www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Арена


Арена

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Нужен ли город-арена?
Да

92% - 23
Нет

8% - 2
Голосов: 25

1

В этом городе не будет действовать разница в боевых уровнях. Любой может вызвать любого на бой

0

2

полюбому нужен )))))

0

3

И думаю не один

0

4

А мне кажется одно будет пока достаточно... Думаю 666 для этого подойдет вполне :) Больше арен добавлять можна будет походу игры...

0

5

Проголосовал да... но по моему благородных дуэлянтов не так много, не щитая того что это просто не выгодно... практической выгоды от этих городов нет... лучше убрать разницу боевых ибо она не отображет реального военного флота и реально проведенных боев игроком... как альтернативу отмене разницы боевого рейтинга, можно и считаю нужно отменить снятие боевого опыта при абордаже ибо -30к боевого рейта за абордаж 300 истрибов это нонсонс...

0

6

считаю нужно отменить снятие боевого опыта при абордаже ибо -30к боевого рейта за абордаж 300 истрибов это нонсонс...

+5 Очень правильно.  :yes:

0

7

Разницу боевых убрать было бы неплохо)))) но если эта фишка не пройдет, то можно и город арену)))

0

8

2cb написал(а):

Разницу боевых убрать было бы неплохо

Ставлю на голосование

0

9

арену можно организовать тоже. только вот сделать ее можно опять же в который раз повторяюсь как лицуху ) завтра днем буду выходной- возьму пивка и по этому поводу тоже напишу

0

10

а кто будет биться на этой арене (может её лучше назвать "полигоном") - техника или комы? и каким образом будут происходить битвы (толпа на толпу или игрок против игрока)?
если будуте организовывать, то лучше сделать так: игрок выставляет заявку, кто то её принимает, а потом игрок, поставивший заявку, подтверждает желание биться.... тут и не надо будет вводить ограничение по боевому рейту (подобное есть в р-гаме)....

0

11

А польза от этой лицухи бьющимся?

0

12

ограничения по боевому убрать полюбому)))..арена тоже нужна!!

0

13

польза - наприер комов прокачивать....

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Арена