Режим отпуска (РО) в НЗ ?

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Нужен ли Режим отпуска (РО) в НЗ ?
Да, нужен.

65% - 26
Не, не нужен.

35% - 14
А что это такое?

0% - 0
Голосов: 40

31

admin написал(а):

А если портал снесут?

жизнь жестока-зачем игру смегчать? итак городская неприкосновенность,за которую я лично только за...

Weer написал(а):

А снять на время отпуска ПРМ-чиком?

угу вместе с лицухой ггг :rofl:

Отредактировано Korsar_bob (2008-08-28 23:53:20)

0

32

admin написал(а):

А если портал снесут?

Всему есть своя цена... Индивидуально каждому угодить не возможно... Пустой портал не сильно ощутимая потеря, а за портал с лиц. - выплачивается страховка... Я считаю подобный отпуск - большая глупость и не более! Это вмешательство администрации в социальные процессы между игроками в НЗ - из-за нескольких игроков желающих превратить в недвижимость в целом игру!!!

Для временной блокировки - вполне оправданно и справедливо будет дан статус "новичок" т.к. в этом случае игрок не может на, что либо повлиять при нападении на его имущество...

0

33

в Огаме отпуск реализован так : минимум -2-е суток, при этом для ухода в РО нигде. ни на одной планете не должно строится зданий, кораблей, проводиться исследований, везде должна быть отключена добыча ресов и не должно быть летящих флотов, при этом ( как уже писалось выше) если включить РО когда на тебя уже летит вражеский флот - так он и прилетит и все побьет и трофеи увезет, а вот на игрока, находящегося в РО уже вылетать нельзя ....
админ ! ты писал "Если игрок не VIP, независимо от того стоит РО на акке или нет, при 30 днях неактивности акк удаляется." а если игрок ушел в РО на 2-3 месяца и у него через 10-15 дней после ухода в РО закончился ВИП - тогда как ? или время в РО  на ВИП влиять не будет ????

если вводить РО, то минимальный срок 2-3 дня, раньше отменить его нельзя, при этом нигде ничего не строится. не изучается и ничто никуда не едет .... единственно - чтоб добыча матов\топлива и сбор валюты останавливались АВТОМАТИЧЕСКИ и включались при выходе из РО так же автоматически .... а то в той же Оге несчастные 9 планет пока пройдешь, все отключишь или наооборот - запустишь, так время уйдет от получаса ...... я представляю себе процедуру в Земле с 25-30-городами\порталами - пока везде пройдешь, все показатели в 0 поставишь или наоборот - все запустишь - пол-дня угробишь ((((

0

34

+1 к Бамбру
РО нужен

0

35

Rebelt написал(а):

"Если игрок не VIP, независимо от того стоит РО на акке или нет, при 30 днях неактивности акк удаляется." а если игрок ушел в РО на 2-3 месяца и у него через 10-15 дней после ухода в РО закончился ВИП - тогда как ? или время в РО  на ВИП влиять не будет ????

Собственно меня только беспокоит один вопрос по этой теме. Если мне все снесут (перерабы, флот и тд), эт будет только моя оплошность, а вот порталы так мне их вообще не жалко, мой враг больше потеряет чем получит, если только самоудовлетворение, а мои затраты на портал эт копейки, 10 штук за неделю поставить ерунда.
А беспокоит вопрос блокировки акка, у мну действительно засада бывает, работа такая, уехал в командировку а потом в отпуск и пипец моему акку.
Или обстоятельства непреодалимой силы возникнут, вообще обидно будет. Можно ли своять зависимость хотяб от рейта, к примеру рейт 7000 и акк не блочиться 3 месяца? Или какие нить еще варианты, например ввести страховку за бонусы на полгода али на год и стоимость её к примеру бонусов 15, кому эт ненадо тот не будет страховаться от блокировки, оплату моно и за креды сделать. Админ просьба рассмотреть вопрос страховки. Есть ведь плюсы, вывод бабла как минимум, пусть не дешево, но и нереально дорого ненад, среднячок....

0

36

Weer написал(а):

Собственно меня только беспокоит один вопрос по этой теме. Если мне все снесут (перерабы, флот и тд), эт будет только моя оплошность, а вот порталы так мне их вообще не жалко, мой враг больше потеряет чем получит, если только самоудовлетворение, а мои затраты на портал эт копейки, 10 штук за неделю поставить ерунда. А беспокоит вопрос блокировки акка, у мну действительно засада бывает, работа такая, уехал в командировку а потом в отпуск и пипец моему акку.Или обстоятельства непреодалимой силы возникнут, вообще обидно будет. Можно ли своять зависимость хотяб от рейта, к примеру рейт 7000 и акк не блочиться 3 месяца? Или какие нить еще варианты, например ввести страховку за бонусы на полгода али на год и стоимость её к примеру бонусов 15, кому эт ненадо тот не будет страховаться от блокировки, оплату моно и за креды сделать. Админ просьба рассмотреть вопрос страховки. Есть ведь плюсы, вывод бабла как минимум, пусть не дешево, но и нереально дорого ненад, среднячок....

ну так какие проблемы? продли вип на полгода...ну или на 3 месяца....и всего делов...и ничего с твоим акком не случится.

0

37

РО может действительно комуто пригодится но надо сделать примерно так:
-После установки галочки РО сервером выбирается случайно число дней от 2х до 5 и только после прошествия этого времени вклоючается режим РО (если человек в отпуск собирается то он зарание побеспокоится о режиме при этом если человек просто хочет свалить чтобы ему сдачи недали за чтото (например тобы нельзя было так: вышел из РО когонить сбил и в РО опять спратался) то у него будут с этим проблемы. Отменить поставленую галочку нельзя...
-Выход из РО также производится не сразу а например также случайно от 1 до 3х дней. И также поставленая-убраная галочка не убирается "досрочно"
-Статус выхода и входа должен отображатся в профиле игрока чтобы все видели со временем скока игроку осталось сидеть в РО (до РО)

P.S. с огамой не сравнивайте, тама для игрока 2 дня посидеть в РО означает серьезная потеря в рейтинге а именно рейтинг тама главный показатель "пристижа" и его набрать вес стремятся. В итоге просто сбежать от когото в РО некаждый захочет...

Отредактировано PocketM_GM (2008-09-12 19:06:31)

0

38

В сотовых кампаниях сейчас вводят новую услугу: "Плата за молчание", то есть по истечении 90 или 180 дней неиспользования номером начинают снимать деньги вместо блокировки.
МОжет что-то такое сделать и тут?
Вопрос в том, кто имеет право видеть, что игрок в РО?
А то этим можно пользоваться, чтобы заселить планеты, пока грок в отпуске

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Нужен ли Режим отпуска (РО) в НЗ ?