www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Судьба Vor106


Судьба Vor106

Сообщений 1 страница 30 из 53

Опрос

Судьба Vor106
Банить

71% - 23
Не Банить

28% - 9
Голосов: 32

1

Результат обсуждения из топика "Рассмотрение вопросов Блокировки аккаунтов (Бан)"
Проголосовал - отпишись с указанием за что отдал голос.
нонейм голоса учитываться не будут.
Ну и разумеется в вашей подписи должен присутствовать ваш реф номер.

0

2

Прошу небанить я буду играть чесно некаво я неподстовлял все кому перевадил деньги сами хатели их я в етом невинават еслиб они отказались от етих денег они бы перевадили их назад

0

3

Пешыте свои коминтарии потомушто голос без коминтариев нешчитаетса

Отредактировано VoR106 (2008-08-16 20:13:49)

0

4

если есть за что - то однозначно бан

0

5

Vor, когда жe ты по-русски научишься писать...

про за что и т.п. здесь: https://newearth.topf.ru/viewtopic.php?id=221&p=4

да.... У вора уже нет поселений кроме главной. планеты видимо удалены
---

Бан.

объясню: если бы вор106 не обрушил торг, мое мнение было бы иным. а так - повергнуть в хаос игруху - плохая идея была.

и еще мне жалко запчасти и караваны, которые вследствии использования этого ушли в никуда

Отредактировано Cthulhu (2008-08-16 20:42:09)

0

6

Cthulhu написал(а):

голосование без комментариев возможно.

Admin написал(а):

Проголосовал - отпишись с указанием за что отдал голос.
нонейм голоса учитываться не будут.

Я буду учитывать только указание за что отдал голос в комментарии независимо от диаграммы!!!

0

7

я за бан, тк если раз повелся то в следующий захочется!!!

0

8

И прошу админов неучитовать голоса забаненых и мультов

0

9

Simic написал(а):

тк если раз повелся то в следующий захочется!!!

как показывает практика, народ не лечится

Sax дважды забанен

Отредактировано Cthulhu (2008-08-16 20:31:20)

0

10

всеже проголосовал против бана.он итак наказан-обнулен,потерт ,один лишь город остался.думаю все имеют право на второй шанс,а другим юзать итак небудет резона в будущем-всеровно потрут или забанят

0

11

проголосовал против бана...
как правильно было сказано выше второй шанс всегда нужно давать человеку...

реф 661

0

12

Korsar_bob написал(а):

всеже проголосовал против бана.он итак наказан-обнулен,потерт ,один лишь город остался.думаю все имеют право на второй шанс,а другим юзать итак небудет резона в будущем-всеровно потрут или забанят

А твое мнение не изменится если все суммы которые были переведены с акка Vor106 и осели будут у тебя списаны кредитами или недвижимостью АКА поселениями?

0

13

admin написал(а):

А твое мнение не изменится если все суммы которые были переведены с акка Vor106 и осели будут у тебя списаны кредитами или недвижимостью АКА поселениями?

ясен перец изменится! :hobo:

0

14

Банить. т.к. он вначале сутки пользовался багом, а только потом соизволил рассказать админу.
+ в переписке на форуме он сам себя загнал под баню.
+ ну ежели нашёл баг, так и юзай молча, пока админ в отпуске, а не перегоняй Кр с акка на акк, скупая всё подрывая торговлю, рассказывая как им пользоваться, и переводя астрономические суммы тебе отписавшим.

Эдуард, выложи его айпишник плиииз =)))
боты стоят...

0

15

Admin Вы дали 2 шанс многим дайте и мне втарой шанс. Вы уже почистили мой акк и все колонии и порталы стерли

0

16

Игорёк(Vor), я тя знаю уже год наверно... ты меня конкретно подвел... поговори с балексом.. он по умному живет.. а ты тупанул.. как нуб блин... н езнаю чё решат...

0

17

Atomic
Извеняй што подвел, но прошу небанить я больше мультоводством и багами заниматса небуду

0

18

да ну теперь от админа зависит... как голосование решит.. удачи

0

19

Банить за рухнувшую торговлю и проблемы вследствии этого!

0

20

Банить за сильный подрыв экономики. Надо сдавать такие баги сразу админу, а не рассказывать всем кто спросит

0

21

дать второй шанс..небанить

0

22

Нда уж.
Оказалось, что приближенные к модераторам и админам игроки решили прикрыться их знакомствами и думали что смогут отмазаться в последствии.
И действительно. Виновника рухнувшей экономики теперь разбанивают и выносят голосование на разбан.
Круто, очень даже круто. Шестерки мафиози о таком еще не мечтали.

Срам и стыд. :(

0

23

вроде уже все проголосовали... баня.
а то ещё начнётся перебор проксей для подмены голосования...

0

24

я против бана! первый раз можно простить...

0

25

нет. за ТАКОЕ непрощают. он накосяпорил так, что подорвал всю экономику. этого уже достаточно для бани.

Эдуард!!! дай его айпишник!!!!!
пусчай на личной шкуре узнает что происходило с личным сайтом Сакашвили!!

0

26

Бан!
Не захотел нормально играть, ну и не надо нам таких..

-1

27

Бан одназначно за хаос в торге чесно говоря я себя тоже считаю немного виноватым что взял заказ у его мульта на производства планетарника! Соблазн был велик.

-1

28

Однозначно банить!!! горбатого говорят могила исправить, да и обещать не значит жениться, Vor. ты что не знал, что бывает за багоюзанье???

0

29

ндя .. интересная ситуация выходит ..... я ваще не понимаю об чем речь .. поправьте меня но :
1) ВОР креды читерил - видно по логам
2) экономику обрушил - если кому не понятно - игрулина в ступоре была недели 2, реал никто не вводил, ктото наоборот потерял введенные чесно нажитые ...
3) баг этот рассказал всем кто этого хотел ...
4) сам в багоюзанье признался на форуме
5) сам же признался в мультоводстве ....
  при желании можно еще че нить добавить, лень просто ..... в правилах что написано по ЛЮБОМУ из этих пунктов ( ну кроме 2-го - и то только потому что на подобное никто не расчитывал ) ....

правильно кто-то уже писал : нашел баг - если уж сильно хочешь - то и юзай его .. потихоньку и с умом .... но на свой страх и риск )))
оставить-не оставить, простить-наказать ... давайте щас это решим, потом еще раз по кому нить тож самое сделаем .. потом пусть админ выложит список всех забаненых на голосование , а дальше буим решать ваще - стоит с челом чтото делать за мат в общаке, за багоюзанье, за все остальное ЗАПРЕЩЕННОЕ правилами ... и буит у нас полная демократия !!!

0

30

я чесно заработал на нём 5000кр за 9мщ.12ур но всеравно бан!за обрушения торга!

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Судьба Vor106