www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » До какого уровня нуба считать нубом?


До какого уровня нуба считать нубом?

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

До какого уровня нуба считать нубом? (по аналогии с ИЗ)
0 - Пусть сразу в пекло на общих основаниях

6% - 5
100 - Пусть не расслабляется, десяток зданий и в бой

2% - 2
500 - Ну пусть хотя бы кораблик построит

11% - 8
1000 - Пусть хотя бы поле свое переработает

47% - 34
10000 - Пусть всю свою систему заселит

20% - 15
100000 - Пусть вообще из песочницы не вылазит.

11% - 8
Голосов: 72

1

До какого уровня нуба считать нубом?

0

2

"10000 - Пусть всю свою систему заселит"
голоснул,за енто.
думаю любой начинающий игрок должен иметь право заселить всю свою систему,не особо переживая,что опытные соседи воспользуются его нубостью..

0

3

Ps хотел вообще нубов на месте оставить чтобы не мешались но так же скучно будет 0 так что поле раскопал и лети получай люлей :)

0

4

не 1000 и не 10000, а 5000 - золотая середина:)типо

0

5

а 5000 это типо поле собрал колоников построил  и все тутже прилетает злой дядька и заселяй планеты :D чтобы колоники пропадали зря  :D

0

6

Мне тоже кажется 5000 лучше

0

7

5000 тыщ лучше) времени на подготовку выше головы))

0

8

максимум 2000, этого рейта достаточно что бы развиться, но не достаточно что бы борзеть.  а поле можно выкачать и за 1к рейта.

0

9

1000 в самый раз )

0

10

5000 оптимально, голосовала за 10000, но это слишком много :D

0

11

500 и хватит =)

0

12

Думаю надо посмотреть что за поле.. Грозились огромных сайзов замутить...
ИМХО до 1000 рейта не управится  :lol:

0

13

предлягаю сделать защиту такую же как в сфере судьбы, т.е. защита 1000 (или 5000 все равно) за щиту можно сделать абсалютную на радной систему и на флота (торговы (можно и боевые)) НО если нуб начнет крушить планеты (в чужой сустеме) или пиратить например то он у же не нуб а полноценный игрок знающий на что идет...
Так же не надо будет замарачиваться с материком для нубов...
Свободная торговля между нубами и топами..
Все довольны...

0

14

Lich написал(а):

Свободная торговля между нубами и топами..
Все довольны...

особенно пираты )))

Lich написал(а):

а щиту можно сделать абсалютную на радной систему и на флота (торговы (можно и боевые))

тогда будет игра монополия какая то, с накоплением капитала

Lich написал(а):

НО если нуб начнет крушить планеты (в чужой сустеме) или пиратить например то он у же не нуб а полноценный игрок знающий на что идет...

так у него к  тому моменту может рейт быть и 5к и 10к

но если ограничить рейт в 1000 то не плохо получилось бы этим.

Отредактировано odream (2007-12-08 16:44:22)

0

15

odream написал(а):

Lich написал:

НО если нуб начнет крушить планеты (в чужой сустеме) или пиратить например то он у же не нуб а полноценный игрок знающий на что идет...

так у него к  тому моменту может рейт быть и 5к и 10к

но если ограничить рейт в 1000 то не плохо получилось бы этим.

Отредактировано odream (Сегодня 16:44:22)

Ты прочитал не верно именно я и говарил что защита дествует до определенного рейтинга или пока новес не начнет делать действия вроди войны или разрушение планет в чужой системе.

odream написал(а):

Свободная торговля между нубами и топами..
Все довольны...

особенно пираты )))

Пираты вымрут как клас если игроки не будут ленится и добовлять топлива чуть больше и брать с собой бегунок а не надеятся на авось. Так что пираты не есть зло а зло есть рас....во играков.

0

16

Зачем выдумывать колесо? Нуб до 1000.

0

17

потому что некоторые пользуются защитов в корысных целях... например завесил кто-то с рейтом до 1000 систему с атаковать всех и все хрен ты наподешь на топротивника...
В том что я пердлагаю если у тебя есть боевой флот и ты на кого-то напал все пращай защита, даще если у тебя рейтинг предположим 50

0

18

Lich написал(а):

Пираты вымрут как клас если игроки не будут ленится и добовлять топлива чуть больше и брать с собой бегунок а не надеятся на авось. Так что пираты не есть зло а зло есть рас....во играков.

абсолютно согласен, поэтому новичок до того как выкопает свое поле

0

19

Если НУБ очень долго НУБ, то это навсегда!!! и неизлечимо

0

20

А вооще раз земля крутиться то пускай двигаются согласно набору рейтинга вот и чудно получится нубы на одном материке старички на другом и подраться особо не смогут (соответствующие условия создать)

0

21

да и по цифаркам в рейте судить нельзя т.к. сами знаете в импере есть товарищи с рейтингом меньше 1000 а боевым рейтингом МАРШАЛ и соответствующими остальными параметрами 100000000 ресов 10000000 планет, систем, маяков и т.д.

0

22

голосовал за 1000, поле свое выкопать, ну и думаю дать возможность заселить планеты в своей системе до 5000, имхо нормально, т.е. до 1000 поле не выкопал кртись, защиты от атак уже нету, до 5000 не заселил свою систему - система доступна всем для заселения

в тойже имперке белее развитые игроки этим и пользуются, заселяют систему игрока только за 1000 вылезшего, а могут и шпионов насажать на понижение лоялки, не все выживают в таких условиях.. бывает так система другому и достается когда поняв что с таким противником ему - нубу тягаца бесполезно..

отдельный матнрик не надо, так не интересно будет

0

23

Lich написал(а):

если у тебя есть боевой флот и ты на кого-то напал все пращай защита, даще если у тебя рейтинг предположим 50

Во-во. Завел мульта с малым рейтом, сделал по ястребу, отправил в патруль в основную систему - и полная неприкасаемость основного аккаунта.  :cool:

0

24

Можно распространять защиту только на родную систему.

0

25

Gjxnf написал(а):

Можно распространять защиту только на родную систему.

+1

0

26

По результатам голосования:
Защиту новичка оставляем пока на уровне 1000.
Если возникнет необходимость пересмотра... пересмотрим.

0

27

Увидел в "Войне племен" такую фишку: развиваешься до определенного уровня, получаешь VIP, пусть и не на долго, но уже поощрение, как для нубов, так и для достаточно равитых игроков.

0

28

LeoGig написал(а):

поддерживаю! а то зачем ВИП человеку, который только зарегился?? ))))) разницы всё равно не заметишь - и карта минимальна и торговать нечем.... но для нормального развития нубов - необходима комиссия на перевод денег на уровне випа....

0

29

Уважаемый модератор!!!
Какой резон ставить возможность выбора нескольких вариантов, если человек должен для себя определится с одним вариантом!!!! Меня удивило, когда я смог поставить все варианты, и, чисто из любопытства, я проставил все варианты и отправил... :)
Amateur

0

30

2000 или 2 Поселения в Системе!!!
Оптимально!

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » До какого уровня нуба считать нубом?