www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Использование клиента в ИЗ


Использование клиента в ИЗ

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Использование клиента в ИЗ
Сейчас в ИЗ я играю используя только Клиент игры

2% - 1
В ИЗ я играю и в клиенте и в браузере

40% - 14
В ИЗ я играю только в браузере

28% - 10
Я не играю в ИЗ

25% - 9
Не понял вопроса

2% - 1
Голосов: 35

1

Использование клиента в ИЗ

0

2

Читаем условия пользования клиентом:

В замен необходимости иметь VIP статус в игре для возможности использования клиента была введена абон. плата в размере 400ic (игровая валюта) и 1 бонуса в месяц. Новым зарегистрированым игрокам начисляется бесплатно 30 дней абон. платы.

Вряд ли это хорошие условия пользования. Если будет бесплатное, то вопрос совсем будет другим.

0

3

3BYK написал(а):

Если будет бесплатное, то вопрос совсем будет другим.

На усмотрение разработчика клиента LeoGig.
Если не будет требовать оплаты за использовние, то и использование клиента соответственно будет безвозмездным.

0

4

Я пользуюсь в ИЗ и клиентом и браузером. В клиенте - карта, флота и строительство в браузере

0

5

нужно было добавить ещо один вопрос:Я ПОКИНУЛ ИЗ .....

0

6

клиент ИЗ,большинство игроков юзает только ради расширенной и удобной КАРТЫ.
Сделайте  нормальную карту с зумом в самой игре.
И клиент нафих не нужен будет.

0

7

в том (ИЗ) клиенте до сих пор не пашет:

Шпионаж
Торговля(кроме торговых сообщений)
Задание
Оборона

ну и вроде ещё что-то. играть ТОЛЬКО с клиента нереально.

0

8

сделайте норм карту и 90% игрокам,ентот клиент нафих не нужен будет

0

9

Карта вполне удовлетворительная. Я лично считаю, что клиент игре абсолютно не нужен! В ИЗ главная функция клиента заключалась несколько в другом чем звёздная карта  или ещё, что-то... Уточнять не буду по некоторым причинам, что именно в клинте плохо... ) Вкратце - клиент уничтожил всю экономику игры и львинная доля труда разработчика направленная на закономерности в торговле и вцелом на экономическую обоснованность, которые прежде всего должны были отвечать за "интерес и азарт" со стороны пользователей, просто испарилась и так и не вернулась ввиде дождя по сей день...

Категорически против клиента!

0

10

Действительно. Нормальную карту сделать - и никаких проблем с клиентом. Ксероксов там всяких и т.п.:)

0

11

Цитата:"Вкратце - клиент уничтожил всю экономику игры и львинная доля труда разработчика направленная на закономерности в торговле и вцелом на экономическую обоснованность, которые прежде всего должны были отвечать за "интерес и азарт" со стороны пользователей, просто испарилась и так и не вернулась ввиде дождя по сей день..."
Ага а если подумать еще своей тупой головой то можно было заметить что ошибки были собсвенно не в клиенте а на сервере и достустил их сам разработчик игры, а также то что куча народу которая счас жалуется как плохо сделал клиент типо подорвал экономику сами читерили и никто неподумал рассказать как они это делают разработчику и держали это в тайне... Сказали бы что есть чит с клонированием и баг бы прикрыли минут за 15 и все бы остались довольны да еще и денег получили бы, мне кстаит перепало 100$ за то что я узнал и передал информацию администратору про этот баг и еще 100 000 IC получили игроки которые собрали инфу про него...

Вовщем умолкните про клонирование, уровень безопасности и защищенности в клиенте (как от "хакерских атак" так и от различных вида читов) на очень высоком уровне (на таком что неодин чит или атака невозможна)...

Да кстати надоели писать мне с "заманчивыми" предложениями по разработки клиента для НЗ, для этого есть администрация вот ей и пишите. вовщем чтобы ворпосов небыло процитирую один из разговоров:
-"а ты планируешь писать клиента для НЗ?"
-нет
-"а чем плохая идея? движок тот же самый, все что требуется минимальная адаптация, а доход
двойной будет)
мне премия за идею)"
-Кто мне заплатит
-"владельцы игры и благодарные юзеры, тем более что делать надо намного меньше"
-ответил чтото типо: "ага от благодарных юзеров много дождешся. я никогда не откажусь от лишних денег но админ платить явно не хочет"
-а сколько ты хотел бы?
Дальше по понятным причинам отвечать не стал...

Кста добовление торговли планируется на следущей недели, у администратора какраз будет время доделать протокол для клиента и добавить нужные команды такчто совсем скоро клиент полностью сможет браузер заменить и можите пересмотреть заного итоги голосования ;) вот, а вы тут сидите в браузерке :) Все дело в том что вам хочется все на халяву, наверняка вкладыванием реала не особо беспокоитесь вот вам и фиг от админа ведь выкладывать на полноценную версию клиента нескока тысяч долларов ему нафиг ненужно :)
Кто хочет клиента дуйте сюда: http://www.free-lance.ru/ там и цены иузаете и заказать сможите типо профинансировать игру гг

Отредактировано PocketM_GM (2008-07-12 05:46:58)

0

12

:x

0

13

Вот правильно, как твой смайлик показал, беги отсюда:)

Вовщем если еще какой нубяра задрот откроет рот касаемо того что якобы я выполняю свою работу некачественно то буду намного грубее...

0

14

PocketM_GM написал(а):

Вот правильно, как твой смайлик показал, беги отсюда:)
Вовщем если еще какой нубяра задрот откроет рот касаемо того что якобы я выполняю свою работу некачественно то буду намного грубее...

Сходи лучше в туалет к дуньке кулачковой

0

15

ггггггг. Andr, знаеш есть такой дядя, его фрейд зовут, довольно талантливый психиатр. Так вот одна из его идей грубо говоря сводилось к тому что мы часто говорим то что нехотели бы сказать но о чем мы думаем, таже например всякие оговорки, нам кажется мы случайно оговорились или просто чтото сказали двухсмысленное а на самом деле мы неосознанно просто об этом думали или хотели (о предмете оговорки или фразы). Вовщем объснитель из меня слабый но вот твоя фраза про кулачкову какраз подходит под фрейдовое описание, дрочун ты наш ггг

Так и хочется в тему шутки спросить у тебя: Дорогой а нехотите ли рассказать нам о своей маме. Вы ее любите? гг

Баш отдыхает короч

Вот те оригенальный текстик, буков многа но постарайся осилить:
Метод свободных ассоциаций

В противоположность традициям критического мышления XIX в., Фрейд предложил отказаться от контролирующей роли сознания при наблюдении за психическими процессами. По его мнению, сознание отсекает возникающие на периферии мысли и образы ещё до того, как они попадут в поле внимания анализирующего субъекта, тем не менее при анализе душевных движений именно эти мысли и образы могут оказаться наиболее важными.

Фрейд стал использовать метод свободных ассоциаций. Пациентам предлагалось расслабиться на кушетке и говорить все, что приходит им в голову, каким бы абсурдным, неприятным или непристойным оно не представлялось с точки зрения обыденных стандартов. Когда это происходило, оказывалось, что мощные эмоциональные влечения уносили неконтролируемое мышление по направлению к психическому конфликту. Фрейд утверждает, что первая случайная мысль содержит как раз то, что нужно, и представляет собой забытое продолжение воспоминания. Позже, он делает оговорку, что это не всегда бывает так. То, что возникающая у больного мысль не может быть идентична с забытым представлением, вполне объясняется душевным состоянием больного. В больном, во время лечения, действуют две силы - одна против другой: с одной стороны, его сознательное стремление вспомнить забытое, с другой — сопротивление, которое препятствует вытесненному или его производным вернуться в сознание. Если это сопротивление равняется нулю или незначительно, то забытое без всякого искажения возникает в сознании. Чем сильнее искажение под влиянием сопротивления, тем меньше сходства между возникающей мыслью – заместителем вытесненного и самим вытесненным. Тем не менее эта мысль должна иметь хоть какое-нибудь сходство с искомым, в силу того, что она имеет то же происхождение, что и симптом. Если сопротивление не слишком уж интенсивно, то по этой мысли можно узнать искомое. Случайная мысль должна относиться к вытесненной как намек.

Отредактировано PocketM_GM (2008-07-12 14:27:36)

0

16

Мда, тяжелый случай. К ВАШЕМУ сведению, у меня старшему сыну 17 лет. Так что ВАШИ измышления немножко не в тему.....

-1

17

>>Мда, тяжелый случай. К ВАШЕМУ сведению, у меня старшему сыну 17 лет. Так что ВАШИ измышления немножко не в тему.....
Сразу видно, что читать не умеет: это не его измышления(кстати и слова то такого нет), а Фрейда.

0

18

LeoGig написал(а):

>>Мда, тяжелый случай. К ВАШЕМУ сведению, у меня старшему сыну 17 лет. Так что ВАШИ измышления немножко не в тему.....
Сразу видно, что читать не умеет: это не его измышления(кстати и слова то такого нет), а Фрейда.

Повторно объясняю: Имелся ввиду 1-й абзац, а не цитата. Слово ИЗМЫШЛЕНИЕ присутсвует в орфологическом словаре.

0

19

PocketM_GM написал(а):

Ага а если подумать еще своей тупой головой то можно было заметить что ошибки были собсвенно не в клиенте а на сервере и достустил их сам разработчик игры, а также то что куча народу которая счас жалуется как плохо сделал клиент типо подорвал экономику сами читерили и никто неподумал рассказать как они это делают разработчику и держали это в тайне... Сказали бы что есть чит с клонированием и баг бы прикрыли минут за 15 и все бы остались довольны да еще и денег получили бы, мне кстаит перепало 100$ за то что я узнал и передал информацию администратору про этот баг и еще 100 000 IC получили игроки которые собрали инфу про него...

А если ещё почитать своими "тупыми" глазами то ты увидешь, что там написано не об ошибках клиента на который всем плевать вместе с тобой, а о том, что читерили с помощью клиента в немыслемых масштабах!!!

Отредактировано Queen (2008-07-13 02:45:54)

0

20

Andr, и всеже это не мои измышления я тебе сказал про фрейда и кратко грубовато описал те его теорию. А теория говорит что сказав про кулачкову ты сам думал о ней или хотел это сделать при этом возможно это тебя постоянно беспокоит ггггггг вовщем все верно я сказал...

Queen, нуну но опятьже причем тут клиент? Обычная скрытая ошибка на этапе разработки частично связаное с ПО сервера, она вовще не особо касалась клиента а застрагиавла всю игру, просто особенности сервера клиента сделали более легким использование того чита (если быть точнее просто клиент может слать запросы к серверу в десятки раз быстрее чем через http, вот и получилалось что подугадать и сделать запрос в нужную секунду было проще вызвав ошибку в базе)

поэтому и говорю перед тем как писать подумай своими тупыми мозгами, всеже тон твоего сообщения указывает на клиент а следовательно на его разработчика... Полагаю ты помниш то время когда использовали клиенты типо 3d от вулфа, мой 2d и некоторые которые делались для альянсов итп? Скажеш в то время были тож читы? Небыло, такчто уткнись, клиент вовще не причем...

0

21

Если бы клиент был не причём ты бы тут так не распылялся пуская слюни... Ты сам только, что написал:

PocketM_GM написал(а):

просто клиент может слать запросы к серверу в десятки раз быстрее чем через http, вот и получилалось что подугадать и сделать запрос в нужную секунду было проще вызвав ошибку в базе

Вот и получилось, что из-за клиента попали  в ИЗ игровых ресурсов в 3-4 раза больше чем ВВП вцелом по игре за 1 год!!!

Так, что "тупые" мозги в твоей голове! Ты сам пишешь, что клиент дал возможность для читерства и потом пишешь, что он тут не причём )))

Да и кстати твой клиент и сейчас даёт возможность "читерства"... Именно из-за функциональности клиента! Не из-за игры! Так, что уткнись-ка лучше ты, если не хочешь огласки ;)

0

22

Queen, что можно сказать еще, идиота не переспориш ему факты в лицо он всеравно свое гнет.

Говориш еще какойто чит есть? Ну так давай расскажи администратору и получи IC... кста почитай мое первое сообщение, я сказал что всякие нытики ноют типо баги итп игра теряет деньги плохо играть а можно было бы просто рассказать о чите администратору...

цитата:"что клиент дал возможность для читерства" ну и тупой, читай что я писал, скажу тока что с темже успехом можно говорить что браузер опера или IE дал возможность читерить... браузер по сути такойже клиент для сервера как и клиент игры, транспортый протокол тотже TCP отличаются тока несущим информацию протоколом(в каком виде информация передается)...

Вовщем несобираюсь дальше спорить а вот ты поосторожнее своим языком особенно в темах в которых ты вовще ничгео не понимаеш...

P.S. не прочитал внимательно незаметил:"Именно из-за функциональности клиента!" Нус интересно что же там может быть неигровой, чат чтоли?:) остальная функицональнасть точная копия браузерной версии... И счего ты взял чтоя нехочу огласки? Давай расскажи всем можно даже тут(тока рекомундую за сутки до этого отпостить информацию администратору чтобы он на момент раглашение "возможного" чита успел исправить и чтобы игроки этим не воспользовались..)

Отредактировано PocketM_GM (2008-07-14 07:24:48)

0

23

Не хочу продолжать эту дисскусию.

PocketM_GM написал(а):

Queen, что можно сказать еще, идиота не переспориш ему факты в лицо он всеравно свое гнет.

И такие слова говорят находясь рядом с тем кому они адресуются... Ну это у нормальных людей! А виртуально так как ты (сопливый малолетка) может любой кому не лень написать идиот, дурак и т.п. - но это так и останется словами, пустыми словами!

И вцелом: я высказала свою позицию по клиенту в теме "о его использовании" так как считаю нужным! И меня не интересуют твои комментарии и оправдания по поводу клиента...  А о новом баге благодаря клиенту я напишу администратору ;)

0

24

Мыш ....... Доведи сначала свой сырой продукт до ума, а потом уже цитируй дядю Фрейда. На месте модератора я бы давно тебя забанил во избежании развития флейма.

Отредактировано Cthulhu (2008-07-27 23:19:53)

0

25

Queen написал(а):

А если ещё почитать своими "тупыми" глазами то ты увидешь, что там написано не об ошибках клиента на который всем плевать вместе с тобой, а о том, что читерили с помощью клиента в немыслемых масштабах!!!

Ево "тупыми" глазками в ИЗ клиент и создан , то что его достижениями неправильно воспользовались это вопрос другой, а вы вопящие о неправильности кода, языка, исполнения, флаг вам в руки барабан на шею и электричку на встречу, вереща что мыша "лох"  в програминнге и разработке, они ни строчке программного текста не ввели для игры, но ооооооочень любят его опускать, лиш за то что человек в 15 лет от роду задумал спорить с ними ""богами"" программирования, но не удосуживаются ""боги"" написанием такого кода)))))) Кстати а что Queen в этом топике делает, попкой на пол ставки подрабатывает "Да" и "ДА-да", я вам удивляюсь научили-бы "лож" и "прада" кричать и дело пошло-бы))))

Отредактировано Bazer (2008-07-24 02:16:12)

0

26

Sant написал(а):

сделайте норм карту и 90% игрокам,ентот клиент нафих не нужен будет

+1
нужен код выводящий всю карту системы в отдельном окне (не ввиде картинки как сейчас) с поиском по номерам,именам и т.п.

0

27

argo написал(а):

нужен код выводящий всю карту системы в отдельном окне

ну нах... издеваешься? итак инет через мобилу, так ты ещё и при каждом просмотре карты немеренно трафа жечь предлагаешь???

карманная_крыска написал(а):

Queen, что можно сказать еще, идиота не переспориш ему факты в лицо он всеравно свое гнет.

этот как раз про тебя, крысюк.

0

28

Bazer написал(а):

Ево "тупыми" глазками в ИЗ клиент и создан , то что его достижениями неправильно воспользовались это вопрос другой, а вы вопящие о неправильности кода, языка, исполнения, флаг вам в руки барабан на шею и электричку на встречу, вереща что мыша "лох"  в програминнге и разработке, они ни строчке программного текста не ввели для игры, но ооооооочень любят его опускать, лиш за то что человек в 15 лет от роду задумал спорить с ними ""богами"" программирования, но не удосуживаются ""боги"" написанием такого кода))))))

Базер ты полный кретин )) см. и читай внимательно... О достоинствах или недостатках автора "клиента" я отнюдь не писала! Исключительно косвенная критика на инициативу Покета в разработке клиента для ИЗ вцелом... Интузиазм Покета и умение "кодить" я никогда не критиковала... В первое время появления клиента я сама его судовольствием использовала, когда ещё сайт Покета сиял банером о сборке кораблей Godny! Покет тогда был совсем ещё ребёнок (как выяснилось))) сейчас у него переходный возраст и в виду этого можно понять его предвзятое отрицание к малейшей критике + ко всему свою роль играет телячая лесть многих заинтересованных игроков... Так, что "дружочек" Базер я не считаю Покета тупым программистом(!!!) и слово "лох" я на него не писала... (Кстати ты знаешь кто такой "лох"???? Или ты так просто ляпаешь на право и на лево даже не зная, в чём суть этого слова...!???)
Вывод: базер ты просто трепло и несостоявшийся демогог ))

Queen написал(а):

Карта вполне удовлетворительная. Я лично считаю, что клиент игре абсолютно не нужен! В ИЗ главная функция клиента заключалась несколько в другом чем звёздная карта  или ещё, что-то... Уточнять не буду по некоторым причинам, что именно в клинте плохо... ) Вкратце - клиент уничтожил всю экономику игры и львинная доля труда разработчика направленная на закономерности в торговле и вцелом на экономическую обоснованность, которые прежде всего должны были отвечать за "интерес и азарт" со стороны пользователей, просто испарилась и так и не вернулась ввиде дождя по сей день...
            Категорически против клиента!

0

29

упаси бог НЗ от мышиного клиента. кроме вреда ничего путёвого не будет.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Использование клиента в ИЗ