www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » До какого уровня нуба считать нубом? (второй опрос)


До какого уровня нуба считать нубом? (второй опрос)

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

До какого уровня нуба считать нубом?
500

13% - 6
1000

36% - 17
2000

17% - 8
3000

23% - 11
5000

0% - 0
10000

6% - 3
Другой вариант...

2% - 1
Голосов: 46

1

До какого уровня нуба считать нубом?
Предыдущий опрос был более полугода назад.
Так что можно сказать что он устарел....
Да и игроки лучше с игрой познакомились.

0

2

стандарт - 1000

0

3

развитие в НЗ гораздо более материалоёмкое, чем в ИЗ.
Надо дать возможность новичку получить безопасный доступ к розовым полям 1 ур. и иметь хотя бы 2 поселения, поэтому голосую за рейтинг в 3000.
НО!
как только игрок получит зону контроля "2"(с доступом к полям ур.2) - защиту новичка автоматически снимать (даже если у него ещё рейтинг будет менее 3000)

0

4

Makarushka написал(а):

как только игрок получит зону контроля "2"(с доступом к полям ур.2) - защиту новичка автоматически снимать (даже если у него ещё рейтинг будет менее 3000)

:cool:

0

5

Makarushka написал(а):
как только игрок получит зону контроля "2"(с доступом к полям ур.2) - защиту новичка автоматически снимать (даже если у него ещё рейтинг будет менее 3000)

:shine:

Отредактировано CbIHOK (2008-08-18 23:40:21)

0

6

2000 самое оптимальное. до этого рэйтинга
можно спокойно заколонить свою систему.

Makarushka написал(а):

развитие в НЗ гораздо более материалоёмкое, чем в ИЗ.

да-да. именно поэтому 2к рэйта. 3к уже перебор. потому, что новички хотят чего-то более, чем простого развития, например бои с ботами, новичёк, развиваясь до 3к рэйта может забить на игруху из-за скуки.

гладами тут не поможешь.... им, блин, азарт подавай, давай им цель к которой нужно стремиться... ну развился чел до 2.5к рэйта, до боёв ещё 500рэйта и это тогда, когда все относительно дешёвые постройки/исследования уже закончились. т.е. ждать нужно долго (интерес начинает пропадать) решил сыграть на гладах, поиграл с Maxwell (к примеру) продулся в пух и прах - интерес упал полностью.
как говорится в контре - /*минус на респе!!!*/

или 2к,или 1.5к ну или вообще не менять, НО не больше.

0

7

З.Ы. не забывайте про мультов созданных для производства полиметаллов, им чем выше рейтинг для производства поликов - тем им лучше.

Отредактировано Timon (2008-08-19 00:31:10)

0

8

Timon написал(а):

да-да. именно поэтому 2к рэйта. 3к уже перебор. потому, что новички хотят чего-то более, чем простого развития, например бои с ботами, новичёк, развиваясь до 3к рэйта может забить на игруху из-за скуки.

Нда... Ты прав... Первые стычки с Таргоном у меня были были как раз с 2000 рейта, но лишь с 3000 рейта они приняли регулярный характер.

0

9

Новичкам порог поднимать ни к чему, до тысячи успевают выкопать всё у себя и к соседям наведаться, а многие ещё и портал повесить и флот приличный сделать. 
Понятно дело, нубы голосуют за увеличения, а потом сами забьют от скуки...

0

10

Алекс ЯРЫЙ написал(а):

Понятно дело, нубы голосуют за увеличения, а потом сами забьют от скуки...

мну просто умиляет такая ЯРОстная забота о поддержании интереса к игре у нубов...а может дело в том, что хочется посносить нубешникам машинки на розовых полях?.. ^^

0

11

Если будет больше 1000 то смысл их развитие затенится месеца на 2 а то и более и что тогда?

0

12

поиграл с Maxwell (к примеру) продулся в пух и прах - интерес упал полностью.

Так и ЕСТЬ!!! :cool:  :angry:  :disappointed:

0

13

1000 это нормально до этого порога можно и свое поле спокойно выкопать и портал потом поставить а если поставить планку на 2000 то к этому рейту он успеет еще заколонить пару-тройку городов - причем не у себя а у кого-то и бесплатно - даже разрушив город его никто несобьет не говоря уже о биоформинге а если ставить защиту новичка до 3000 рейта то незаселенных городов вообще в игре не останется - так что я за 1000

0

14

:cool: Вопрос на 5 балллллоовввв  :cool:
Нуб он и с рейтом в 20000, останется нубом  :crazy:
А проголосовал за 1000, я так понимаю речь идет о защите новичка? Потому как многие не достигнув и 1000 уже стремятся повоевать, но есть нюанс когда игрок только учится т.е. нуб )) и у него как только за 1000 переваливает сразу подселяется топ, а то и 2 топа.... тут конечно  :canthearyou: , но если чуть подразвиться, то моно потом заколониться где нить самому моно, правда я не знаю как смог бы без своих поселений в своей системе, уж очень удобно  :playful:

0

15

блин нашли у кого спрашиват!я уж забыл что это значит(и незнал.декабрь очень дорогой выдался)неголосовал.а так 1000 достаточно

Отредактировано Gudini (2008-08-20 14:16:52)

0

16

Да не только в рейте тут дело! Что мешает постоянно рейтинг понижать всем известным способом? Надо ввести дополнительные к рейтингу критерии определяющие игрок еще находиться под защитой новичка или его уже можно "выпускать в большую жизнь"

0

17

Надо ввести дополнительные к рейтингу в 3000 критерии определяющие игрок еще находиться под защитой новичка или его уже можно "выпускать в большую жизнь"

+10
Сейчас я в блоке. Но живу в страхе, что выду за 1000  меня окупируют top-ы! придётся бросать акк, и регица изново(как в ИЗ).  :tired:

Отредактировано FARAON (2008-08-20 14:58:14)

0

18

За 3000. Но эти изменения не будут влиять на, что-то существенное в перспективе... Считаю, что просто нужно сделать нововведение в котором развитый игрок будет получать ощутимый прирост в развитии от того, что он будет "информационно" поддерживать нескольких игроков... т.е. на родительском уровне со стороны опытного игрока и на дочернем уровне со стороны новичка.

В итоге прогресс в игре будет в абсолютной гармонии, а главное популяция игроков начнет стремительно расти...

0

19

Проголосовал за тысячу, хотя конечно не в общеигровом рейтинге дело. Поставил беспилотных самолётов делаться сотенку. изучил всю округу и рейтинг за тыщу вышел. А сам как был совсем не развитым со своим полем непаханым, так и остался....
А другой (ну допустим, мульт) - уже ри рейтинге в 100 очков получает на самовывоз 10 карьерников с мпм10 и ходит копает все поля в округе, ломает поселения (а кто ему мешает?) и копает их....или поставит флудера на вражьей орбите с атаковать всех, чтобы враг не мог попасть на координаты....да мало ли как можно использовать такого "нуба"

Поэтому дело вовсе не в рейтинге...на мой взгляд такую вещь можно хоть до ста тыщ делать...но надо вводить некоторые дополнительные правила, при нарушении которых  нуб перестаёт быть нубом даже при рейтинге ниже 1000

0

20

koriniy написал(а):

нуб перестаёт быть нубом даже при рейтинге ниже 1000

Как только выполнилось условие, рейт округляется до 1000 и он перестает быть нубом. (без всяких доп заморочек с рейтом меньше 1000, а то будет не ясно для других игроков с нубом он имеет дело или нет).
Осталось только обговрить при каком условии рейт будет округляться вверх до 1000 (3000).

0

21

admin написал(а):

Осталось только обговрить при каком условии рейт будет округляться вверх до 1000 (3000).

1. До какого уровня нуба считать нубом? (второй опрос),
2. как только нуб поставит в Дипломатии кому-нить (кроме дроидов) войну, но при этом для него должно появиться предупреждение, типа: "Вы уверены?...будет снята Защита новичка...", чтоб он сдуру не запалился,
3. как только нуб поставит в настройках каравана "Атаковать всех" (также с предупреждением)...

0

22

koriniy написал(а):

А другой (ну допустим, мульт) - уже ри рейтинге в 100 очков получает на самовывоз 10 карьерников с мпм10 и ходит копает все поля в округе, ломает поселения (а кто ему мешает?) и копает их....или поставит флудера на вражьей орбите с атаковать всех, чтобы враг не мог попасть на координаты....да мало ли как можно использовать такого "нуба

Новичок не может разрушать планету и перекапывать чужие поля (за переработку на 100% не уверена) ... это практиковалось в ИЗ ещё 1-1.5 года назад ))) Первый опыт был произведен альянсом СпайсКидс  :glasses:  от чего в то время и потерял много планет альянс Фронт )))) Кто придумал такой нечестный и гадкий способ добычи 4 млн. ресурсов в сутки - так и осталось тайной  :D

0

23

Queen написал(а):

за переработку на 100% не уверена

у мну в ИЗ сосед с рейтом 998 копал все планеты кот я взрывал-а ничего ему сделать не мог!

0

24

Все вопросы с копанием нубов на полях ТОП-ов решаются пресеканием мультоводства.
В ИЗ, как многие знают, к мультоводству администрация относилась... никак не относилась. Потому и процветали различные варианты использования мультов там, где честно поиграть не хотели.

Кто бы чего не говорил, а пару-тройку флотов перерабов с максимальной скоростью копания и рейтом владельцов до 1000 - это 98% мультоводство.

Отредактировано Advencer (2008-08-25 20:36:34)

0

25

BALTAZOR написал(а):

у мну в ИЗ сосед с рейтом 998 копал все планеты кот я взрывал-а ничего ему сделать не мог!

после разрушения планет потом ещё и на переработку ограничели кажется

0

26

За рейтинг 2000 и болие проголосовало большинство (суммарно)!
Решение  Админа???????????????????????????????????????????????

0

27

FARAON написал(а):

За рейтинг 2000 и болие проголосовало большинство (суммарно)!
Решение  Админа???????????????????????????????????????????????

500 - 1000  -  17 человек
2000 - 3000 - 17 человек
поровну!

а 3 человека проголосовавшие за 10000 может сюда отпишутся если они не пошутили так?

0

28

я конечно пока мало смыслю но думаю от 1000 до 1500....правда не знаю на скока смогу развится!!! голосовал за 1000

Отредактировано lordnicon (2008-09-07 09:29:36)

0

29

голосовал за 1000, но сейчас думаю погорячился..... думаю с 500 можно снимать защиту плюс как отписывалось выше, нужно продумать ряд условий при которых защита новичков будет снята.
Если честно я против какой либо защиты вообще... я за жесткий хардкор)

0

30

ну чтож, с точки зрения жертвы вопрос рассмотрели, с точки зрения агрессора тоже - попробуем прикинуть с точки зрения админа, тобишь интересов игры, в плане уменьшения соблазна мультоводства:
- мультовод принимает мульта-новичка в ал для защиты своих объектов - тогда надо защиту понижать,
- мультовод заводит мульта чтобы использовать его свободные "районы" для своей колонизации - тогда надо защиту повышать,
- ... чтобы активно развивать и пользоваться комплектухой другой расы - тогда надо защиту понижать,
- ... чтобы втихаря нападать на недругов (типа камень за пазухой) - тогда надо защиту повышать...
:dontknow: ...так что на всё Его воля...

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » До какого уровня нуба считать нубом? (второй опрос)