www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Нужен ли Режим отпуска (РО) в НЗ ?


Нужен ли Режим отпуска (РО) в НЗ ?

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Нужен ли Режим отпуска (РО) в НЗ ?
Да, нужен.

65% - 26
Не, не нужен.

35% - 14
А что это такое?

0% - 0
Голосов: 40

1

Нужен ли Режим отпуска (РО) в НЗ ?

0

2

Da, rezhim otpuska nuzhen v NZ.

0

3

Нужен, только чтобы минимум 2 недели было (а не месяц), т.к. обычно отпуска 2 недели дляться. либо его в любой момент прервать можно было бы..

0

4

Напоминаю, в подписи у себя разместите свой рефномер. (или как минимум указывайте его в сообщении)
Особенно это актуально при голосовании.

А то ни имени, ни истории, ни рефномера, зарегистрировался и первым сообщением в голосование:

Э3goist написал(а):

Da, rezhim otpuska nuzhen v NZ

0

5

Проголосовал " Да нужен" ,только надо сделать чтобы  нажимали заранее, дня за 3 хотя бы и чтобы на карте или где нибудь можно было увидеть что человек в отпуске...а не то так увидел что тебе войну обьявили и свалил в отпуск,пусть типа летают паки тратят  :angry: o.O

0

6

Maxwel написал(а):

Проголосовал " Да нужен" ,только надо сделать чтобы  нажимали заранее, дня за 3 хотя бы и чтобы на карте или где нибудь можно было увидеть что человек в отпуске...а не то так увидел что тебе войну обьявили и свалил в отпуск,пусть типа летают паки тратят

Поддерживаю

0

7

Да нужен..в опросе чето есть ответы что не нужен??а обьяснить почему??что то я не вижу тут кто против то?

0

8

да нужен!!!
и правильно сказали выше...минимально отпуск должен быть 2 недели...

реф 661

0

9

morf написал(а):

Нужен, только чтобы минимум 2 недели было (а не месяц), т.к. обычно отпуска 2 недели дляться. либо его в любой момент прервать можно было бы..

Odessit написал(а):

да нужен!!!
и правильно сказали выше...минимально отпуск должен быть 2 недели...

Я категорически против 2 недель, в большинстве подобных игр идёт 2 ДНЯ. Коммандировки для тсяобычно неделю(рабочую) то есть 5 дней, а то и 2-3 дня. Так что получается я должен пару дней в месяц играть из-за таких вот прихотей товарищей висящих всё время в своём городе......

2 ДНЯ ДОСТАТОЧНО для того что бы это было НЕ СЛУЧАЙНЫМ нажатием. И притом в той же Огаме - когда на тебя летит в атаку флот нажимай не нажимай РО - он таки тебя Атакует......А вот флоты после включения РО на тебя уже пустить не могут.....

0

10

конечно нужен. И сделать минимальный срок побольше-недельку как минимум. Все остальное содрать с огамы

0

11

Нужен но штобы минимальный был 3-5дней

0

12

Нужен. :)
Примерная схема - тыц  :D

0

13

неа... не нужен.
кто уходит в отпуск - передаёт брозды правления своим акком другому человеку (временно) это естественно без огласки. (так было раньше)

чтоб не заморачиваться с режимом отпуска - лучше разрешите /*надзор за аккаунтом*/ пока вледец в отпуске. т.е. владелец админу отписал, и свалил, а админ, в свою очередь, не банит за совпадение айпи того, кто ушёл в отпуск и того, кто присматривает. такой вариант намного проще. отчасти что не появится новых багов и естественно никаких скриптов писать не надо.

З.Ы. я студент... что такое отпуск?

Отредактировано Timon (2008-08-20 01:28:37)

0

14

Timon написал(а):

пока вледец в отпуске. т.е. владелец админу отписал

Давай учтем то, что у админа есть масса дел, на которых он просто обязан уделять свое драгоценное время.
Иначе получиться, что летом админа не будет видно за работой, т.к. он занят разборами писем об отпусках...
Намного лучше будет, если этот процесс автоматизировать, передать управление скриптам. (нажал на кнопачку "хочу в отпуск" - бац и иди в отпуск)
(хорошо что через админа торговля не идет, а то б его никогда не увидели)  :crazyfun:

Отредактировано 3BYK (2008-08-20 13:48:04)

0

15

Snipeua написал(а):

Я категорически против 2 недель, в большинстве подобных игр идёт 2 ДНЯ. Коммандировки для тсяобычно неделю(рабочую) то есть 5 дней, а то и 2-3 дня. Так что получается я должен пару дней в месяц играть из-за таких вот прихотей товарищей висящих всё время в своём городе......
            2 ДНЯ ДОСТАТОЧНО для того что бы это было НЕ СЛУЧАЙНЫМ нажатием. И притом в той же Огаме - когда на тебя летит в атаку флот нажимай не нажимай РО - он таки тебя Атакует......А вот флоты после включения РО на тебя уже пустить не могут.....

зачем РО на 2 ДНЯ (на пару дней акк и так оставить можно)...Помоему оптимально 2 недели, но с условием, что в любой момент его прервать можно...
и никто не говорил, что РО можно будет активировать при летящих на тебя флотах...
Ну ладно как вариант:
РО просто активируется без каких-либо ограничений по сроку (хоть год сиди в РО). Вход в игру декактивирует РО (даже если вход произведен через день после активации). Как уже говорилось, акк полностью замораживается (ничего не добываются, и не производится, флоты не летают, лицензии переводятся в  режим неактивности)

Отредактировано morf (2008-08-20 11:05:56)

0

16

время отпуска 5дней(об этом уже писал) и ВИП обязателен.

Timon написал(а):

кто уходит в отпуск - передаёт брозды правления своим акком другому человеку (временно) это естественно без огласки. (так было раньше)
            чтоб не заморачиваться с режимом отпуска - лучше разрешите /*надзор за аккаунтом*/ пока вледец в отпуске. т.е. владелец админу отписал, и свалил, а админ, в свою очередь, не банит за совпадение айпи того, кто ушёл в отпуск и того, кто присматривает.

так поддерживаю.

0

17

обязательно нужен

0

18

Нужен, от 2 недель до 1 месяца, а то уедешь отдохнуть и ппц может настать )) Либо посносят все, либо акк заблочится ((
Как я понимаю в РО невозможно напасть на меня. Только есть нюанс, вижу на меня армада флота идет и мне точно ппц, а я рааааааааз и РО и ухаха, вот такой вот нюанс...

0

19

Weer написал(а):

Только есть нюанс, вижу на меня армада флота идет и мне точно ппц, а я рааааааааз и РО и ухаха, вот такой вот нюанс...

Я об это написал в 9 посте.....

0

20

Weer написал(а):

от 2 недель до 1 месяца

больше нужно--я вот например бывает уезжаю в командировку на 2-3 месяца

0

21

to admin

Ну и к чему мы пришли? Когда будет РО?

0

22

Snipeua написал(а):

Ну и к чему мы пришли? Когда будет РО?

Пришли к тому что РО будет.
РО будет защищать только порталы от уничтожения.
А включаться будет когда весь транспорт с караванов снят и размещен в городах.
Если игрок не VIP, независимо от того стоит РО на акке или нет, при 30 днях неактивности акк удаляется.

0

23

admin написал(а):

А включаться будет когда весь транспорт с караванов снят и размещен в городах.

как именно включаться?или еще не ввели?если не ввели-когда введете примерно?

0

24

Выбрал "Да", т.к. нередко нахожусь в командировке. Срок не указывать,т.к. вы в любой момент можете его прервать. А по поводу флотов, их надо убирать на поселение.

0

25

Отпуск сейчас существует в виде 30 дней - я считаю этого более чем достаточно! Не рациональная трата времени только  :glasses:

0

26

единственный нюанс забыли...из режима отпуска нельзя выходить досрочно...а то так каждый день в режим отпуска уходить можно будет...караваны спрятал...режим врубил и ушёл....надо сразу срок указывать на какой уходишь...но не меньше там недели. это точно

0

27

стормозил))) не забыли...просто я не прочитал предыдущие посты))) можно в меня камешком кинуть...но не сильно большим...а то обижусь

0

28

Ненужен.Лишняя марока.

0

29

Queen написал(а):

Отпуск сейчас существует в виде 30 дней - я считаю этого более чем достаточно!

А если портал снесут?

0

30

admin написал(а):

А если портал снесут?

А снять на время отпуска ПРМ-чиком?  :idea:

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Нужен ли Режим отпуска (РО) в НЗ ?