www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Откат базы данных на 31 июля.


Откат базы данных на 31 июля.

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Откат базы данных на 31 июля.
Делать откат

25% - 15
Не делать откат

74% - 43
Голосов: 58

1

Самый простой вариант вернуть экономику в нормальное русло это вернуть базу данных на состояние 31го июля.
За это же высказываются в личке некоторые из игроков.
Кто с 1го августа вводил реал, введенные средства не потеряет.
Они будут дозачислены вручную.
Всё таки подорванная экономика будет возвращаться в нормальное русло больше тех 15 дней игрового времени которые потеряются во время отката.

Высказываемся, голосуем.

0

2

Проголосовал не делать откат...думаю просто что некоторые и раньше знали этот баг,пока о нём не стало известно всем,а цены и так выправятся со временем...только тех игроков которых удаляют,надо стирать полностью...а не то превратится его поселение в поле,прилетит кто нибудь архом начнёт выкапывать компу которую тот в торге поскупал...

+1

3

я за откат, но не на 31 июля а на 27 июля .. тогда уже, потому что в понедельник 28 июля Вор106 скупил уже почти все запчасти и корабли из торга

и , по той только причине что ничего особенно не строил - тупо качал колонии. думаю многие со мной не согласятся, особенно те кто строил флота и запчасти

---------

а с максвеллом согласен, думаю многие втихую пользовались этим багом, пока придурки не обвалили торг///

Отредактировано Cthulhu (2008-08-15 17:29:35)

0

4

Я за откат. Лично я им не пользовался. в торге ничего не продавал.  Раздражало только то, что ресов купиь не мог, так как и уже скупили. Конечно я за эти 2 недели много чего смог отстроить и изучить. Даже разнести кое-кому кое-чего...но думаю что смогу сделать это ещё разок

0

5

Maxwel написал(а):

Проголосовал не делать откат...думаю просто что некоторые и раньше знали этот баг,пока о нём не стало известно всем,а цены и так выправятся со временем...только тех игроков которых удаляют,надо стирать полностью...а не то превратится его поселение в поле,прилетит кто нибудь архом начнёт выкапывать компу которую тот в торге поскупал...

+1

0

6

Да, кстати, откат подразумевает автоматическое возвращение из бана тех кто злоупотреблял багами.
(Мульты останутся в бане)

0

7

я против отката. жалко время потраченное впустую. пусть админ лучше изобретёт машину времени и откатит реал до 31 числа)))а то я сотовый посеял))а так смогу его вернуть)

0

8

и если будет откат будет путаница с долгами...а это совсем не круто...

0

9

народ !!! какой нафик откат - торг в норму прийдет . посмотрите - маты и топливо через неделю по нормальным ценам начнут продавать . по 2 креда уже продают . просто обидно с откатом - я через сотик сижу в нете - за трафик уже заплатил не мало  :'(

0

10

я тоже против, я аккурат 27 июля поставил колонию, влил реал и нехило развил колонии свои, и теперь енто все терять, а цены со временем устаканятся - главное чтобы такое в будущем не повторялось

0

11

slavcko написал(а):

народ !!! какой нафик откат - торг в норму прийдет . посмотрите - маты и топливо через неделю по нормальным ценам начнут продавать . по 2 креда уже продают . просто обидно с откатом - я через сотик сижу в нете - за трафик уже заплатил не мало

+1

0

12

ПРОТИВ! возможно этот крайне родозрительно,но именно за это время я поднял экономику,построил кб и заколонил города.И я лично буду далеко не в восторге от отката! Проверяйте меня на юзание,клепание,багание и на все что угодно.Тем кто играли по правилам игры-бояться нечего.А увожаемый ктулху и другие лица которые неиграли а пиво гдето пили или еще там чем то занимались но не игрой- вобще нафиг право голоса недавать (пассивная игра,типо зашол раз в день чето строить поставил и на этом все-это не игра).Кто льет реал-тот и прав,простите за дерзость,прямоту и правду,хоть и комуто неприятную.

0

13

против отката, обоснование и меры по выходу из кризиса изложены ранее:
Новости и объявления , пост 470.

0

14

я против отката . я вливал реал и из за придурков не хочу терять достигнутого

0

15

Korsar_bob написал(а):

А увожаемый ктулху и другие лица которые неиграли а пиво гдето пили или еще там чем то занимались но не игрой- вобще нафиг право голоса недавать

не трындите уважаемый сусед

боб, ты не забывай , что реала а вливаю не меньше чем ты. и мне лично жаба душит что народ наколонился за просто так, в то время как я реал вливал

Отредактировано Cthulhu (2008-08-15 18:22:20)

0

16

тем кто поколонился просто так-щас обрезание делают :D  тебе этого мало?

0

17

иди во флуд )) тут нам делать нечего. не видел обрезания.. к примеру вор106 вон сцуко по всей карте расселился, ток планеты хорошие похерил

0

18

Братан . не парся .будет на нашем пути еще много хороших городов

+1

19

будет откат или нет неважно, хотя я за откат тут у меня пару систем украли хотел бы вернуть), но нужно обязательно наказать тех игроков котроые имеют слишком большой баланс по предлагаемой ранее формуле с разрушением части городов и когда будет ^дрожь земли^ , как раз время  :D

0

20

Cthulhu написал(а):

иди во флуд )) тут нам делать нечего. не видел обрезания.. к примеру вор106 вон сцуко по всей карте расселился, ток планеты хорошие похерил

ждем коммента админа по подобным случаям

0

21

против отката

0

22

я против отката, т.к. это только добьёт оставшихся в живых после апокалипсиса.

+1

23

еще одна проблема после отката в алы вернутся исключенные за это время , что может создать проблемы :)

0

24

лан. я поменял свое мнение )) нафих откат.. )))

0

25

Пусть экономика сама себя лечит. Понятное дело, что большинство будет против отката.

А мультаводам и прочим им подобным, заселенные их планетки превратить в пустые заселения. Пусть теперь их соседи заселяют и скажут "спасибо" читерам и багеюзерам.

п.с: и почему именно откат до 31 июля, когда подозрения появились еще в мае?  :huh:

Отредактировано 3BYK (2008-08-15 19:40:47)

0

26

Я тож против отката, но лучше бы подчистили кр например у кого за эти дни стало более 200 000 или 120 000 :) а то с такими соперничать будет потом трудно))

0

27

Saint написал(а):

лучше бы подчистили кр

У тебя за 2 недели Cr стало на 30k больше. VIP появился на год.
Видимо ты считаешь это честно заработанными кредитами?!
И многие другие ошибочно полагают что колымага с красной ценой не более 1000Cr, проданная за 20000Cr это честная операция и Cr честно заработанные....

0

28

может как уже кто то предлагал сделать удорожание изготовления компы которая делается за кредиты,и на такой же кф прибавить ввод реала,минусов вроде в таком варианте нет,прибавить 0 и всё , произойдёт обесценивание валюты.

Отредактировано Maxwel (2008-08-15 22:11:53)

0

29

Korsar_bob написал(а):

ПРОТИВ! возможно этот крайне родозрительно,но именно за это время я поднял экономику,построил кб и заколонил города

Еще бы... Столько Cr пришло из не откуда...

0

30

Maxwel написал(а):

может как уже кто то предлагал сделать удорожание изготовления компы которая делается за кредиты,и на такой же кф прибавить ввод реала,минусов вроде в таком варианте нет,прибавить 0 и всё , произойдёт обесценивание валюты.

Огромный минус. Новых игроков больше не будет. В игре будут очень хорошо себя чувствовать не те кто вводил реал а те кто разжился за пару недель на фальшивых Кредитах. Рентабельность - ноль. На этом игра собственно и закончится....

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Откат базы данных на 31 июля.