www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Судьба Vor106


Судьба Vor106

Сообщений 31 страница 53 из 53

Опрос

Судьба Vor106
Банить

71% - 23
Не Банить

28% - 9
Голосов: 32

31

Банить - есть очень древняя поговорка : "Предавший раз -предаст еще ни один раз" переводя к данной ситуации думаю в случае нахождения какого-нибудь бага он им опять воспользуется - да и ситуация сейчас такая что помиловав VoR106  фактически админу придется миловать всех остальных багоюзеров и читтеров - вообще-то при входе в данную игру все соглашалися с правилами данной игры  (в этом случае по правилам - однозначно бан) если админ простит его то тогда придется менять правила игры (добавлять в правила например такое "при использовании багов вы можете быть забанены или помилованы  все будет зависит от мнения игроков - но мое мнение это прямой призыв будет к багоюзерству и читтерству)
PS VoR106  ничего личного я с тобой в игре напрямую дел не имел но правила есть правила - так что будь мужиком - проиграл уйди без этих слез и просьб

0

32

Бан... Сливание кредитов на новичков и их подстава - последнее дело.

0

33

Я про баг некаму неразказывал

0

34

своей подписью я взял цитату из одного опытного и далеко неглупого чела из ИЗ...в частности - " думайте об админе", т.е. об интересах игры.
Прикинем ситуацию с этой точки зрения...
1. Игра НЗ находится в стадии становления и обкатки. Игроки постоянно находят дыры и ошибки и докладывают админу...НО! Люди по своему характеру все разные. Есть категория юных гениев-приколистов, которые делают это по-своему. (к ним можно отнести и Мышарика с неустойчивой психикой, но безусловно талантливого). ИМХО парень под ником Vor106 относится к этой категории...
2. Vorу оставили одно поселение. Какой смысл теперь банить, если он может снова зарегиться и начать сначала? Если его рассматривать как злодея, то баном от него не избавиться.
3. Многие игроки уже высказали своё отношение к экстремальным действиям Vorа - может терь парень поймёт, что надо думать и о других людях, а не тока о своём эго...а пользу игре в выявлении дыр он и дальше сможет принести.
Из этих соображений голосовал против бана, и прошу рассматривать мою аргументацию в комплексе, а не вырывать фразы из контекста...

0

35

я тоже за бан. где-то уже высказывал соображения. Но так делать нельзя. Да нашёл баг, ну  исделай себе приятное, воспользуйся в рамках разумного...почему шкодить как мальчишка?

0

36

Я ещё могу понять что ты про баг сразу не рассказал - жадность бывает давит.
Но зачем подставлять других и портить им жизнь..моё решение - БАН

0

37

Makarushka написал(а):

Какой смысл теперь банить, если он может снова зарегиться и начать сначала?

блок IP + запрет на регу с проксей.

0

38

Я ПРОТИВ бана!
   "ВоВСЁМ  виноват ADMIN" и Те кто называет Себя Его ПОМОШНИКАМИ и ДРУЗЬЯМИ!!!

29.07.08 в Торрге Было ПРИЗНАНИЕ что БАГ ЕСТЬ! и ЖЭЛАНИЕ (попытка) Его СДАТЬ!!! ...но Сдать НЕКОМУ...

Я за Откат на 27.07.08! и бонусов по 10 (как в ИМПЕРКЕ) каждому!

0

39

И вам непоможет бан айпишкы у меня денамическый айпи.

0

40

CbIHOK написал(а):

Я ПРОТИВ бана!    "ВоВСЁМ  виноват ADMIN" и Те кто называет Себя Его ПОМОШНИКАМИ и ДРУЗЬЯМИ!!!
            29.07.08 в Торрге Было ПРИЗНАНИЕ что БАГ ЕСТЬ! и ЖЭЛАНИЕ (попытка) Его СДАТЬ!!! ...но Сдать НЕКОМУ...
            Я за Откат на 27.07.08! и бонусов по 10 (как в ИМПЕРКЕ) каждому!

мультам слова не давали.

VoR106 написал(а):

И вам непоможет бан айпишкы у меня денамическый айпи.

тогда по MAC адресу. у каждого компа он только 1.

-1

41

Timon написал(а):

тогда по MAC адресу. у каждого компа он только 1.

И ето тоже врятли поможет буду играть с телефона

0

42

Прикольно! VoR106 а ты всем кто за твой бан войну обьявляеш или только тем у кого ала нету и рейт намного ниже твоего.

-1

43

Every
Всем. кто против меня тот незаменя

Отредактировано VoR106 (2008-08-18 02:49:44)

-1

44

Ой как страшно. Йа бойус...  :crazyfun:

Все против читера. Нам не нужны твои объяснения, они уже были в течении двух месяцев в экономике в виде лишних Cr.

0

45

3BYK
А тебя ктота вообше спрашевает боишся ты или нет???

-1

46

VoR106 - "Самый Адекватный Человек" (САЧ) на всём белом свете... тут уже ничего не поделаешь.
С одной стороны, конечно таких людей надо банить раз и навсегда, чтобы даже возможностей никаких не было зарегистрироваться.
А с другой, может оно и к лучшему, что он останется при своём нике. При любом удобном случае ему можно будет припомнить "всё хорошее"...
Хотя поговаривают, что Вор прикупил кое-какой акк, причём не самый плохой....Поэтому и ведёт себя подобным крайне вызывающим образом. САЧ - одно слово

0

47

3BYK
А тебя ктота вообше спрашевает боишся ты или нет???

-1

48

Какой смысл писать "кто против меня, тот не со мной"?
Ты решил разыграть из себя папку Карло, которого потом пристрелили как собаку?

Голосование должно было вывести результат, результат по голосам явно имеет перевес на "бан". Осталось дождаться официальной прощальной ноты от администрации.

0

49

Vor106 - война нейтрален

Я чета не догнал, его че разбанили?
Админ, сам поднял тему, так бань уже если столько отписалось

0

50

Он же написал - что все кто за бан вора, тому война.
И меня удосужили такой радостью
Боимсяяяя, как страшно
Складывается ощущение что Вор - человек ваще не в адеквате, или малолетка, которой хоцца выделиться, да все никак не получается

0

51

Банить , ибо хочу войну с вором :)
Ну и еще за то что убил экономику и т.д.

0

52

Timon написал(а):

нет. за ТАКОЕ непрощают. он накосяпорил так, что подорвал всю экономику. этого уже достаточно для бани.

Ты пожалуста не забывай как сам попал в автобан! Хоть ты экономику и не рушил, но воспользовался тем же читом, единственно что не сознаком "плюс" как большинство, а со знаком "минус" не в том месте, сам загнав себя в отрицательные креды!

Timon написал(а):

Эдуард!!! дай его айпишник!!!!!

Панибратство заканчиваем! Мы с тобой на брудершафт не пили!!!

0

53

Голосование закончено!

На аккаун Vor106 ставится окончательный бан!

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Судьба Vor106