www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Откат базы данных на 31 июля.


Откат базы данных на 31 июля.

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Откат базы данных на 31 июля.
Делать откат

25% - 15
Не делать откат

74% - 43
Голосов: 58

31

Maxwel написал(а):

может как уже кто то предлагал сделать удорожание изготовления компы которая делается за кредиты,и на такой же кф прибавить ввод реала,минусов вроде в таком варианте нет,прибавить 0 и всё , произойдёт обесценивание валюты.

Проще всё исправить и стереть то, что приобреталось баговыми Cr

0

32

Queen написал(а):

Проще всё исправить и стереть то, что приобреталось баговыми Cr

То что приобреталось на баговые Кредиты стереть не сложно, как и самих читеров.
Сами же багокредиты собрались на счетах тех, кто играл честно, но продал свою комплектуху за фальшивые кредиты и считает эти кредиты честно заработанными. (Все операции в логах. отследить каждую операцию не сложно).
Некоторые такие продавцы пока что стоят во временном бане чтобы экономика дальше не завалилась.
У некоторых вместо бана багокредиты убраны, на что я уже получаю недовольные письма в личке.

> Убедительная просьба вернуть финансы на аккаунт.

> категорически не согласен, потому что, не считаю себя хоть в чем то виновным!!!!

и т.п.

0

33

Голосовал против отката - с одной стороны неприятно будет опять проходить тот же самый путь развития - с другой стороны - просто напросто начнется отток игроков изза такой мысли :" Ага через месяц повторится подобная ситуация и опять будет откат игры и какой смысл тогда играть в нее если постоянно будеш на одном месте крутится" - а вообще где-то тут на форуме проскальзывала мысля сделать игру реалистичней - так чем вам эта ситуация не реальность (РОССИЯ - вспомните дефолт 1998 года (я с Украины но и нас этот дефолт неплохо зацепил) - но ведь никто отката не делал и экономика наладилась что у России что и Украины (относительно)) так что мое мнение - откат сильно повредит игре

0

34

admin написал(а):

Самый простой вариант вернуть экономику в нормальное русло это вернуть базу данных на состояние 31го июля.

Самый простой вариант не означает что он самый лучший

0

35

Sturm написал(а):

пусть админ лучше изобретёт машину времени и откатит реал до 31 числа)))а то я сотовый посеял))а так смогу его вернуть)

Виртуальную машину времени админ может и изобрести но тогда и найденный сотовый будет - увы только виртуальным

0

36

Every написал(а):

а вообще где-то тут на форуме проскальзывала мысля сделать игру реалистичней - так чем вам эта ситуация не реальность (РОССИЯ - вспомните дефолт 1998 года

Хотите реализма?! никто дефолт не делает когда в продаже появляются фальшивые деньги.
Фальшивые деньги просто изымают из оборота! Обычно страдают те кто продал что-то за фальшивые деньги.
Банки пока что у нас фальшивые рубли на настоящие не меняют!
Так народ всё ещё хочет реализма?!

+2

37

admin написал(а):

Хотите реализма?! никто дефолт не делает когда в продаже появляются фальшивые деньги.
Фальшивые деньги просто изымают из оборота! Обычно страдают те кто продал что-то за фальшивые деньги.
Банки пока что у нас фальшивые рубли на настоящие не меняют!
Так народ всё ещё хочет реализма?!

здесь не проверишь фальшивые кредиты или нет,тем более когда торговля идёт через торг,сегодня просматривал цены,на что то падают на что то нет,т.к скупать по высоким ценам сейчас некому скоро всё равно все цены упадут,просто тот кто раньше будет сбавлять сможет больше заработать

Отредактировано Maxwel (2008-08-16 09:11:30)

0

38

Korsar_bob написал(а):

Проверяйте меня на юзание

Проверили. жду пояснение в личке...

0

39

Maxwel написал(а):

здесь не проверишь фальшивые кредиты или нет,тем более когда торговля идёт через торг

Знаете, пока нам ещё удается видеть где фальшивые кредиты!
В логах все движение валюты зафиксировано.

0

40

Maxwel написал(а):

цены,на что то падают на что то нет,т.к скупать по высоким ценам сейчас некому скоро всё равно все цены упадут,просто тот кто раньше будет сбавлять сможет больше заработать

полностью согласен..экономика сама отрегулирует так как считает нужным..все будет ок

0

41

На данный момент  страдают больше всего те кто вводил  и вводит реальные деньги, изза  обесценивания Сr   Так что я за откат  .

З.Ы. Кстате сам реал не ввожу , так что лично мне откат особо не выгоден ,  но я сморю с точки зрения спасения економики игры.

0

42

admin написал(а):

Хотите реализма?! никто дефолт не делает когда в продаже появляются фальшивые деньги.Фальшивые деньги просто изымают из оборота! Обычно страдают те кто продал что-то за фальшивые деньги.Банки пока что у нас фальшивые рубли на настоящие не меняют!Так народ всё ещё хочет реализма?!

Не надо такого реализма
Когда была похожая ситуация в Империи Звезд (давно это было еще вначале 2006) , администрация так и поступила , не разбираясь как попопали  к игрокам ики  просто удалила фальшивые . Правда ситуация там не такая плачевная была , но тоже довольно порядочную суму иков фальшивых ввели  . Пострадало тогда из-за этого много невинных игроков , которые продали комплектующие за читерные ИКИ   и в результате остались и без ИКОВ и без комплектующих .

0

43

проголосовал против

0

44

Queen написал(а):

Еще бы... Столько Cr пришло из не откуда...

о да подруга,ты шанса лишний раз подколоть и навести на подозрения-неупустишь.большой тебе респект.. "столько Cr " -сколько???? может еще расскажешь сколько уменя наца в банке?

0

45

Korsar_bob Ну, логи уже обнародованы. С помощью читера ты не побрезговал набогатиться на свой счет.
Нет, мог бы стукнуть админу, отписаться о подозрении, увы, тебе это не подошло. Не выгодно.

0

46

3BYK написал(а):

Korsar_bob Ну, логи уже обнародованы. С помощью читера ты не побрезговал набогатиться на свой счет.
Нет, мог бы стукнуть админу, отписаться о подозрении, увы, тебе это не подошло. Не выгодно.

1.это было тогда,когда все только начиналось и о дыре кредитов никто незнал,в том числе и я.
2.отчитываться обязан только перед администрацией,а не перед теми кто слышит звон,да незнает где он.

0

47

Korsar_bob А тебя никто не просил отчитываться. Я просто прокомментировал мыслю, на которую ты оживленно ответил. Всего лишь.  :cool:

0

48

admin написал(а):

Фальшивые деньги просто изымают из оборота! Обычно страдают те кто продал что-то за фальшивые деньги.
Банки пока что у нас фальшивые рубли на настоящие не меняют!

Вообщем-то правильно но есть одно но - все зависит от качества подделки (По рассекреченным данным ФБР в 1986 году из оборота была изьято приличное количество фальшивых денежных купюр (долларов США) которые находились в денежном обороте почти три года и прошли проверки во многих крупных банках США и только специальная лабораторная экспертиза подтвердила их фальшивость - а вот сколько на данный момент в России через банки проходит фальшивых долларов и рублей этого никто не знает (Старая поговорочка :" То что сделает один человек сможет повторить другой человек") - это просто для информации о фальшивых деньгах и я бы не стал так категорично утверждать что банки России не меняют фальшивые рубли на настоящие - меняют еще как меняют только они не знают что меняют фальшивые рубли

0

49

а давайте введём ещё одну графу в верхей части экрана! :crazyfun: типа МАТЕРИАЛЫ , ТОПЛИВО, ЭНЕРГИЯ, ЛЮДИ  ,  МЕСТНАЯ ВАЛЮТА/КРЕДИТЫ/ФАЛЬШИВЫЕ КРЕДИТЫ  :D

0

50

52 Голоса! А ОСТАЛЬНЫЕ ИХ МУЛЬТЫ!!! :rofl:
Вот эти 52 и Будут ДЕЛИТЬ Новую Землю!!! :writing:
А Новые игроки будут лишены этой ХАЛЯВЫ!

Только ОТКАТ на 27.07.08, и Бонусы на усмотрение Администрации. :tomato:

Они Пугают что УЙДУТ,  Пускай Уходят Эти ХАЛЯВЩИКИ!!!
Придут нормальные! Честные Игроки (не спикулянты), и закончится Бета-тест, и Начнётся ИГРА!!! :flag:

Отредактировано CbIHOK (2008-08-18 00:35:12)

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Откат базы данных на 31 июля.