www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Оставить ли пиратство в НЗ ?


Оставить ли пиратство в НЗ ?

Сообщений 1 страница 30 из 56

Опрос

Оставить ли пиратство в НЗ ?
Да, оставить без изменений

35% - 21
Оставить но видоизменить (ваши предложения)

58% - 35
Нет, Пиратство зло, оно не нужно в игре.

6% - 4
Голосов: 60

1

Оставить ли пиратство в НЗ ?

0

2

оставить ОДНОЗНАЧНО, но как было ранее выдвинута инициатива с захватом коробля, но и также с возможностью тормозиьт флот ГГП, но и принять какую либо лицуху которая будет производить АнтиГГП ну или что то типо этого, что бы нам было поинтересней (пиратам) =))))))

Отредактировано odream (2007-12-08 04:04:19)

0

3

Полностью согласен с Одрим ) Без пиратов небудет риска и всё сведётся как всегда к мобам и накоплениюсредств )) в каждой игре должна быть доля риска )

0

4

Надо оставить. Воевать только с ботами скучно.  :rolleyes:  Но нужно придумать возможность наказать пиратов, чтобы не наглели как в ИЗ.  :P
Пока вот не знаю как, но варианты ИЗ  - маяк снял, флот спустил на планету, очень не нравятся.  :/

0

5

э-ээ-эээ если не будет перадства я оставлю этот проект =)))) ибо это не интересно во все времена ператы были и будут =) и тут должны быть =)

0

6

Dmx написал(а):

э-ээ-эээ если не будет перадства я оставлю этот проект =)))) ибо это не интересно во все времена ператы были и будут =) и тут должны быть =)

Против! Нах они тут нужны?! (с) Dmx  :lol:

0

7

Пиратство должно быть обязательно!!!! :)

0

8

Тоже за... ибо война лучшей двиготель торговли

0

9

Cortes написал(а):

Полностью согласен с Одрим ) Без пиратов небудет риска и всё сведётся как всегда к мобам и накоплениюсредств )) в каждой игре должна быть доля риска )

согласен, а баланс возможностей отработаем по ходу тестовой части игры.

0

10

Alisa написал(а):

Но нужно придумать возможность наказать пиратов, чтобы не наглели как в ИЗ.

угу, многие пытались, да только все антипиратские алы сдулись, а мы процветаем и чувствуем себя хорошо  ;)

0

11

моё предложение отличаемости от имперки - возможность захвата кораблей добавить..
изменить способ определения кораблей.. на ваш вкус (типа кто хозяин и т.п. как с 1 так и с другой стороны)...
возможность у хозяина флота попытаться (за счет войны или т.п.) потребовать или просто вернуть груз и флот...
+ при выскоком рейтинге пирата - возможность уничтожить боевым флотом его планеты.. кроме одной первоначальной

0

12

Без пиратства игра неинтересна, бесперспективна и скушна. Пиратство надо оставить и сделать возможным захватывать флоты противника со всем грузом, а не только грабить и разрушать.

0

13

Эту идею я видел на одном из имперских форумов:
"Надо добавить возможность воевать даже если попал в ГГП"
Тогда пират три раза подумает перед тем как лететь грабить флот. Или сначала будет отправлятся караван-разведчик, что будет добавлять времени попавшимуся заправить свой караван...

0

14

Если добавить возможность "воевать даже если попал в ГГП", то пират не будет думать.... просто флоты тогда небудут грабиться а просто уничтожаться.

0

15

а я бы хотел чтоб если пират не смог справиться с абордажем например меньше агентов то его  флот бы тоже захватывался
и еще нужно придумать пушки которые бы стреляли патронами на все поле.. чтоб иметь возможность отстреливаться если кончится топливо!
или сделать отдельную графу под пушки.. чтоб пушки заправлялись отдельно от двигателей

и сделать еще какую нить анти ГГП чтоб они взаимоуничтожались и флот летел дальше

0

16

Если ГГП не будет, то к администрации есть предложение. Т.к. в НЗ есть сухопутные и воздушные суда, то пират имеет возможность по каким-либо координатам выставить засаду(сделать опцию в полетном листе), в которую будут попадать все сухопутные караваны, чей путь проходит через эти координаты. Для остановки воздушных караванов сделать оружие что-то в виде зенитки, которые можно устанавливать на сухопутные суда.

0

17

Координаты? Точка? Область? Уточните пожалуйста..

0

18

Допустим область 5х5 по координатной сетке

0

19

чертежи велосипеда дать? или сами изобретать будете? нафига вы что то хотите изменить? ) тем более мысл все вметсе и невпопад. давайте сделаем так человек выдвигает мысль, полностью проработанную, дальше комментарии и вывод человека. потому что один сказал одно, второй подумл другое а 3й ygbcfk ваще ни то.  так и живем

0

20

Пираты нужны конешно ) невопрос оставить нуна полюбому!

0

21

Derrin сказал:

Человек дает на рассмотрение совю мысль, свои мнения будут всегда! И каждый может добавить что то свое.

+1

22

Деррин, раз ты у нас такой наикрутейщик придумыватель новизны, то флаг тебе в руки! . выложи, плиз СВОЮ мысль насчет ТЕМЫ ветки. ПРОРАБОТАННУЮ, С ВЫВОДАМИ, БЕЗ МАТА, С КОММЕНТАМИ, , ГРАФИКАМИ.....
А пока от тебя один флуд с пустозвоном и фигней...

Моё мнение это мое мнение, иил тут у нас запрещено свои мнения выкладыватЬ?

Singod, 5х5 чего? Клеток? Где ты видел клетки? точек?  Если точек, то мала вероятность тго что кто-то проедет по квадрату в  25 точек)...

0

23

Bonesetter да ты сам спамера кусок, кули тебе не нравится?? чо ты тут Деррина цепляеш??? сам бля чо нить выложи полезного, а то один флут...

0

24

Singod написал(а):

Если ГГП не будет, то к администрации есть предложение. Т.к. в НЗ есть сухопутные и воздушные суда, то пират имеет возможность по каким-либо координатам выставить засаду(сделать опцию в полетном листе), в которую будут попадать все сухопутные караваны, чей путь проходит через эти координаты. Для остановки воздушных караванов сделать оружие что-то в виде зенитки, которые можно устанавливать на сухопутные суда.

+1

0

25

Дмх, иди, крути пальцами перед девочками... Со мной такое не катит... Каждый день вижу прыщавых подростков, растопыривающих пальцы.. тьфу, противно!

0

26

что в вашем понитии пират?  пираство будет только в однои случаее если будет ггп .  админ пока ни чего не писал, по поводу что будет ли ггп  и как именно оно будет работать. от того как будет работать ггп  и будет зависить будут ли пираты , как они изменятся и т.д. Bonesetter я не услышал от тебя ни одной идеи. только коменты в мою сторону что все гавно.

0

27

Пока что модуль пиратства оставляем в том виде как есть, дорабатывать будем по ходу игры когда заработают все технологии.

0

28

Вопрос изначально некорректный!!! В любом мире с пиратством боролись и будут бороться...
Другое дело как сделать, чтобы пиратством можно было заниматься в условиях реальной борьбы с ним, а бороться с ним надо, только это никому не выгодно(в том числе админам)!?
Как я понимаю данную игру притягивают к реалиям нашего (РЕАЛЬНОГО) мира, а значит ни о каких ГГП не может быть и речи... НО!
Ведь и в нашем мире есть пиратство, но оно очень изащренное... (для тех, кто считает, что может сейчас в реале купить лодку и калаш, и поплыть попиратствовать могу удивить, что проблем он себе найдет на голову, а значит не надо тыкать, что пиратство у нас процветает, т.е. пиратов в данной игре надо серьезно урезать)
Если вы хотите сделать пиратов, как "реале", то можно создать функцию у шпионов, например "проверка полетных листов" на территории нахождения шпиона, а после этого расстановка "ребят" на территории 5*5 (как ранее было предложено). Вот тогда будет более реальная пират-шпионская война, а не тупой гоп-стоп, который процветает в ИЗ!

Amateur

+1

29

Я извеняюсь, я не пират, но без пиратов исчезнет интерес касты игроков (я сейчас пьяный, извеняюсь за орфографические ошибки), им интересно грабить и получать дюлей, почему это надо отменянять. В этом никто не заинтересован, кроме получающих этих дюлей в ИЗ и Огейме

+1

30

думаю, что следуют убрать или изменить пиратский рейтинг.

в из ето вроде отрицательного статуса, на который смотрят косо остальные :)

если его и оставить, то он должен увеличиваться при совершении преступных действий только если пират попался(обнаружен сканером например). а так надо дать возможность прятаться среди мирных жителей :)

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Оставить ли пиратство в НЗ ?